Pacifier (Empeng) - Page 26
Page 26 of 26 FirstFirst ... 16 24 25 26
Results 376 to 382 of 382
    Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pacifier (Empeng)

Anaku kenpa gak mau pake empeng yaa ? Baby ku gak berenti" nen , pdhal udh kenyang bgt , mau nya mentil terus , aku nya jadi susah ngapa"in ,serba buru" karna nangis ...mana mau masuk kerja,... di kasih empeng pigeon gak mau ... ada yg menyerupai nen gak yaa

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua para ibu2 dan calon ibu, aku masih bingung nih.. empeng itu sebenenrya penting ga ya? aku masih dalam kandungan sih.. first time mom.. dan mikir takut anak kecanduan..

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content anak gw jg ga mau empeng pigeon.. awalnya pake empeng emg ditolak2 mak.. trus belakangan dikasi merek MAM sama temen gw.. itu anak gw awalnya nolak tp beberapa x coba mau.. dr.brown sama avent dy jg mau.. yg ga mau cm si pigeon.. anak sepupu gw jg ga mau empeng pigeon ntah mengapa deh.. hahaha.. digendong pake babywrap aja mak coba.. jadi bisa disambi..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hmm aku malah gatau pentingnya di mana, anakku sampe sekarang mau 9 bulan gak pernah pake pacifier soalnya, pernah dibelikan tapi gak doyan dianya malah kayak mau muntah, yaudah akhirnya gak kepake :"

Sent from my MI 5C using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl empeng am teether beda kan ya? Nah kl empeng ga suka, ap ad kemgknan ga suka teether juga?

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bedaaa. Anakku sih kalo sama teether suka sekali mak. Dari 3 bulanan sudah kukasih, pokoknya udah bisa pegang gitu, nanti digigit2

Sent from my MI 5C using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oooo jd beda2 yaa.. sayang jg ya kdng dah kebeli tau2nya anak nya ga suka hahaha

Page 26 of 26 FirstFirst ... 16 24 25 26