Preschool, Playgroup, TK di Bekasi - Page 19
Page 19 of 64 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 ... LastLast
Results 271 to 285 of 952
    Permanent Resident nna's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool, Playgroup, TK di Bekasi

@mimihana keponakan aku ada yang skolah di Al-Marjan thu.. so far sih bagus ya.. cuma 1 aja siy, kalo libur sekolah suka lama banget.. skolah yang lain udah pada masuk, mereka masih ada 1-2mg lagi liburnya.. dan memang sih jadwal liburnya suka agak telat / beda dengan skolah lain..

@NewBee anak aku (2th3bln) juga dari 1.5th udah ikut PAUD (3x seminggu).. nanti pas 3tahun mau pindahin ke PG-TK skalian..

Platinum manda's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

By the way, last Saturday Kayla trial di Rumah Main Cikal yang di FX..sepertinya kita akhirnya cocok disitu, tapi tetep belom daftar sih. Pengen cari PAUD yang di sekitaran komplek Persada deh...ada yang punya info ngga? Abis bingung mau nanya ke siapa yah enaknya, secara pak RTnya yang mana juga lupa, baru ketemu sekali berbulan2 yang lalu huhuhu
    “Fashion is so close in revealing a person's inner feelings and everybody seems to hate to lay claim to vanity so people tend to push it away. It's really too close to the quick of the soul.”

Resident nekotsuki's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manda, rumahnya di persada kemala kah?? kalo bener iya ikut KB di mesjid As salaam situ aja bareng Athar hehe, sekarang KB nya dibagi dua, yang umur 2 tahunan sama umur 3 tahunan sekelas isi 4 anak. guru2nya lumayan concern ngajarin, dulu pas baru masuk di bulan Agustus, Athar masih ngomong bahasa planet tapi sekarang udah lebih aktif dan bisa diajak ngobrol tau - tau juga udah bisa berhitung padahal dari dulu emaknya ngajarin ngga bisa - bisa Hidden Content

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senang deh thread ini rame!

Maaf ya kalo gue hanya mampu mengakomodir dekitaran Galaxy terutama, soalnya tinggalnya disitu Hidden Content
    Mimihana, top deh review sampe ada websitenya juga
    Siapa yang cari di tambun/ grandwisata ya? *maap lupa* Kayanya di dhalaman2 depan ada yg pernah ngomongin sekolah di daerah sana. Mari monggo di cek ya Hidden Content
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Platinum manda's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nekotsuki, iya nih gw juga udah kepikiran mau kesitu buat nanti pas Kay umur 2 taun. Tapi skrg belom bisa soalnya Kay baru 13 bulan Hidden Content
    “Fashion is so close in revealing a person's inner feelings and everybody seems to hate to lay claim to vanity so people tend to push it away. It's really too close to the quick of the soul.”

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nenglita, diriqu yang bertanya... Tenkkyu threadnya

Permanent Resident nna's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mimihana wah mantep juga thu kayaknya PG/TK Islam PLUS Edu/Prog, tapi sayang usia masuk PG min 3,6th di bulan juli.. ancer2nya deket mana ya ini!?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nna : PG/TK Edu prog itu minimal 3,5 tahun ya?

ini ada sms dari pemilik TK Edu/Prog itu ya ttg ancer2 lokasi :

"Lokasi dari komplek ikip ke arah pondok gede, ancer2 perumahan Sanctuary, gak jauh setelahnya ada pom bensin di sebelah kanan jalan, ada jalan kemang sari IV, tanya saja rumah bapak haji Imam yang ada TK nya.

sekedar info saat ini murid PG dan TK nya masing2 ada 3 orang, silahkan kalau mau lihat2."

semoga membantu.

tapi tampaknya saya makin mantab untuk ke Al Marjan ya...

ada satu blog ttg ortu dg Anak Berkebutuhan Khusu (ABK) yang masuk SD AL Marjan Hidden Content

apa ada ibu2 yang mau survey bareng Al Marjan lagi? barengan dong.... *nyari temen*

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi senengnya nemu thread ini,

ponakanku sekolah di Al-Marjan dr TK sekarang udah SD, bagus kok.

ada yang tinggalnya deket2 margahayu gak? ato jalan Agus Salim? udah nyari2 cuman nemu 1 Presschool (TK Quantum) dan kia udah daftar, tapi ga jadi dibuka kelas toddlersnya karena yang daftar cuman 3 orang, hikssss. kalo ada yg deket2 situ share ya mom, mksh

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh makin banyak yg ngasi masukan PG/TK di jatibening.... Jibran masi 13 mo, tp ibunya udah mulai intip-intip dari dulu trit ini. oiyahhh adakah yang pernah/ada keluarganya yg sekolah di citta bangsa.
    Last edited by hime; Oct 31, 2011 at 04:33 PM.

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bubun kia, quantum itu yang cibubur ya? Ada SD-SMP-nya? Wah, kmrn baruuu aja ada berita tentang anak kelas 3 SD bullying ke anak kelas 1 sampe parah gitu. Katanya sampe lapor polisi segala. Tar dr PC gw attach link beritanya deh, kmrn gw RT dari akun mommiesdaily. Seraaaaam...

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh serammm nenglita, jgn lupa di share ya link beritanya, ga update ini saya....

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nna, gue post di thread SD Bekasi-Jaktim ya biar ga OOT disini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waah, terimakasih pencerahannya Hidden Content
    Sebenernya anakku belum sekolah sih, masih di kandungan.. Tapi financial planner-ku minta aku cari sekolah dari sekarang untuk dihitung biaya sekarang + inflasi nanti.. Jadi mau mulai disiapkan dari sekarang.. Sekolah mahal bangett soalnya..

Aku berencana PG-nya Montessori biar dia lebih aktif dan pemahaman akan sesuatunya lebih mendalam.. Pengen yg di jagakarsa karna satu2nya yang certified setahuku..
    Tapi pengen TKnya Islam.. Tapi Al-Azhar Jaka Permai bagus gak sih? Websitenya gak menjelaskan banyak.. Pengennya TK islam.. Dimana sih ya TK islam tapi yang nasional plus di Bekasi? Gak ada yaa? Hidden Content

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Erdian Al Azhar Jakapernai gue ga terlalu tau sih *ga ngebantu*
    Lo Bekasinya sebelah mana sih? Gue di Fitria di Gelaxy, PG/TK Islam lumayan bagus sih. Kalo montessori emang yang asli montessori itu ya yang di Jagakarsa. Tapi kalo lo dari bekasi apa nggak kejauhan ya?

Page 19 of 64 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 ... LastLast