ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement - Page 35
Page 35 of 203 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... LastLast
Results 511 to 525 of 3032
    Citizen tohru's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement

@lulupeds
    moga2 ikutan nambah yah asinya, biar kita goyangkan panggung pake goyang dombret hehe.

@floomo
    wahh senengnya BB baby naik, kalo BB baby naik PD aja mak kalo ASI pasti cukup. Aku juga masih 2mgg lagi mau kontrol bulanan ke dokter de, moga2 berat baby naik juga. Jd bisa boost pede kalo ASI ga kurang Hidden Content .

Iye naek 25ml udah bener2 ebat buat aku, yg seumur2 produksi naeknya cm 5-10mil. Malah rata2 ngedrop.Kalap makan tapenya, dah ampir abis padahal br 3 hari swt bener.

Trus si MilmorNF ini, benerrrrr buat bau ketekkk, kmaren abis mandi lupa pake bedak, trus pas malem2 kok ada bau2 kecut yah pas nyusuin baby, aku kira dia pup, ternyataaaa asalnya dari ketek, mau pengsan dah. Padahal full AC, kluar kamar cuma skali2, tapi baunya semerbak.

@Ichaoctora
    Kyknya si sama, kan yg bagus itu raginya, katanya si "ragi" ini yg mancing produksi ASI. Cuma yg ijo, kan dijampi2 sama daon katuk, jd duet maut dah.

Aku juga dada kempes dolonya ga pede nyusuin, tapi sekarang mah sedotin baby trus. Kan ada supply n demand, soalnya kadang kalo pas ga kenceng nih, dipompa n hasilnya dikiiit... malah sutris jadinya ahahaha
    Last edited by tohru; Jun 1, 2012 at 10:09 AM.

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahai emak2 penggila booster ASI, udah tau blm klo Milmor skr ada varian baru, yaitu Milmor PLUS. Kemaren gw dikasih tau pas ke century. Isinya fenugreek, katuk,sama satu lagii lupa mo gw catet. Harganya lebih mahal pastinya sekitar 30rb satu strip.
    Hihih... gw lagi mikir2 ini udah keluar duit berapa ya buat booster2an? Jgn2 sama ama harga sufor wkwkwkw... yuk ah! Yg mo coba milmor monggo... sayang anak... sayang anak.. Hidden Content

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tohru..welkam tu bau ketek club huahahahaha..

dwis..gpp deh lebi mahal dr sufor klo tu booster ditotalin..worthed kok mak sama liat anak mik asi nya jadi lahap dan sehat..Hidden Content

Resident sMirnoff's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flomo, Dwis,
    Iya.. pleus itung2 hemat biaya dokter ntarnya krn sehat jarang sakit... Amin..amiiinnn..

Wah...ada varian baru milmor..pdhl baru aja beli milmor nf satu box yg isi 6 strip.. *kalap tiap denger ada booster baru*

Tohru,
    gw 3 hari mah udh tandas tuh tape ketan... Itu buat ngeboost apa doyan yak.. hahaha..

Oh iya... Mama Soya di gw jauh lebih ngefek kalo minumnya dicampur sari kurma.. Lbh ngefek drpd diminum sendiri2... Aneh ya..

Citizen tohru's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dwis
    wkwkw ditotal2 mahalan booster mak, tapi tutup mata lah, yg penting ASI jalan.misalnya aja cuma si MilmorNF sehari minum 6bj x 30 x2500. sebulan dah 450rebo cuma milmor, blom yg ini itu dibeli asal ada embel2nya boster wkwkwkwk.

@smirnoff
    ohohoh sama ini dah ludes des enak bener, misua ikutan makan sih gara2 enak gt. GRrrRR..
    Mama soya belom dtg nih, kata jeng vivaldi hr ini mungkin br dianter JNE ke rmh, moga2 nyampe dah, secara boosternya dah pada keabisan.

