PHYTO -hair problem - Page 13
Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast
Results 181 to 195 of 203
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PHYTO -hair problem

Sebelumnya rambut ak rontok parah, terutama pas keramas. Coba phyto dr bulan desember. Kurang lbh 1 bulan, rontok ak jauh berkurangg... tumbuhnya juga cpt gt..

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmu pakai phyto apa aja dear? Tqq yah.. udh desperado pakai kerastase

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    idem ama @Hidden Content
    tlg dishare donk item apa aja yg km pake. aku cobain pre-shampoo & hair tonic ampul nya dah 1 bln an kok ga ada perubahan yg signifikan yah. mana mahal lagi

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mauuu sharee... karena ga sabarann bangettt
    Aku dalam 1 bulan rontok ini udah nyobain kerastase,rene furterer, erha dan terakir phyto..
    Phytoo ini aku yg paling keluar cost banyak beli shampoo phytolium & phytocyane
    Ampoule ada phytollium4 & phytocyane serum buat rontok
    Phytokeratine buat sebelum styling
    Phytostim (buat bikin batang rambut gedean)
    Secret de nuit (night cream)
    Phytobaume conditioner
    Phytokeratine hair mask
    Terus rencana mau beli phytopolleine

And now i feel sooo greedy T.T
    Belum bisa review karena baru day 2
    Pleasee yg pernah pakai bantu review, kalau ga bagus mau kulego aja mumpung masih belum dipakai kecuali shampoo & serum

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by FavorGrace Hidden Content
    Mauuu sharee... karena ga sabarann bangettt
    Aku dalam 1 bulan rontok ini udah nyobain kerastase,rene furterer, erha dan terakir phyto..
    Phytoo ini aku yg paling keluar cost banyak beli shampoo phytolium & phytocyane
    Ampoule ada phytollium4 & phytocyane serum buat rontok
    Phytokeratine buat sebelum styling
    Phytostim (buat bikin batang rambut gedean)
    Secret de nuit (night cream)
    Phytobaume conditioner
    Phytokeratine hair mask
    Terus rencana mau beli phytopolleine

And now i feel sooo greedy T.T
    Belum bisa review karena baru day 2
    Pleasee yg pernah pakai bantu review, kalau ga bagus mau kulego aja mumpung masih belum dipakai kecuali shampoo & serum
    sis gimana hasilny memakai phyto? soalnya aku dah sebulan lebih makai kerastase ttp aja gak ada perubahan. Udan coba jg furatase, sama aja hasilnya.... hikss.... mau coba produk phyto nih...

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry baru lihat nihh
    Aku dr rontok 150-200/2hari puji Tuhan bangettt skrg tinggal 50/2hari sayy
    Ini ga tau hormobal krn hbs nyusui jg atau efek phyto jg
    Cm somehow sy ngerasa rambut sy yg lepek ini jd lebih volume dan sehat sejak paka phyto hehehe
    #jd lumayan ga rasa rugi
    Cm yg serum phyocyane krn aku beli 24 ampoule mau ku lego separo kayanya.. krn sih phyto keluarin yg lbh advance walaupun hrganya 2.5x lipat tapi penasaran mau coba 😂

Btw rontokmu parah/ cuma mau numbuhin say?
    Klo aku krg cocok pk shampoo kerastase sih memang dan aminexil jg aku mikir takut keras krn sambil nyusui dan krn nyoba 1bln jg ga efek pindah phyto....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.... Aku Akiym dari Phyto. Kalo punya masalah kerontokan selain pakai phytocyane shampo dan phytocyane serum untuk rontok sebaiknya pakai juga Phytopolleine yang sebelum keramas untuk mempersiapkan kulit kepala menerima perawatan selanjutnya. Selain itu Phytopolleine juga melancarkan sirkulasi darah, mengontrol kondisi minyak di kulit kepala juga untuk membersihkan kulit kepala dari sel2 kulit mati.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo rambut berminyak dan rontok tapi ujungnya kering udah pake sampo yg ada di inonesia hampir semua merek ga bisa sembuh, ada yang punya saran kasi apaan ya? Makasiii

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my sis cobain phyto ini gara gara keracunan sama sodara. sblm kenal ni product, rambutnya tuh botak, keliatan lah kulit kepalanya dan rontoknya juga lumayan banyak. tapi setelah cobain ini 1-2 bulan rambutnya udah lebat dan sehat banget. aku aja sampe kaget.dia cobain 1 paket. shampoo-condi-tonic-serum. cmiiw

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake phyto pitolium 4 mayan cocok jd ga rontok lagi. Ada info promo sama shamponya jg?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba pake phyto sis. Pake Phytopolleine yg sebelum keramas, lalu pake Phytocyane shampo terus pake Phytocyane treatment

- - - Updated - - -

Lagi berhadiah hair dryer setiap pembelian 1,5jt di all sogo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal. Saya tertarik dengan perawatan rambut rontok ini, kalau di Jogja apa ada yang jual, mohon info.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi hi, seru juga yah baca disini. Aq juga lg cari info syampoo neh, sapa tau ada yang bisa bantu juga.
    Mohon pencerahannya yah hehehe, rambut ku sebenernya udah cocok pake syampoo khiels thickening. 1 botol syampoo bs aq pakai 2 bulan, terus aq ga pake apa2 lagi krn udah cape banget ganti2 syampo, juga aq ga pernah di creambath gt krn kalo di creambath rontok nya bisa ratusan hikhik sesih banget.
    Nah pakai syampoo khiels ini cocok buat aq, rambut jadi ga terlalu rontok paling juga 30 an lah, okay banget kan yah. Cuma sayang kemarin ke counter nya ternyata sudah berhenti produksi, udah langsung kaya yang patah hati donk(padahal udah sayang2nya)

Rambut aq tuh cepet lepek, berminyak kalo udah hari ke2, biasanya keramas 2hari sekali, suka ada jerawat walaupun sedikit, rambut ga pernah bisa panjang jadi pendek terus modelnya, untungnya rambut ku lurus, helaian agak tebal tapi rambut aq ga tebel

Temen aq nyaranin pake elixir karena bantu membuang kulit kapala yg berminyak sama kotoran di kepala, syampoo nya bisa cari yg lain kalo phyto ga cocok.

Kira2 apa elixir itu bagus sama bs bantu kulit kepala aq yg berminyak sama syampo phyto apa yg cocok buat rambut aq?

Thx u banget yah infonya
    Oya kalo di bdg counter phyto ada di sogo pvj(untuk yg cari info counter phyto di bdg)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo... Yg terdekat dari Jogja, phyto ada di Solo tepatnya di Clinic Dr. Moerbono Sp.KK itu di jl. Kolonel Sutarto No. 31, Solo. Telp 0271-648 656

- - - Updated - - -

Hii... Elixir itu lebih tepat untuk rambut yang kondisinya kering. Jadi kalo kondisinya berminyak pake elixir dijamin tambah berminyak. Kalo boleh kasih saran, apa sudah pernah coba Phytoneutre shampoo sebelumnya? Dijamin pasti cocok dan hasilnya bagus banget

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii sis.... Bagi yang punya kartu Mandiri ada kabar baik. Mulai tgl 28 September s/s 4 November phyto akan ada program Buy 1 get 1 free di seluruh Sogo (kecuali Sogo Balikpapan dan Sogo Samarinda).
    Last edited by Akiym; Oct 3, 2018 at 02:17 PM.

Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast