Share: Online Baby Shops - Page 207
Page 207 of 350 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... LastLast
Results 3,091 to 3,105 of 5247
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share: Online Baby Shops

Oll3y sip, thanks infonya yaa Hidden Content
    Kalilla, aku pernah blanja di natasha jg, respon cepat n pelayanannya ok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu ibu info yg punya link nya tinkiwinki babytoys ya soalnya klo di fb update trakir juli 2012... thank you

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyaknia, fb tinkiwinki babytoys last update friday ini kok. Kmrn inbox sm dia jg dijwb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bu-ibu, mo curhat sedikit nih, hati-hati kalo belanja di Rakuten.co.id. Ribet banget urusannya & nggak profesional spt ols lain. Aku pesan barang dari hari Rabu, 11 Des. Pembayaran aku lakukan tgl 13 Des (stlh konfirmasi ketersediaan barang) & langsung kukonfirmasikan by e-mail. Kutunggu sampai tgl. 18 Des barang blm juga dikirim & kukirim e-mail konfirmasi pembayaran sekali lg.

Lalu tgl. 19 Des pagi aku terima e-mail katanya orderku di-cancel krn blm ada pembayaran. Setelah menghubungi CS-nya mereka mengakunya tidak terima e-mailku. Aku suruh cek dong, karena uang kan sudah dibayarkan, disuruh telepon balik 2 jam kemudian. Setelah 2 jam, aku telepon balik & diconfirm uangnya memang sudah masuk, tp berhub no. order lama sdh terlanjur di-cancel, aku disuruh melakukan order ulang spy ada no.order baru. Semua kukerjakan langsung hari itu juga (tgl. 19 Des), termsk kirim ulang lagi konfirmasi pembayaran.

Kupikir udah beres doong...tinggal tunggu barang. Eh...pagi ini aku terima e-mail lg dari mereka minta konfirmasi pembayaran lagi!! Astaga!! Aku telepon CS-nya jawabannya pun tidak memuaskan. Jadinya sampai hari ini, tgl. 23 Des, pesananku yg udah dr tgl. 11 Des blm beres juga urusannya, pdhal cuma pesan 1 item. Saking udah bayar, kalo gak pingin ku-cancel aja. Kalo ngelihat kyk gini, minta refund-pun spt-nya bakal repot urusannya. Haduhh...kapok deh.. gak bakalan pernah lagi deh belanja di Rakuten Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Last edited by kleinebeer; Dec 23, 2013 at 03:29 PM.

Immigrant i_aws's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyaknia : coba ke asibayi maak, aku juga order sendok tomtip heat sensing, sama bowlnya heat sensing di asibayi juga.. tapi barang belom nyampe hehee

willy2012 : kayanya di babyzania ada deh maak, kemaren pas order pure heinz aku sempet liat juga soalnya

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kleinebeer kalo rakuten kayanya cm perantara aja deh. Jd web nya yg nampilin brg2. Tp brg dikirim ama suppliernya. Aku 2x beli disitu. Pertama mie nissin sampe nya cepet. Yg kedua beli softex seminggu lbh baru dikirim. Yg bermasalah ky nya pihak softex nya krm nya lama betul. Aku jg kapok kalo butuh brg cpt mending beli tempat lain. Tp pihak rakuten nya baik jg sih aku di tlp mereka terus ttg status orderku sdh aku terima apa blm.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Charmi, iya, benar. Memang si rakuten ini cuma perantara, tapi soal konfirmasi pembayaran yg sudah kukirim berkali2 & kata mereka blm diterima, lalu soal pesananku yg sampai dicancel & sampai sdh pemesanan ulang blm beres juga itu semua masalahnya di rakuten-nya. Jadi blm sampai ke si penjualnya. Memang CS-nya ramah, tapi dgn semua kerepotan kyk gini cuma utk pesanan 1 item aja, bikin dah nggak pingin pesen apa2 lagi via mereka Hidden Content Pdhal alasanku beli di mereka tadinya krn beda harganya lumayan banyak...hiks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@naay
    Apa mataku yg siwer ya liat tgl updatenya..hehhee btw thanks ya mak inpohnya..coba melipir lg di tinkiwinki

Iaws
    Oke mak di asibayi ready ya soale di kiddobaby sendok gitu lg kosong dan ga tau restock lg kapan..thank you mak inpohnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mum i_aws thanx ya infonya..segera meluncur ke babyzania

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms klo jual baju kaos GAP anak 2th yg ols dimana ya? Udh ngubek2 blm dapet jg

Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu, ada yg tau olshop yg jual california baby ready stock dan harganya bagus?
    Thanksss..

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga beli thudguard safety helmet dmana yg ori?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo mommies, lagi nyari rak buat simpen mainan2 anak nih, ada yg tau online/offline shop yg jual produk ini? thank you

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mommies.. calon ibu baru nih.. mau beli clodi di butikpopok.com, ada yang udah pernah? Recommended nggak? Maap kalo udah pernah dibahas sebelumnya ya.. Thanks Hidden Content

Resident
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bintaro baby shop penipu nich... jelas2 kemaren bikin status jual sacred tea turun harga dari 270 jadi 230... giliran hr ini g mau pesen masa dikasi harga 270. Pas g kasi post fb dia malah blgnya ooo beda org yg post fb sm bbm. Habis itu bbm g didelete.. hati2 moms sama bintaro baby shop...

Page 207 of 350 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... LastLast