Preschool, Playgroup, TK di Bekasi - Page 47
Page 47 of 64 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast
Results 691 to 705 of 952
    Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool, Playgroup, TK di Bekasi

Mommy,ada yg anaknya sekolah playgroup di unity school ga? Minta reviewnya donk..

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah dapet info tentang kids campusnya belum? Soalnya aku juga ada rencana mau sekolahin disitu karna deket day carenya anakku... katanya dia ada mobil antar jemputnya juga yah...

lama ga baca thread ini.... ternyata mau ada kidea di galaxy yah... tertarik juga nih buat coba... soalnya yang aku survey di harapan indah tempatnya di ruko... jadi agak kurang sreg... ditunggu infonya yah buat kidea galaxynya... kalo ada sama biaya2nya juga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom Cipput,

ak udh dapet info ttg Kidea Galaxy :
    Uang masuk : 4.9 juta (incl. seragam, uang tahunan dan spp 1 bulan pertama).
    SPP perbulan 1 jutaan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anakku di tk islam armina, bagus juga.. Happy dia soalana, guru2 nya telaten.. Murah meriah uang masuk 2 juta ( seragam, uang gedung, dll) uang bulanan 150.. Muridnya gak terlalu banyak, 1 kelas 2 guru. Jadi anak kita bner2 terperhatikan.. Kegiatan diluarnya juga lumayan banyak... Klo mau liat foto sekolahnya, buka blog aku..

nadiyamustafa(dot)blogspot(dot)com

Ada juga yg masuk msh umur 3 tahun, cuma c ikut2 an ajj.. Ga masuk tiap hari juga gpp.. Asal blajar brani n berteman aja.
    Last edited by nad85; May 13, 2015 at 12:18 PM. Reason: Salah ketik

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear mommies ..
    Salam kenal .. ada yang bersekolah di Cherry Montessori Harapan Indah gag yah ?

Mau tau biaya2nya dan sistem pengajarannya .. anak aku umurnya sekarang 2 tahun .. rencana tahun depan mau masuk playgroup ..

tengkiuw for sharing Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katanya kidea galaxy open house akhir bulan ini ya.. aku sempet tlp kideanya kmrn,untuk yg setingkat playgroup,harganya memang segitu.. sekolahnya tiap hari. Itu bisa nawar ga ya harganya,hehe..
    Serem amat untuk playgroup aja sebulan udah sejuta..wkwk.. *mak2 pelit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom, aku baru survey pg al alaq di jatibening jln ratna. So far sih dari segi pengajaran aku cocok. Berbasis islam, di ajarkan bermain sambil belajar dalam b.ind, b. Ing, dan kosakata b. Arab. Selain itu dibentuk pengembangan diri,disiplin dan manner. Mungkin sama kali ya sama pg pg lainnya. Kepsek nya juga friendly diajak sharing. Yang penting deket rumah, sambil nunggu anak bisa melipir ke freshmarket.cuma tempatnya sih kuranv besar menurutku.
    Utk biayanya pg yg minimal usia 3 th 5.7 juta,
    (Infaq pengembangan, seragam 3 stel, biaya kegiatan,uang spp pertama) spp tiap bulan 400rb. Biaya pendaftaran 250rb.

Aku juga pernah survey ke citra anak bangsa deket perumahan mediterania cikunir.tempatnya kayak rumah gitu. Tapi ternyata mulai ajaran baru taun ini pg dan tk nya pindah di caman raya belakang holand bakery. Cuma aku blm survey ketempat barunya sih. Soalnya malah kejauhan.
    Uang pendaftaran 100rb, uang pangkal 1jt, seragam dan uang kegiatan blm tau, spp 100rb.

Pg Sekolah cita bangsa
    Klo aku kurang sreg sih, soalnya tinggal ngesot doang dr rumah. Kadang murid2nya pagi suka nyanyi2 depan rumah. Yg ada anakku malah pulang nanti. Pendapat pribadi sih kalo ini. Eehehe..

Maafkan kepanjangan. Besok survey ke annur sama edu/prog di kemang sari katanya bagus. Ada yng pernah survey pg di jatibening estate kah ?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak.. masi galau nih nyekolahin anak.. share donk yg anaknya pernah sekolahin playgroup nasional plus di harapan mulia,ok ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mak, update dong, fitria sekarang biaya nya berapa ya?
    trus umur masuk nya dari umur brp?
    anakku masi 20bln,tp udah kegatelan aja cari sekolah.. hihii

thanks yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai salam kemal moms! Anak sy dititip di green kids biar sekalian deket tempatnya mo cr sekolah play group eh ada kids campus ada yg tau moms review gmn ? Thanks 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moms mau sharing utk biaya di kidea galaxy katanya sama dgn biaya kidea cawang makanya aku bisa share biaya bulanannya nya.
    level toddler 700 rb an dan playgroup 800 rb an
    preschool 900 rb an
    kindergarten 1.1 jt
    kalo aku di cawang bayarnya per bulan pake virtual account BCA.
    kebetulan aku juga bakal masukin anakku yg ke 3 ke galaxy, seneng banget nih soalnya selama ini ke kidea cawang lumayan capek di jalan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms, tadi aku baru ikutan soft opening kidea galaxy, datengnya super telat jam satu siang. Anaknya udah cape abis jalan2, dari awalnya digendong sampe mau diajakin main sama miss nya.
    Gedungnya masih baru banget , karena daftar pas soft opening disc 50 % untuk annual fee, total semua sekitar 3 jt an include monthly fee 1 bulan. Sebulannya 887 rb.
    Anaku masuk kelas PG, seminggu 3 kali start jam 8. Kelasnya dimulai ahir juli, nanti ada summer class seminggu. Semoga anaknya suka

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bagi info summer class nya Kidea dong mak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Untuk summer classnya sendiri itu seminggu mulainya kalo ga salah akhir juni sd awal juli (lupa2 inget) kemarin dah dijelasin tapi catetannya kececer hihihi. Coba kontak kideanya langsung aja biar lebih jelas.
    O iya untuk yg fitria aku juga sempet trial awal januari, untuk uang pangkal KB 6,5 jt, bulanannya kurleb 600 rban (plus catering) ada jemputan (biaya tergantung lokasi) kelasnya seminggu 3 kali. Sekolahnya dari usia 2 tahun per bulan juli. Hth
    Last edited by Piota; Jun 1, 2015 at 07:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom.. Rumahku di jalan nakula .. Deket fitria.. Kalo menurut kakak ku yg anaknya baru aja lulus tk di fitria.. Sekarang fitria udah kurang terlalu bagus seperti dulu.. Manajemennya kurang bagus.. Malah kakakku menyarankan anakku yg skrg 3 thn jgn masuk fitria..
    Ada yg punya info utk tk baiturahim dan tk jannatul firdaus ga ya? Atau tk di sekitar situ deh.. Plus biaya dan sistem belajarnya ya.. Pengennya siy cari tk yang berbasis islam.. Thanks mom

Page 47 of 64 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 ... LastLast