Brand Ultima II Makeup - Page 158
Page 158 of 175 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 2624
    Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II Makeup

@ana38 foundie ww yg liquid teksturnya kentel banget ga sih? Susah ga applynya klo cm pake tangan? TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nggak punya makeup Ultima II tapi pernah didandani pake makeup Ultima II waktu ke acara wisudaan teman. Periasnya pakein creme foundie Ultima II ke mukaku, hasilnya emang bagus banget ya. Apalagi waktu dijepret kamera, dandanan keiiatan soft. Tapi jeleknya pas dibersihin, aku lihat entah kenapa mukaku jadi kusam, agak gelapan dan kering. Aku belum berani pake creme foundienya lagi, mungkin baru mau coba eyeliner non liquid dan makeup basenya. Mudah-mudahan produknya berjodoh dengan kulitku.
    Last edited by strawberry_kiss; Oct 22, 2014 at 08:24 AM.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake Ultima II transparant powder. Lumayan bikin muka flawless, gw udah pake selama 2 tahun. walau muka keliatan ga pake bedak tapi klo udah kena panas, mantulnya itu bikin muka bagus,.

Resident
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku si selang seling sama ww liquidnya, tergantung mau gimana. Klo pake yg creme lebih matte si di aku. Aku juga comedogenic, sebenernya si tergantung pembersihan abis pake, asal double cleansing si gak masalah di kulitku. Oh udah pake primer padahal ya, primernya ultima juga?

@Hidden Content
    Ww liquid trlsturnya emang agak kental, tapi bisa pake tangan aja kok blendnya, gak susah

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andien,
    kulitku akhir2 ini juga lagi kering parah :'(, jadi tetap pake pelembab sebelum primer. Biasanya pakai primer ultima ijo udah cukup sih.

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku pake primer ijo say...double cleansing juga sih, kayaknya pengen juga pake selang-seling delicate cream sama ww foundie, thx ya say Hidden Content
    @Hidden Content , aku juga selalu pake pelembab lain sebelum pake primer, tapi tetep aja kering, #sigh...Hidden Content

Resident
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hehe iya., maaf gak membantu soal drypatchnya ya, padahal udah pake pelembab plus primer, harusnya si coba2 mana yg bikin kering mak, kan bisa jadi pelembab sama primernya gak cocok dipasangin, ato dari fondinya sendiri, imho yaa

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hehehe...jadi ikutan rempong ya say :P btw hari ini aku pake ww foundie udah ga dry patch lagi, kebetulan kemaren baru beli Probio-C, vit c spray (aduuh..sori oot dikit ya mod), aku semprot2 terus semalem, hasilnya hari ini sukses kabur deh dry patch nya, yippie...

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah semedi berbulan2 akhirnya kemaren aku beli juga si delicate creme shade ocher...
    Suka deh...ringan banget rasanya di wajah, ga kyk pake foundie tapi coverage nya sama, bisa menutup dosa2 di wajah & bopeng2 scar juga. Aku pake setelah pelembab, sunblock & primer trus ditimpa lagi sama L/P ultima ii yang full moist. Setelah pake 2 jam agak berminyak di hidung karena emang kulitku oily sih apalagi di T-zone, tapi it's ok aku juga selalu siap blotting paper tiap hari. Mudah2an kulitku cocok terus pake delicate creme ini & ga mancing komedo apalagi breakout, lumayan banget bisa menghemat waktu lenongan karena ga ribet kyk pake foundie Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ultima aku pake loose powder naked sama primer ijo nya...cocokkk n sukaaa.....Hidden Content

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review lagi delicate creme nih....di aku ternyata oil controlnya masih kalah sama foundie ww. Kalo si ww abis diblot biasanya muka langsung matte gitu tapi si delicate masih ada dewy2 nya, mungkin delicate cocoknya ditimpa sama naked ya secara oil controlnya lebih yahud daripada full moist klo buat oily skin. But overall tetep suka sama delicate klo buat daily karena lebih light aja, kalo foundie ww agak berat rasanya karena thick juga teksturnya, but I luv both anyway Hidden Content

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau lanjut review ah...ternyata oh ternyata, delicate creme bikin bruntusan & whitehead di aku setelah aku bersihin pake cleanser & f/w, hiks....muka juga oily bgt pas sore, apa karena mengandung mineral oil ya...atau adonannya kebanyakan pelembab soalnya di bawahnya aku pake pelembab ristra trus sunblock, primer ijo baru delicate creme, jadi galau mau dipake lagi atau ga besok2 niy Hidden Content
    Last edited by andien; Oct 29, 2014 at 07:58 PM.

Resident
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku kebalikannya, pake creme hasilnya matte, klo panas2an si masih oke juga, paling cuma minyakan dikit di t-zone tapi kan tinggal di blot,
    kalo pake ww liquid yg awalnya matte lama2 dewy,
    ww liquidku udah mau abis tapi belum mau repurchase, masih mau selingkuh

aku kalo pake fondi langsung double cleansing si, belum kejadian pake creme atopun liquid muncul bruntusan.

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya niy say...diluar perkiraan delicate cream di aku padahal sebelumnya pake revlon colorstay sm ww ultima semuanya matte jadinya. Aku juga selalu double cleansing even lagi ga pake foundie, malah kemaren sore aku cumuknya smpe 2x pake f/w plus cleanser juga, tapi pas aku apply bha PC ternyata di kapasnya masih ada kuning2 gitu, ga pernah terjadi sebelumnya #sigh...jadi makin parno aku buat nyoba delicate lagi, sekarang aja masih ada sisa2 bruntusan di pipi & samping hidung. Ada yang mau adopsi delicate creme-ku ga, hehehe...sayang baru dipake sekali doang nih Hidden Content #sori oot mod

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu suhu. butuh pencerahan nih. kmren niatnya ke counter beli under makeup yg warna ijo. pas kesana main ambil aja ga diliat2. pas nyampe rumah br sadar itu gada tulisan under makeupnya. langsung ultima ii moisture lotion tp warnanya ijo jg sih. aku salah beli gak sih. tiba2 merasa menyesal gt. hiks

Page 158 of 175 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... LastLast