Preschool, Playgroup, TK di Bekasi - Page 44
Page 44 of 64 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 54 ... LastLast
Results 646 to 660 of 952
    Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool, Playgroup, TK di Bekasi

@Hidden Content gw mau testi lagi nih... mendingan jangan masukkin anak di bee house deh.... karna managementnya ga jelas... kebetulan anak gw udh keluar dari situ... karna pindah ke day care... nah sebelum anak gw keluar dari situ anak gw udah ikuttam icare disitu dan udah bayar untuk 20x pertemuan... tapi ternyata anak gw diajak pergi ke grand mall dan dikasih es krim dong... suami gw pun kesel..dan dipindahkan ke day care lain... dan karna baru dipake 1x jadi gw minta win2 solutionnya... gimana kalo jadi diitung paket yg 4x... dan dia ga mau dong... intinya uang ga bisa dikembalikan... terus untuk uang tabungan baru akan ditransfer 2 minggu karna proses bank... menurut gw sangat2 aneh lho untuk uang yg ga seberapa tapi proses bank sampai selama itu... kalo giro gw percaya.... pokoknya ini sekolah ga professional dan ga punya peraturan yg jelas deh...

Update lagi nih..

Baru aja gw dapet whatsapp dari missnya yang notabene pemiliknya... jadi dia bilang kalo uang sudah diambil dari bank dan untuk pengembaliannya tunggu tutup buku dulu tanggal 25, aneh sangat aneh menurut gw *tepokjidat
    Last edited by hapsariwied; Dec 15, 2014 at 11:02 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mommiess.. salam kenal. aku newbie ni. Lg nyari pre-school dan daycare untuk anak ku (2 thn). Carinya yg dkt2 rumahku di daerah kemang pratama krn br pindah kebekasi jd blm tau mana2.. cm skitaran komplek aja. Sdh coba tanya ke SVP tp blum ada jawaban bs/gak nya join dr tengah thn bgini. ditawari nya untuk dftr kelas yg mulai di thn ajaran baru nanti .akhirnya nyoba telp kinderfield. Dpt trial class nya nt bulan januari. Ada mommies yg anak nya dikinderfield kah ? Bgs gak ya preschool nya? Trus biaya nya bs di nego atau sdh fix spt yg diinfo ya?

Slain preschool mau cari daycare jg.. daerah kemang pratama/galaxy. Ada yg recommended gak ya? Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii Salam kenal, aku newbie ingin Tanya info untuk biaya masuk di kidea harapan indah brp ya ?
    mohon yg tau until di share. Thanks

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello salam kenal, ada anaknya yg sekolah di charis global lippo cikarang ga yah? butuh tambahan review nya nih... makasiii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii salam kenal mommies,,

Aku newbie nih mau tanya2 kali aja ada yg tau gitu.
    Biaya masuk di tumble tots & pre-right steps yg ada di pondok gede plaza itu berapa ya utk thn ini or thn depan gitu. Anak saya sih msh 1,5 thn. Pgnnya masukin pas umur 2 thn tp daddy nya mau masukin pas umur 3 thn.
    Mohon info nya mommies..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icchan85
    Anakku 2th5bln sekolah Kinderfield rawa domba (belakangnya embun pagi), sejauh ini puasss bgt,
    (+) gurunya disiplin, tp baik dan perhatiin tiap2 anak,
    Anakku pertama2 nangiss terus smp akhirnya skarang mandiri, dateng ketok pintu sendiri, taro tas ditempatnya sendiri, minum makan sendiri, berani line up, berani soaialisasi sm temen (tanpa ada suster/mamanya),
    Bisa menunggu (kl dibilang 'tunggu' dia sabar diem gtu )
    Trus waktu kmrn musim flu, ada beberapa anak yg sakit gantian gtu, langsung sekolah adain strerilisasi pake rentokil, kolam renang play ground disteril.. Cepet tanggap gtu sekolanya.. Kmrn jg sempet anakku mau berantem sm temennya pas plg sekolah, gurunya anakku liat lgsg ikut melerai, bsknya psikolog dr kinderfield itu turun tangan, ngobrol barrng sm anaknya ibunya.. Anaknya dikasih nasehat2 dan Akhirnya dpt solusi, anaknya yg aktif disaranin olahraga, spy tenaganya ga berlebih, alhamdullillah smp skarang 2 anak ini ga ada bentrok2 lg..
    Puas sihh anak 2th aja sangat sangat diperhatiin, msh byk sih kesan2nya cm kl diceritain dsini panjang bgt nanti Hidden Content

