The Vampire Diaries
Page 1 of 33 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 489
    Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default The Vampire Diaries

Kbetulan gue penggemar film2 yg berbau vampir..ijin ya mo nge rumpiin vampire Diaries, yg kebetulan kalo mata gw ga siwer belum ada tret nya. Mau saling sharing...ada jg ga yg menonton juga seri ini kah?atau mungkin malah udah baca novelnya.Ini tv series fave gue yg kedua yg berbau vampir setelah True Blood.

Vampire diaries juga berasal dr novel,sama kaya true blood.Pas pertama gw ntn seri ini aga berasa teenage banget. Setting nya di highschool gitu,dan ga se vulgar True Blood banyak adegan xxx nya. Tapi lama kelamaan makin akhir episode di season 1 makin seruuu. yg ngebedain,di vampire diaries banyak adegan thriller nya dibanding di True Blood, yang tiba2 orang lagi jalan..bunyi kresek2..trus di gigit vampir.Hidden Content ya adegan macam gitulah. mungkin itu yg bedain dia sm true Blood<vampirnya masih ngumpet2 ga semua org tau vampir itu exist,ga kaya di true blood.Tapi kurang lebih sifat vampirnya sama: ga bisa masuk rumah manusia kalo ga di invite,bisa mati kalo kena matahari,dan cara matiin nya ya di tusuk jantungnya. cuma kalo di vampire diaries kedua tokoh utamanya yg vampire ,yaitu Stefan dan Damon mereka vampir yg punya cincin yang membuat mereka bisa jalan2 siang..jd jarang ada yg curiga mereka itu vampir..

udah ah dongeng nya,tar malah ketauan ceritanya..sekarang ini Vampire Diaries baru season 1,season 2 nya katanya mau tayang sept 2010..cant wait..berikut foto2 cast nya:

Nina Dobrev as Elena Gilbert
    Hidden Content
    Paul Wesley as Stefan Salvatore
    Hidden Content
    Ian Somehalder as Damon Salvatore(Stefan's brother)
    Hidden Content

source:Hidden Content

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Vampire Diaries

gw ngikutin jg nih.meskipun stengah bosen ma crita2 yg love triangle model ginian,tp bhub ada ian somerhalder yg dpantengin mulu :-)
    n gw lbh prefer nina ma stefan aja.biar damon ma yg laen asal jgn bonnie. hoho
    soalny nina ma stefan jg cocok2 aja,meski nina ma damon mgk bakal seru.
    Posted via mobile Device

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy sasha...kalo vamp.diaries bagusan serial tvnya,novelnya agak laen ceritanya dr tv,di novel malah si elena yg kejar2 stefan dan dicuekin stefan pertamanya..tp overal msh bgsan vamp diaries ketimbang twilight kalo secara visual/film,kalo punya twitter bisa follow @ninadobrev dan @iansomerhalder itu account verified mrk,kekeke ganteng neh ian jg paul Hidden Content pdhl paulnya jg uda 27,tp kaga keliatan ya,kek msh abg aj
    Posted via mobile Device

Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

f3nny oh gitu ya..malah kerenan tv seriesnya?kalo di tv series malah elena nya dikejar2 stefan..dari mau..ga mau..sampe mau lagi Hidden Content iya damon nya ganteng banget..bad boy gituuuu!!!tapi pertama gw aga bosen.krn kok settingannya di highschool..beda sama true blood. eh tapi gw demen adegan2 thriller nya,yg dikejar vampir,tiba2 nonggol lsg di gigit.

gw ga sabar nunggu season 2 nya...

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy sasha...iya,memang enakan yg tv punya,yg novel sebel bacanya,imagenya stefan jg nga gt bgs di novel,di tv kan dia samsek cuman mik darah binatang,nga mik darah manusia,which is very cute,eh di novel dia ada mik darahnya elena tuh,meski elenanya sukarela donorin,gue lbh pro yg tv ah,hahaha,lama lg season2 nya,aih,musti nunggu ampe sept lg,tp mmg thrillernya lumayan,dulu wkt nonton season 1 nya ampe libas ampe jam 6 pagi saking tegangnya bikin penasaran bgt wkt pergantian episod
    Posted via mobile Device

Emerald KiDDo's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vampire diaries bagusan seriesnya drpd novelnya. novelnya gak kebaca abis sampe skrg. rada boring kalo dibanding ama sookie stackhouse's novel. jadi gw prefer ntn seriesnya aja.

gw menantikan elena dan damon. kira2 gmn ya season 2 nya?
    No Feast Lasts Forever

Citizen vanness77's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jatuh cinta sama serial ini, gara2 direkomendasi sama partner kerja dulu.
    dan yg bikin gw suka, TVD gak vulgar, romancenya sweet walaupun masih ada thriller and sesereman vampire nya.
    me luv Damon Salvatore dong Hidden Content
    thanks ya udah dibuka tretnya
    IG @y.vonita

Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga knp jadi lebih demen si damon yaaa..si stefan di tv lebih cupu,krn dia kaga minum darah manusia sih.tp menjelang episode terakhir gt,makin lama kelamaan sifat manusia nya damon mulai muncul lagi ya.dia jd care bgt sama elena.stefan tlalu lembek.ngehentiin kakak nya aja kdg2 ga bisa..jiahh..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i'm a sucker for bad boys hehehe, jadi dari pertama liat Damon gw udah jatuh hati...
    dia vampire sejati, kalo di novel anne rice sih agak mirip Lestat...kalo Stefan tuh lebih mirip Louis...
    ya, gw juga pecinta vampires kok, hehehe
    IG @y.vonita

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ian Ian Ian, hehehe, gw taunya TVD ya dari entertainment guide nya FD, langsung cari2 ketemu and gw langsung download, habis satu season dalam 3 hari, marathon gw ma laki gw nontonnya, Hidden Content sekarang nunggu season 2 lama banget sih Hidden Content

Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vaness aku juga pecinta vampir..cuma gw ga demen twilight entah kenapa?semua film vampir gw babat biasanya..oww aku jg seneng vampir bad boys.

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo twalet aku juga kurang suka, vampirenya kurang tampan hehehe, kl werewolves nya msh ok
    Duh, ga sabar pgn nonton TVD season 2
    Oiya, Ian & Nina tuh benerannya pacaran loh Hidden Content
    Posted via mobile Device
    Last edited by vanness77; Jul 29, 2010 at 10:39 PM.

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sih blom nonton seriesnya
    dari dulu kepengen nonton ga jadi2 euy saking kebykan series laen jadi ga ada wkt nya
    cuma gw suka bgt ma Ian Somehalder....cakep bener!!!!!!!!!
    rada mirip chace crawford dikit yaaa

Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaah?mereka pacaran?bukannya ini pacar terakhirnya ian?
    Hidden Content
    itu februari taun 2010..pacarnya namanya megan..kok jelek ya? ;p

source:justjared.buzznet.com

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si nina pemeran elena in recent interview aj ngaku ngefans berat ama true blood terutama eric,kekeke,pdhl dianya sendiri maen di film vampir,dia pengen karakternya yg khaterine pierce ketemu ama eric northman si sheriff yg di true blood,nyebrang gt d,apa stefan ama demon kurang x chemistrynya..malah pengen nyebrang ke eric
    Posted via mobile Device

Page 1 of 33 1 2 3 11 ... LastLast