Share: Online Baby Shops - Page 349
Page 349 of 350 FirstFirst ... 249 299 339 347 348 349 350 LastLast
Results 5,221 to 5,235 of 5247
    Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share: Online Baby Shops

baru kali ini gondok bgt sama baby shop. ternyata testi2 bagus dari mommygram dan followers banyak blm tentu servisnya ok.
    gw PO dari juli sampe hari ini ga ada dikabarin. terus gw tanyalah (udah 3x nanya sama kali ini krn janji dia cuma sebulan), bahasa gw juga baik2 aja ga mencecar ownernya ga jawab pertanyaan gw cuma dikirimin screen capture chat dia sama official shopnya (which is tidak membantu ataupun menjawab pertanyaan sama sekali) lagian itu mah urusan dia sama supplier dong kan gw mah urusannya sama dieee?
    gw udah bilang gw ga ada masalah soal nunggu namanya juga PO, tapi cuma minta tolong kalo telat atau apa gitu dikabarin. jawabannya cuma ok sori. WTF, giliran blm transfer aja galak benerrr macem gw mau hit & run. huffft.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content olshop apa mak? selebgram gitu kan diendorse.. kadang gak cuma dikasi produk tp dikasi duit jg.. jadi menurut gw wajar banget lah kalo muji2.. followers banyak curiga jg beli followers.. hahaha.. sulit memang yaaa.. dr juli lama banget.. janjinya PO brp lama mak?
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya udah 3 bulan janjinya cuma sebulan. waktu udah sebulan dijanjiin paling telat 3 minggu lagi. kalo yg testi kayaknya ga endorsed mak, soalnya kan beaba. cuma mungkin kalo sama mommygram servisnya bagus. tadi sore gw ada tanya ke salah satu mommygram emang lama tapi ga selama punya gw dan ownernya juga baik2 aja, bisa minta refund pula. kemarin gw tanya di komen krn WA gw ga dibales, komen gw aja diapus. lagian yg bikin males jutek sih osnya. padahal gw bukan buyer ga sabaran.Hidden Content ga recommended.
    oh iya sampe lupa gw beli di b*b**s*tc yg jual bellefit beaba.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Immigrant meriskapw's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara-gara thread ini, aku jadi penasaran belanja di JD.id. Ternyata emang beneran free ongkir tanpa minimal pembelian, langsung kalap klak klik klak klik.

Produk perawatan bayinya lengkap banget, dari merk drugstore sampai yang high end ada. Untuk pospak harganya gak jauh beda sama baby shop dan lebih murah dari di supermarket, malah bisa murah banget kalau lagi promo, merk yang sering promo itu ada Pokana, Fitti, Goon Excellent, sama Mampok Premium kalo gak salah. Jarang-jarang juga popok premium ngasi diskonan. Anakku dua pada pake premium semua, jadi mayan memberi angin segar buat kehidupan kantong Hidden Content

Cuman buat baju bayinya kurang menarik ya, padahal aku lagi kemaruk belanja pakaian bayi buat anakku yg newborn. Kalau koleksinya diperbanyak lagi kan enak sekalian beli semua perlengkapan bayi di sana semua.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah akhirnya nemu thread ini..secara emak2 pengen nya yg murah dan sibuk.keluar

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lasya Hidden Content
    hai moms, ada yg tahu di mana trusted olshop utk beli gendongan baba sling (bukn soohu sling). soalnya aku liat2 sekarang yg dijual kebanyakan soohu sling. makasih.
    Di orami masih ada yg babasling. Lagi dsikon pula jadinya 500ribuan. Cuss dehh.
    Ehh maap barusan ngecek udah naik balik lagi jadi 625rb
    Last edited by kissableninja; Dec 3, 2017 at 11:24 AM.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 baca jadi ikutan cek ke JD.id dan ngeliat pospak nya lg diskon jd murah bgt.
    Sayang wkt kmrn ini udh keburu beli pospak byk, telat taunya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya kalo beli pospak beli di official storenya lazada pas promo tanggal dobel itu lumayan murah juga mak, cuman ya kudu langsung beli borongan satu kardus isi 4 gitu

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak nanya dong,beli baju renang hamil dimana ya?masuk T3 ini ngrasa sesek baju renangku,kasian dede nanti kegencet 😅 Kalo ada yg tau olshopnya yaa.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Scherz Hidden Content
    @Hidden Content iya udah 3 bulan janjinya cuma sebulan. waktu udah sebulan dijanjiin paling telat 3 minggu lagi. kalo yg testi kayaknya ga endorsed mak, soalnya kan beaba. cuma mungkin kalo sama mommygram servisnya bagus. tadi sore gw ada tanya ke salah satu mommygram emang lama tapi ga selama punya gw dan ownernya juga baik2 aja, bisa minta refund pula. kemarin gw tanya di komen krn WA gw ga dibales, komen gw aja diapus. lagian yg bikin males jutek sih osnya. padahal gw bukan buyer ga sabaran.Hidden Content ga recommended.
    oh iya sampe lupa gw beli di b*b**s*tc yg jual bellefit beaba.

mom beli apa disana? Pengalaman beli (padahal ud bbrp kali belanja disana) emg ownernya jawab singkat singkat dan terkesan jutek sih, cuman barang selalu ok ok aja tepat waktu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku masi sering bolak balik shopee, jd.id, ama toped. Cari2 yang best deal. Enaknya jd.id ama shopee pastinya karena free ongkir hehe. Kalo toped gue gold member, dapet kupon2 free ongkir juga. Lumayaan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anandinakana Hidden Content
    Mak nanya dong,beli baju renang hamil dimana ya?masuk T3 ini ngrasa sesek baju renangku,kasian dede nanti kegencet 😅 Kalo ada yg tau olshopnya yaa.
    Mom, telat nih balesnya, jarang buka soalnya, karna kebetulan lagi butuh info tempat beli baju baby jd buka deh, baju renang aku pesen di Sunshine Swimsuit (dia custom gitu), kebetulan aku berhijab jadi agak susah banget lah carinya. bisa cari di IG. Recommend.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai mak,gapapa kok masih ada 2bulanan lagi masih bisa beli baju renang haha tingkyu yaa infonya,lsg meluncur cek cek.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Promoin jualan, buat emak2 yang lagi cari baju lebaran buat usia 6months-4 thnan bisa ceki ig kita di mom_me.ind, baru release kaftan sama koko. Beberapa ada yg kembaran ibu anak juga..

Permanent Resident
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, ada yg pernah belanja di ig forbabymommydaddy? Trusted ngga ya?

Page 349 of 350 FirstFirst ... 249 299 339 347 348 349 350 LastLast