(-) bhs pengantarnya inggris hehe, aku justru pengennya bhs indo sebenernya
    Trus agamanya kurang ya, ga diajarin doa2 gtu, tp kl aku pribadi lbh berat kepengennya bentuk anak mandiri dulu sih.. Jd ga terlalu masalah (buat aku), drmh baru aku ajarin agama sdikit2 kaya solat, doa2 pendek, 3th nnti aku mskin Tpa
    Sekian

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mommies, gabung yaa
    anakku si baru 16bulan, tapi emaknya udah kecentilan cari sekolah dari sekarang hihi
    asli aku naksir sama montessori yang di galaksi atau creative kids yang di belakang LIA
    kalo montessori kmrn udah sempet2 tanya biaya, tahun ini dia uang pangkal udah belasan - bulanannya 1 koma berapa gitu lupa
    ada yang udah pernah tau biayanya creative kids belom ya?
    thanks moms Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies...ikut nimbrung yaa...anakku 3 tahun 2 bulan. Mau masuk skolah januari taon dpn. Udh survey ke beberapa skolah dekat rumah(jln.ratna)...ke PG an-nur di caman raya, al-alaq jln.ratna sama PG edu/prog/center. Akhirnya pilihan jatuh ke PG edu prog center..dari pertama kali survey yakni tadi pagi, langsung tertarik sm skolahnya. Dari luar sih rumah gede gitu. Halamannya luas n asri bgt. Belajarnya semi outdoor, ada kolam renang, kolam ikan, dll...program2nya juga bagus buat anak2 usia balita menurutku. Langsung aja daftar n ntar tanggal 5 try out dlu 2 hari..mau diliat anakku ntr gmn karakternya sm psikolog PG nya supaya metode pengajarannya bisa disesuaikan sm karakter si anak. Tadi sih anakku betah banget.semoga aja selanjutnya betah. Dan satu lg...anaknya gak boleh ditungguin..jadi dr awal bener2 harus dilepas sm guru.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear mommies, kayanya baca2 page belakang kebanyakan testi daerah galaxy,kemang n bekasi timur ya..adakah yg tau pg/tk islam yg bagus n terjangkau di daerah bekasi utara khususnya dekat summarecon?krn al azhar lumayan euy biayanya..need help.. thankies moms Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom nandananditha, itu pg edu prog center dimana ya? Minta Review untuk pg annur n al alaq yaaa... kebetulan aku di jl. Ratna rumahnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mom @Hidden Content , gimana pengalaman anaknya sekolah di Global Persada Mandiri Plus School, enjoy kah? kalo untuk playgroup apa aja programnya mom?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom, anakku baru mau 2 taun maret ini. Tadinya sih per juli pengen dimasukin ke kelompok bermainn. Sejauh ini baru ngincer fitria di galaxy. Baru telpon doang ke sekolahnya dan rencananya mau trial tgl 17 jan ini
    Cuman aku masih ragu2 nih, soalnya jadwalnya seminggu 3 kali durasi 2.5 jam. Jam masuknya jam 8 dah terus jaraknya 5 km an dari rumah.
    Mommies disini ada yg anaknya sekolah di fitria dari umur 2 tahun kah? Kira2 bosen ga ya anaknya? Soalnya kalo ampe tk kan jadinya 4 tahun. Stagenya setauku Kb a, Kb b, Tk a, Tk B.
    Tks ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom...aq baru ni dforym ini..mau nanya skolah playgroup yg brbasis islam d daerah rawa lumbu dan skitarnya yg paling oke..soalnya aq udh survey bibomus, yafiah azhar, al-huda, muhajirin, smw nya msh kurang sreg d hati...msg2 ada plus minus nya sih...pngen skolah islam bilingual..mhn info y moms...thanks..

- - - Updated - - -

Aq jg udh prnh k fitria...tp pas hr libur..jd kurang tw aktifitas ank2 nya klo lg bljr..n jauh klo dr rmh gw..lumayan smpe stengah jam lbh klo macet :-(

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekolah daerah kemang pratama/ galaxy banyak banget di halaman sebelum2nya, kok. Bacain deh Hidden Content

@Hidden Content , dulu anak gue di Fitria TK-nya. Pas PG sih, dia nggak bosan ya, gurunya lumayan oke kok, Fitria ini. Banyak yang muda, terus cukup variatif cara ngajarnya.
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mommies..
    salam kenal..
    saya baru aja jadi warga bekasi, bekasi utara lebih tepatnya.
    sekarang lagi ribet mau cari play group buat anak..
    mohon infonya ya mommies kece.. makasii..

Page 44 of 64 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 54 ... LastLast