Brand Ultima II Makeup - Page 77
Page 77 of 175 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 2624
    Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi_karina...yup yg naked ada shimmernya dikiit tp..kl udh dipake ga kliatan kerlip2..hhehee tp efeknya cerah di muka. Yg tutup ungu namanya ada moisturiser2nya..heuh lupa aku..bwt dry skin c makanya ga cocok aku Hidden Content

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II

aku pake tuh l/p yang tutup ungu.. meskipun kulitku oily bgt syukurlah ga ada masalah sampe sekarang. bedaknya nempeeeeelll bgt di muka. trus rasanya oil controlnya lebih bagus di aku daripada naked. coveragenya jg lebih bagus.. setelah minyak keluar rasanya malah jadi makin nyatu di muka hehe..

ada yg udah pernah coba under makeup moisture lotion yang ijo? apa bener bisa bikin makeup lbh awet? makasih ya hehe

Resident ladypon's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo review dikit ultima wonderwear liquid foundie,
    sukaaaa sama long lastingnya.. cuman hasilnya rawan cakey, jadi harus tricky.. lantas kondisi kulit juga harus oke, kalo nggak terancam keliatan jelek kulitnya

Permanent Resident azuresky's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shootingstars, sama ni aku juga oily (T zone sih) pake WW liquid + Powder tutup ungu malah bagus Hidden Content blm nyoba pake naked sih - sapa tau lebih bagus lagi Hidden Content

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ww di aku oxi parah.. padahal coverage bagus bgt di aku. Pgn coba nakeds... berapa duit ya fondienya ya?

NewcomerPermanent Resident noa's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi_karina, ngatasin foundation oxi itu gampang lho. Kl kamu udh tau revlon itu oxi, km tinggal pilih 1 shade di atas nya aja. Soalnya utk kasus aku pake revlon jg gitu, aku pilih shade yg terang ntr lama2 di bakalan menggelap di kulit aku. Jadi jgn ragu lagi kl emang takut beli revlon krn oxi. Mestinya ngomongin beginian di thread foundation sh tp ya aku sekalian ngasih tau kamu aja Hidden Content

Maaf oot sedikit momod *sapu-sapu*

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Noa,
    Kalo oxi cuma menggelap one tone ga papa ya... aku oxi jadi warna orange n flaky deh.
    Syg ga bisa pake that metode...

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tamiantie : wah si WW oxy y di kamu, sayang banget y. padahal yg banyak review oxy tuh sisternya si revlon y. Emang ultima naked ada foundienya y?

kmaren aku jg coba WW foundie, perasaan ko ga ada bedanya ama si revlon cs y, hmmmm apa aku yg dudul y Hidden Content
    trus wanginya juga sama, kaya wangi bedak gtu he3x

skalian mau review ultima naked l/p, aku pake no 2L, yup sesuai di rave di sini si naked ini bikin dewy y, kliatan glow gtu tp ga lebay, suka deh. coverage medium, oil control di muka aku yg normal ok
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Noa
    tadinya aku juga mikir hal yg sama, makanya terakhir kmaren aku beli foundie n bedaknya brand sebelah pilih shade yg paling light, tapi ternyata oxinya tu waRna bedaknya jadi lebih gelap dari warna kulit ku....
    jadi keliatan kusem bgt....
    kulit tangan masih seger, tapi muka uda kucel, padahal muka ma tangan masih cerahan muka,,,,

Tamiantie
    yah, oxi juga ya dkamu? jadi bingung ni mau beli ato gak...

btw naked itu apa cuma jenis loose powder ya..??
    ada yg padet gak sih? kalo tabur kan ribet bwt touch up djalan....

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bun2mila,
    Oooh... nakeds cuma ada LP aja... sok tau aja aku nyamber pgn beli foundienya. Maafkan....
    Hihihi...
    Merk sebelah si cs juga oxi parah di aku... baunya buat aku parah si rev*on ah, bau cat eh.

Susi,
    Oxi parah.... orange bgt my face.
    Padahal uda coba pake primer, tetep aja nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Somebody help me..
    Ada yg pernah nyoba ultima delicate cream n ww yg cream..bajus mana yah bwt kulit oily ?
    Galau berat nih mo ada kondangan Hidden Content kmrn nyoba pake kriyolan yg supra..oxy plus kilang minyak bgt deh..tia yah Hidden Content
    Last edited by bemandabee; Mar 14, 2013 at 10:28 PM.

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tamiantie : hihihi justru aku nanya ama kamu say si naked ada foundiena kah?baru soalnya nyoba ultima, jd blm familiar ama produknya Hidden Content

hihihi apa krn mreka sister y jd formulanya mirip jd d kamu tetep oxy. tapi kayanya sempet baca jg ada yg pake revlon oxy, si ultima ga oxy, hm....

coba ah aku compare lg si revlon cs ama ultima ww, siapa tw dpt bedanya, apa makenya sbelah2xan aja y Hidden Content
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bun2mila, skalian dong mo nanya Hidden Content
    whitecast ga si ww foundi?
    belom sempet jg ke counter ni, tp skrg lagi nyobain ultima loose powder yg tutupnya ungu pny nyokap.. dewy yah dia...looks like healthy skin gtu, coverage sih so so aja...uda 3 jam dipake blm oxy sih...

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bun2mila...cobain sebelah2an,mbk sm Cs..hehehe.Eh iy yg aku blg wkt itu tmnku sukaa bgt sm foundie WW,itu trnyata foundienya yg di jar,mbk. Harganya lbh mahal dr yg liquid. Cuman ga tau deh shadenya sama apa beda lg.

Ada yg udh coba dua2nya ga ya di sini? Liquid foundie WW sm yg creamy (in jar) ? Kl liat hrganya,bedanya lmyn jauh c..

Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anjani : he3x blm cuba2x di foto, ntar aku cobain y, ntar lapor di mari lg Hidden Content
    yg tutup ungu itu yg ada nama moistnya y?kayanya cocok bwt kulit dry to normal y?kmaren sih pake si naked pas dewynya tp blm niat lirik2x yg lain Hidden Content

el1za : iya mba kayanya kudu di coba sbelahan nih si WW ama revlon cs byar tau bedanya Hidden Content
    oh ternyata yg bentuknya cream yak, bukan yg liquid
    emang berapaan mba yg creamnya?

Page 77 of 175 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast