Preschool, Playgroup, TK di Bekasi - Page 15
Page 15 of 64 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 952
    Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Preschool, Playgroup, TK di Bekasi

Elo tau ruko galaksi ga ndah? Di deretan ruko itu ada bank+atm mandiri, nah masuk dr situ lurus aja sampe nemu jalanan dipalang2in pas disitu fitria. Mobil ga bs lanjut, kudu muter lewat jalan Bulan, tp motor, becak, dst bisa nembus. Lo penasaran sm fitria yak? Sini dong main2, kerumah gw tinggal 2 x koprol Hidden Content

Immigrant G-Moms's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah loe nawarin gw main ke rumah loe ya, Lit ?
    kebetulan emang gw pengen cari tempat maen yang bisa makan gratis. Cucoklah di rumah loe. Huahaha...

Gw sih cuma penapsaran aja kolam renangnya kayak ape sih. Hihihi....tapi kalo sekolah kan gw udah hampir pasti di Rumah kepik, Bok. Secara tinggal gelinding aja dari rumah gw...

Permanent Resident Desi Gtg's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G-Moms, mau nanya dong, umur minimal untuk sekolah di rumah kepik berapa tahun ya? daftar masuknya pakai waiting list?tiap gw ksana slalu pas lagi tutup, udah coba browsing internet tp rumah kepik websitenya under construction..hiks..soalnya tertarik juga mau masukin anak gw ksana, klo ga macet di ATB cm 5 menitan dr rumah (pake mobil ya) Hidden Content ..TIA buat infonya ya

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indah, main kerumah gw silakan, tapi makan gretong mah teteub mendingan ke ruko aje banyak pilihannya Hidden Content
    desi, rumah kepik kalo ga salah 2 tahun deh *cmiiw*
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Desy GTG,
    Bener kata Lita mulai dari 2 tahun, Say. Gak pake Waiting list kok. katanya sih emang sempet waiting list tapi Kemarin gw sama Kiyara daptar bayar 50% aja dulu.

Eh iya, tadi pagi pas gw mau ngantor iseng muterin Bekasi Islamic Center situ, eh ada Islamic Preschool juga ya. Pas gw ceki-ceki di internet ada program pesantren kilat juga lho. *tapi gw teuteup ke Rumah kepik juga*

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nenglita and G-moms thank u infonya ya Hidden Content , tadinya aku pikir di rumah kepik waiting list jadi mau buru-buru daftar aja...klo minimal 2 thn berarti masih 1 tahun lagi baru anak gw bisa masuk Hidden Content , tdnya aku pengen dia masuk pas umur 1,5 thn, seminggu sekali cm 1-1,5 jam maen2 sama anak-anak yg lain kan ga papa, lgan ada mommy nya nemenin, drpd di rumah mlulu...mana dia kyknya senang klo ktmu orang baru Hidden Content

Immigrant honeystarz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommies, kemarin ngubek2 internet seharian and nemu TK/PG baru yang akan di buka di Jl. Kemang Sari IV No. 58, RT 03 / 19 - Jatimakmur - Pondok Gede, 17413. Phone: 021 - 327 84990 atau 08159860468
    link blognya ada di Hidden Content untuk yg tinggal di seputaran jatibening harusnya sih lumayan deket..ada yang mau coba cek barengan ke sana ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai...hai...salam kenal buat semua...
    senengnya nemu thread ini, jadi bisa tau semua lokasi playgroup and tk di bekasi Hidden Content

liat2 dulu dari halaman 1 ya...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal dulu deh... lagi cari buat anak juga. Udah liat2 dibekasi kebanyakan liat bikin pusing

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moeti...lw di ptm blok R4 bener?? itu mah depan blok rumah gw, gw di S1 moet, cuma sekali koprol xixixi....

Immigrant Moeti's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Allow vizca, wah..jgn2 kita pernah beli sayur bareng. Anak nya sekolah dimana jeng?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu-ibu,ada yg anaknya sekolah di playggroupnya tunas jaka sampurna?bsok aku n anakku mau trial dsana,soalnya nyari2 utk anak 1thn ga nemu,pdhal anakku seneng bener ktmu sm yg seumuran,bosan kali di rumah sm suster n nnmba nya mulu. (Api kok lama bener ya jam skolahnya sampe 1,5 jam,ato mmg rata2 bgitu?

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Desi Gtg,
    Gw di rumah Kepik juga 2X @2 jam seminggu kok. Mayan sih menurut gw. Soalnya ada yang sekolahnya tiap hari.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

O gitu ya G-Moms, ini di TJS 2 kali seminggu @1,5 jam, mudah-mudahan cocok..thank you infonya ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alow..moms bekasi smuanya, met kenal y..
    Baru aj huni di bekasi timur n lg lirik2 skul TK tuk my princess.

Sabtu kemarin sempet survey langsung ke TKIT ThariQ bi Ziyad (JatiMulya), hasilnya:

.Total Biaya masuk Rp. 4,250jt -> Cash/cicil ny ssuai kbijakan KepSek-ny
    (Uang Pangkal + Seragam + Buku,ATK&peralatan + Operasional + SPP & Xcool Juli'11)
    .SPP blnan 275rb + Xcool (wajib) 50rb -> jd total 325rb/bln
    .Hari & jam bljar: Senin-jum'at, 07.30-11.30
    .1 kls-> 10-15org dg 1-2 guru/kls (ssuai kgiatan blajar ny)
    .jml kls ny ssuai jml siswa yg masuk k sana (info smp saat ni lom msh < 30org)
    .tuk pemblajaranny: tahfidz&tahsin Qur'an (juz'amma & do'a2 harian), plajaran dasar (bhs.Ing; bhs.Arab; Calistung; seni; OR; life skill,etc)
    .penunjang ny: Konsultasi Kesehatan Anak (drg., dr.umum, ahli gizi & psikolog); OutBound, Renang,education Visit, moving class (selang seling tiap 1mg 1x);

tuk view skolah ny sih so far standard aj, bangunan sekolah TK + tempat bermain... 1 lingkungan sm SDIT ny jg..
    Agak tertarik dg Thariq tp lokasi ny yg di JaMuL tu yg bikin mikir2...
    Area ny macet klo pagi truz jarak dr Mustika Sari jg lumayan tuk anak kecil wlopun nnti ny pke jemputan..
    ----------

truz survey jg k TK Bilingual Nurul Ilmi, cm lom sempet tanya2 krn pagerny ditutup & br dpt info total Uang masukny aj dr brosur mrka pas acara eduFAIR di Blu Mall ( PG: 3,975jt; TK: 3,660jt; )

Tp pas liat tmpat blajarny yg di Jl. Panda Blk. D/32-36... rada bikin ilfil jg tampilan luarny..Jd batal deh buat tnya2 info lengkapny gmn..
    Bukan krn bangunan rumah dijadiin skulny sih tp kq dekorasi tampilan bangunanny yg gk bgt tuk ukrn standard kualitas TK bilingual dg metode Montessori.. jd mikir2 lg,pdhal dah cocok dg sistem n jarak ny jg gk jauh dr Mustika Sari.

Masih cari2 alternatif lainnya lg..
    Moms ada yg tau TKIT yg kualitasny di atas ThariQ bin Ziyad (da plajaran b.ingg, b.arab & tahfidz)? atau Sekolah Montessori disekitar Bekasi?
    Bagi2 info ny y... Hidden Content
    Last edited by d'mom; Jun 14, 2011 at 12:54 PM.

Page 15 of 64 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast