Share: Online Baby Shops - Page 257
Page 257 of 350 FirstFirst ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 ... LastLast
Results 3,841 to 3,855 of 5247
    Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share: Online Baby Shops

Gegen...gw prnh beli di anindhita jg mak,ok2aja si,barang sesuai sama pesanan,emang kadang olshop suka lama balesnya,waktu itu gw transaksi via imel sama message fbnya

Citizen KatarinaRenny's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gegen: aduh mak kamu nih apes bener sih klo belanja ol. Aku beli mitten booties sama AOR di anindhita via bbm loh wkwkkw. Responsive kok ga sampe 12jam dicuekin gt. Malah aku pernah uda trf tp keep barang disana krn si AOR jumbo dia blm ready wktu itu br kluar dr renatanya.
    Kmrnan pernah bbnya ilang jd dibbm ga masuk, tp dia ada umumin di fb.
    si yuki via wassap gmn responsive ga?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak gegen gw dua hari lalu belanja juga di anindhita, dari awal gw yg inisiatif kasi alamat si.. abis ditotal lgsg gw transfer sorenya.. 2 hari kemudian barang nyampe kok tp dia emang gak bilang apa2 pas gw kabarin udah transfer.. gw pesen lewat fb sih,,

Citizen gegenadriana's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katarina
    memang kayanya gw ga jodoh mak via online dahhh makanya Tuhan kasih si athena babyshop yg bagus ini ke gue supaya gw ga stres wkwkwkwkwkwkwkwkwk, kalo yuki ga jadi lg wa karena kan semua2 yg mau dibeli tadinya ternyata dapet hadiah mak hehehehe jd aku ga lanjut ama yuki babyshop
    tapi makkk hanya yg khusus baby aja gw bermasalah mak, kalo beli makeup, baju dan celana gue, bahkan tas, harga jutaan aja direspons mak sm ownernya dengan cepatnya gitu gw transfer jd gw kaget di bagian baby ini lama2 wkwkwkwkwkwkwkwkk

manggamuda
    udah direspons mak setelah jam 2 pagi gw bilang gini: mas, tolong donk bbm saya direspons! akhirnya dia bilang iya, mba dkirim hari ini..tapi.....setalah uang ditransfer, ada yg kosong barangnya dan gw harus ganti warna padahal sblmnya gw udah kasi list daftar2 nya dan nanya ini smua lengkap ga? yg kosong mana? dia bilang oke, setelah ditransfer, bbrp item kosong kwkwkww tp gpplah....gw ngalah2 aja males mikr......

rhf_kiki
    iya mak, gw lsg abis transfer, kirim bukti via bbm kan gw pake mobile banking, ga direspons akhirnya kasi alamat....nahh itu hanya di read doank mak kaga di bilang oke, trims atau apapaun wkwkkwwkkw...mungkin emang lama ya dia dan gw last order deh ke dia, ga cocok gw sama yg lama2 wkwkwkwkwkkwwk

Permanent Resident keiramichael's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah beli kelambu bayi model tudung saji ga...? Aku lagi cari yg size XL nih (panjang 130cm...) Belinya dimana ya di OLS...? thanks before.

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keira
    mak kalo ga salah javan ada di renata shop fb deh mak sama anindhita clodi. coba ceki2 aja mak

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak emak ada yang pernah blanja di ading baby shop gak?murah2 yaaak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gegen,

Maklum lha, mak...kalo ols baby itu kan biasanya kebanyakan penjualnya emak2 jg yg nyambi bisnis jualan sambil ngurus anak, jd bisa dibilang sdh biasa lha kalo agak2 slow response. Kecuali yg memang khusus punya pegawai buat ngurusin ols-nya. Yg penting asal belanjanya di trusted seller, jangan sampai kita dah bayar, trs seller menghilang kyk pengalaman bbrp emak di sini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

keiramichael,

aku pernah lihat ada tuh Javan Canopy dari ukuran single bed sampai x-king di Bunda Salsabila BabyShop (fb), coba diintip aja. Aku sendiri belum pernah belanja di situ, tapi kelihatannya sih trusted seller yah.. Ada web-nya juga: Hidden Content
    Last edited by kleinebeer; Jul 1, 2014 at 08:45 PM.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kleinebeer
    sebenarnya gw ga minta dikirim cepat mak, gw hanya mintanya kalo dia udah read mbok ya respons bilang " oke" itu doank..ini di " read" tapi ga dibilang apa2 kan bingungin....so far gw blanja olshop sih emang ga pernah nanyain no resi bahkan, cukup gw transfer, dia bilang oke dan gw kasi alamat..beres....lah ini mak, dibaca tp ga ada komentar yah serem lahh secara aku belanja pertama kali dan lsg 900.000 hehehehhehe

so far gw suka sama heny agustina FB ya...dia fast reesponse, bahkan gw blom beli apa2 dia response pertanyaan gw...next gw akan ke heny deh kemaren gara2 ngejar AOR doank nihh ga jadi blanja ke heny huhuhuhuhuhu

---------- Post added at 09:54 PM ---------- Previous post was at 09:52 PM ----------

Sarah audia
    murah2 mak, dia jual handuk kawamoto tuh, fast response kok mak kl kita nanya, lsg dijawab....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Huhuhu...iya sih, kalo jumlah besar gitu emang serem, aku makanya kalo belanja di ols baru suka beli sedikit dl. Kalo oke, baru lain kali berani belanja lg jumlah lbh besar. Barusan jg punya pengalaman nggak enak sm satu ols (bukan ols barang baby), uang dah ditransfer trs nggak ada response, ditanyain jawabannya pendek, trs ditanya lanjut lg kelihatan message 'read' tp nggak ditanggapin. Eh, udah nunggu, ditanyain sekali lg baru bilang barangnya nggak ada...ggrrghh.. bilangnya skrg sih uang mau di-refund, lg nungguin aja nih... kalo sampai mng dpn msh belum di-refund jg, bakal ku-broadcast deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms ada yg tau ga beli smart trike yg harga nya lebih murah drpd yg lain2
    Sementara 4in1 dapetnya diharga 1,8 apa ada yg dibawah itu ya
    Sebenernya masih galau antara smart trike or fisher price punya..
    Thanks ya sebelumnya

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kleinebeer
    harusnya gw gitu sih mak, ga langsung beli jumlah gede...tapi printilan baby tuh lucu2 yahh wkwkwkwkwk, ga kuat gw hanya beli 2 biji...kalo barang gw sih, gw bisa tahan2 tpi baby stuff ini gemsin banget wkwkwkwk...trus mak lo ga didelete kan di bbm nya? aku pernah 1x di delete lsg bbmnya wkkwwkwkwkk penipu tuh olshop mana gw lupa lagi namanya, tapi blnjaan gw ga banyak hanya 200 ribuan jd gw relain aja dahhh....keburu didelete lupa nama tokonya hahahhahaha

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gegenadriana
    Iya mak fast response si ading.duuuuhhhh banyak amat lagi koleksinya lucu2 pula.eike mau beli lagi dah anduk kawamoto nya *banci motif lucu hahaha.di ading 90rebu mak.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga ol shop beli sleepsuit merek next tapi yg bener2 ori..

Page 257 of 350 FirstFirst ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 ... LastLast