Preschool, Playgroup, TK di Bekasi - Page 43
Page 43 of 64 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 ... LastLast
Results 631 to 645 of 952
    Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool, Playgroup, TK di Bekasi

nayy, anak gue baru lulus sih dari Fitria. Kayanya tahun ini sekitar 4-5 juta kali ya. Sekitar segitu deh Hidden Content
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal mommies, aku udah udah lama jd silent reader, akhirnya posting juga... Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by hapsariwied Hidden Content
    bee house, kebetulan dia ada kelas bee todler, dan belajarnya ga terlalu belajar-belajar banget, jadi lebih banyak main dan nyanyi, ada pelajaran bahasa inggrisnya juga... tapi bukan jadi bahasa pengantarnya... dan gara-gara sekolah disitu anakku sekarang jadi lebih ceriwis... *happy
    Hai mom, numpang nanya ini Bee House yg di Harapan Jaya deket Mesjid Harapan Jaya situ bukan ya? Soalnya aku sering lewat dan sepertinya tertarik masukkin anakku ke situ. Deket soalnya dari rumah. Kalo memang ga terlalu banyak belajar seriusnya, pengen coba nih trial kesitu. Thanks sebelumnya...
    Last edited by patsymow; Sep 15, 2014 at 04:36 PM.

Permanent Resident Junie Aurora's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibues.... SVP mau ada open house yah akhir bulan ini....
    Ada yang minat dateng kah?
    Ngga bisa dateng euy soalnya mau keluar kota...
    kalo yang bisa dateng minta tolong info infonya yah Hidden Content kira2 rate dia untuk Baby Gym and preschool nya berapa....
    Terima kasihHidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thankyou nenglita berarti nggak naik banyak ya.
    Tapi mau coba kesana deh.

Minggu kemaren sempet ke TK Puri Hasana di Perumnas I,
    Deket lampu merah grand mall.
    Cuma kelewatan proses belajarnya jadi nggak ketemu
    Guru2nya juga dan nggak tau metode pengajarannya gmn.

Tempatnya enak sih di rumah, mainannya jg safety
    Bukan yg besi2 gitu. Dibelakang ada taman bermainnya tapi kecil.
    Cuma menurut aku, untuk ukuran tempat yg nggak gede2 banget
    Agak penuh kali ya secara bareng sama 2 kelas kindergarten
    (Ruang kelas terpisah)

Uang pangkalnya 5.440.000 (include seragam) dan spp 300rb.
    Tapi ini buat tahun ajaran sekarang dan udaj full, buat taun depan ada kenaikan.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrihs
    uuyy mak.. sory gw ga bs bls lwt PM yaa,, postingan gw blm mencukupi,, maklum newbie.. hahahaha

rumah lo pondok ijo belah mane cuy? gw di perum suzuki.
    klo anak gw disekolahin di kemang kesonoan kayanya kejauhan yak, kesian yang anter. soalnya gw WM, anak ntar dianter sma emak gw.

hasil investigasi gw sma emak emak muda dkt rumah gw, dideket rumah gw ada paud merpati yang kata org bekasi "tinggal ngesot ge nyampe". katanya disana ada daycare, playgoup & tk. mrka jg ada kolam renang sdri. gw si blm liat penampakan langsung ksana. lg nyari waktu buat ksana

tapi kayanya ini jd first searching gw selain bina bocah muslim & yasifah azhar rawalumbu.

anak lo ud masuk mna mak? Btw anak lo umur brp?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buibu..mohon infonya donk..sdit or tkit di sekitar perumahan libersa mansion tambun utara..deket perumahan bumi anggrek bekasi timur
    tengkiu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal all,
    Mohon rekomendasi TK islam yg dekat dari perum pemda blok A pekayon-jatiasih bekasi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moms mau tanya nih... kl sekolah di MIS perincian biayanya skrg brp an ya untuk toodler...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

para moms mohon infonya dong sekolah untuk toodler 2th yg ada metode montessori nya di bekasi sekitar narogong atau di sekitarnya ...
    mohon infonya ya para moms
    *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paud / tk merpati itu sblah mana ya? aku di dkt pengasinan raya. cuman gak ngerti pengasinan tengah itu di mana (kalo browsing2, di merpati ini di pengasinan tengah). trus dah coba telpon gak diangkat2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ lytha : Kebetulan aku baru aja masukin dede nya Kennard di MIS sekitar 2 minggu lalu. Untuk MIS saat ini uang pangkal nya USD 1100. Lumayan mahal skrg kl dibandingin dl aku masukin kakak nya ke MIS. Untuk lebih jelasnya mungkin contact langsung aja.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom, mau tanya nih ada yg anak nya sekolah di cherry montessori school di harapan indah? Atau ada yg tau info ttg sekolah ini?
    Aku liat di web nya ada kelas mom & me, soalnya anak ku umur nya masi 13bln hehee, tp aku pngn ada kegiatan yg lebih "terarah" aja gitu.. Hehe
    Tia

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak Sheilamaharshi, mo tanya ttg SD Al Alaq yang di Ratna itu..anakku skrg di Al Azhar 24 situ jg.mo ke SD thn dpn.lg liat2.termasuk Al Alaq dan Darussalam..boleh nanya nga knp nga SD dpnnya TK? Soalnya aq jg ragu mo masukkin situ.. thx
    Last edited by malihah; Nov 6, 2014 at 03:23 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mom.. ada yg tau info ttg kinderfield gak? katanya tgl 22 nov ini ada open house. mohon infonya dunk bt mommy2 yg mgkn anak atau tmnnya pernah skul di sana.

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw mau testi lagi nih... mendingan jangan masukkin anak di bee house deh.... karna managementnya ga jelas... kebetulan anak gw udh keluar dari situ... karna pindah ke day care... nah sebelum anak gw keluar dari situ anak gw udah ikuttam icare disitu dan udah bayar untuk 20x pertemuan... tapi ternyata anak gw diajak pergi ke grand mall dan dikasih es krim dong... suami gw pun kesel..dan dipindahkan ke day care lain... dan karna baru dipake 1x jadi gw minta win2 solutionnya... gimana kalo jadi diitung paket yg 4x... dan dia ga mau dong... intinya uang ga bisa dikembalikan... terus untuk uang tabungan baru akan ditransfer 2 minggu karna proses bank... menurut gw sangat2 aneh lho untuk uang yg ga seberapa tapi proses bank sampai selama itu... kalo giro gw percaya.... pokoknya ini sekolah ga professional dan ga punya peraturan yg jelas deh...

Page 43 of 64 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 ... LastLast