Gara2 booster abis, lupa bw milmor, eh ada ibu2 jamu lewat depan toko. Nekat lah nanya apa ada yg bisa nambah ASI, drpd drop kan, dia bilang kunyit bisa... Udah hajar bleh 2gelas wkwkw.
    Padahal seumur2 ga pernah doyan jamu2an...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baca2 dari depan....langsung ngacir ke kidsmart, tape ketan here i cooomeee

Immigrant wanitadoddy's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik sich sm milmore nf kyk yg di iklanin di tv, tp di kota balikpapan blm ada, sederas itukah hasilnya? Berapa harganya mom? kl suplemen msh pake asi fit atau lancar asi, kl makanan sehari2 yg ngaruh cuman karbohidart ajah kyk nasi merah (ngaruh di aku)sama minum air putih yg byk, kl yg pernah nyoba2 dulu, air kacang ijo (lumayan ngefek, walau sampe perut kembung)tp g sederas kl mkn beras merah,jus pare mentah (g ngefek blas diaku) dulu ibuku pernah bilang soda eno bs buat nambah asi, soda eno tu apaan y?

Citizen tohru's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh ada update terbaru dr diriku, ternyata mama soya di aku bekerjaa lebih enat drpd tape ketan. Skarang tiap 2jam udh kenceng PDnya, haha. Campuran mama soya + tape ketan + fenugreeek. Moga2 bs tmbh banyak ASInya.

Cuma emang pengsan pengeluarannya wkkwkw. Demi ASI banyak, mamanya mandeg blanja blenji dolo

Banned Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya k tret booster asi, ibu2 mo nanya yg minum suplemen asifit itu hrs ikutin dosis dibotolnya? 3X1? Ato disesuaikan dgn kebutuhan? Misal 1 butir dulu perhari buat liat efeknya?

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tohru..mamasoya fenugreek tape ketan okeh noted! *ngabur ke lapak yg jualan*

fheena..hmm mending minim sesuai dosis aja dulu buk kayanya

Resident sMirnoff's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tohru,
    Minum masoy, fenugreek sama tapenya sehari berapa kali? Trus lo masih nambah milmor juga kah?

Citizen tohru's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wanitadoddy
    harganya @2500 kalau ga salah :d

@fheena
    mending sesuai dosis yg dianjurin supaya kita tau apa ada efeknya ga :d.

@floomo
    iya loh, begitu aku minum mama soya, keliatan hasilnya kok. jd d kulkas ada peningkatan 2btl @60ml perhari, biasanya hasil hr ini buat bsok pasti abis bis + ada formula 90ml masuk. ini hasil buat bsok msh ada 1 or 2 botol + formula cm 60ml. mayan banget...

@smirnoff
    aku mama soya 2x pagi n malem. fenugreek 1x2kaplet siang aja wkt ga minum mamasoya. tapenya semau aja, 1x - 2x, 2sdm setiap makan.

kmaren yg hebat, 1x merah dr pd kiri aja 60ml per 2jam, pd kanan per 2jam kluar 15-20ml *udh huebat itu, biasanya 10ml itu kalo dah 3jam br pump*

sampe bingunga sendiri, dipegang ni pd kok br 2jam kenceng2 trus. moga2 berlanjutt, soalnya kan ada tuh yg stlh bbrp lama badannya jd resistance pake booster yg sama.

milmorku abisss mak, ini lg nungguin kiriman dr adik yg d srby, di apotek sini abis pisan, di apotek laen ga jual. pening

Immigrant wanitadoddy's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik dengan milmore, semujarap itu kah?biasanya cuman negak asi fit atau lancar asi, di balikpapan tiap ke apotik tanya milmor, pd ndak tau

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ikutan share... Di gw yang ngaruh banget itu minum air putih (ampe kembung) + Sacred Tea --- tapiii... Itu Sacred tea mehong amiiit... Tapi ngaruh dan bau ketek + pipis kita jg ikutan bau fenugreek sih, tp baunya manis2 gitu kok bukan BB yg bikin mual gitu.

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di gua si sacred tea ga bikin BB, tapi si milmor ini yang sukses bikin gua n suami ngerenyit2 sendiri.. bikin BB banget... skrg gua udah stop nih minumin booster nya... kudu cari2 lagi nih... yang manjur apa yah?

udah coba semua... cuman sacred tea aja yang agak ngefek di gua...

Page 35 of 203 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... LastLast