Klinik Bio kusuma - Page 9
Page 9 of 10 FirstFirst ... 7 8 9 10 LastLast
Results 121 to 135 of 138

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Klinik Bio kusuma

Calon ipar aku malah pake krim dari kusuma jadi merah2 gitu mukanya kaya kepiting rebusss .. Kayanya emg bener sis yg diatas bilang.. Beberapa krim dokter cara kerjanya ada yg nipisin kulit muka , ada juga yg mendemin *bahasa apa ini* jd skali ga pake langsung keluar semua huhuhu

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulit wajah aku asalnya normal dan ga pernah jerawatan sekalipun waktu pms pun ga ada jerawat. Trus setahun yg lalu aku cobain ke kusuma yang di citra garden awalnya sih baik baik aja tiba tiba 6 bulan kemudia muncul jerawat kecil kecil di dahi, aku konsul dikasi cream buat jerawat ehh ternyata malah tambah banyak di pipi kanan dan kiri padahal sebelumnya ga pernah jerawatan. Trus aku putusin untuk berenti. Dan alhamdullilah sekarang uda sembuh Aku rajinin maskeran pake madu.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama say aq juga awalny mulus tpi belakangan ini muncul jerawat gede2 plisss pake apa lagi ya yg bagus udh hopeless

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2ku pake dokter ini tapi ga recommended sih, banyak yang negative reviewnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biasa problem di kulit itu jerawat ingat waktu kuliah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua.. aku langganan kusuma yg di pondok indah... udah sekitar 5tahunan sering facial disana. facialnya enak bersih dan gak lebam.
    Kalo untuk obat2an aku baru pake 3bulan ini karena habis lahiran mukaku berjerawat puaarahhh buangetttt.
    Jadi begitu uda boleh perawatan lagi... aku lgsg facial+mikrodermabrasi utk angkat lapisan kulit mati.. trus lgsg tembak krim dan serum anti acne nya. Thanks god cocok. Cocok dalam arti jerawat berkurang dan kulit mulusan.
    Dokternya enak.. beauticianny enak juga
    Kekurangannya ni klinik gak buka minggu. Dan kadang krimnya suka rada rusak gitu ya pas baru beli padahal blm kadaluarsa. Langsung minta tuker aja... krn kalo kelamaan mrk gak mau tukerin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal, mohon info nya yg pernah pakai cream malam WH4 , apakah harus beralih ke WH3 setelah lama pemakaian?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bio kusuma yg diomongin disini sama kan kyk yg cabang cilegon?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama pakai Kusuma ini awal tahun 2014. Aku suka sih soalnya muka jd mulus, bruntusan ilang trus agak cerahan dikit. Tp skrg aku udah ga pake lagi soalnya makin lama makin ga ngefek sama kulitku. Aku sih ga ngalamin ketergantungan sama produk ini, pas stop baik2 aja kok Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by neviane Hidden Content
    kok sepi ya thread ini.. tertarik mau laser di Klinik Kusuma bagus gak ya? lagi ada promo soalnya Hidden Content dibandingin Erha atau Natasha gimana ini klinik? please review lagi dong teman2..
    Hallo, gimana udh laser di kusuma lab ? Hasilnya gmn ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai muka aku dulu bermasalah banget, trus aku ke kusuma ini udah dari SMA, sekarang udah 7 tahun di kusuma ini, sejauh ini obat2nya cocok di aku dan tiap bulan aku rutin facial, tiap 2 bulan aku laser erbium, hasilnya kulit muka muluz luz luz luz, mbak2 facialnya jg baik ramah bersih dan gak bikin bruntusan, buat temen2 yg ngerasa udah gak mempan coba turunin dosisnya, kaya aku awalnya aku dikasih wh3 lalu turun jadi wh2 dan skrng aku pake wh1 untuk night creamnya, kemarin sempet berenti selama setahun gara2 iseng aja pengen nyoba kulit aku kalo
    lepas dr kusuma gimana dan ternyata baik2 aja hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, salam kenal. Ada yang tau biaya untuk dermaroller di sini ga yah ? lagi bandingin hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo ada yang pernah dapet kode cream pagi dr kusuma dg kode AHM 5 gak ? Review nya dong...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo untuk biaya dermarollernya itu 2.5 untuk 5 kali perawatan, tp aku cuman tau harga aja sih, pengen bgt nyoba soalnya aku deperate bgt sama scar muka aku bopeng parah tp kok malah sama dokternya gak pernah di arahin buat dermaroll ini malah selalu laser erbium dan ini udah 2 tahunan aku non stop laser dan gak ada peeubahan scar aku sama sekali, yg ada muka aku jd super sensitive, senyum aja langsung blushing pipi inj

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo....ada yg prnh nyoba diklinik kusuma yg di Medan ga ya?soalnya aku br nyoba nih.. mukaku jrwtan n lumayan parah. Banyak review yg krg bgs ya. jd takut nih. gmn menrt tmn2 ya. jadi sangsi mau diterusin atau ga? saran donk. thankyou.
    Last edited by Queense; Nov 30, 2017 at 04:27 PM.

Page 9 of 10 FirstFirst ... 7 8 9 10 LastLast