ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement - Page 165
Page 165 of 203 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... LastLast
Results 2,461 to 2,475 of 3032
    Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement

@Hidden Content ... teman kamu beli fenugreek dimana ya?
    pengen nyoba juga
    Even in my worst I'm best with you - The Rembrandts

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku beli di ols cheersbabyshop, no wa 085310688606

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 15bln asi, alhamdulillah lancar jaya. kalo lg seret minum vsoy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minum vsoy berapa banyak dan berapa lama efek nya...asiku mulai seret padahal 2 mggu lagi ngantor....stok asip mulai berkurang..hiks..

Immigrant PinkChiffon's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vsoy? beli dimana mak? ngaruh banget? aku udh bbrp week coba habbat 2x2 hmm kok ga ngaruh yah -_- beda2 kynya tiap org.. kamu udh cb apa aja?

- - - Updated - - -

vsoy? beli dimana mak? ngaruh banget? aku udh bbrp week coba habbat 2x2 hmm kok ga ngaruh yah -_- beda2 kynya tiap org.. kamu udh cb apa aja? @Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    vsoy beli di food hall, sevel ada kokk.. beli aja yg seliter itu atau yang botol kaca.. ngaruhh kok pas lg haid kan produksi menurun nah lumayan deh ga menurun banget jadinya.. tapi setelah mens ga minum lg
    For Sale :
    Cpop Alyssa, Cpop November, All new shade NYX, Peter Thomas Roth, RT Starter Set, RT Powder Brush, RT Sclupting Brush. PM for details.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom,aku tiap hari minum vsoy tp gak terlalu ngaruh di aku..sekarang lg coba mama soya dan asi booster tea beli di ig,asi booster teanya so far ngaruh..biasanya aku pumping cm dpt 60-80ml skrg bs 100-150ml,babyku baru 2bln dan skrg lg nabung buat masuk kantor nanti..tp asi booster tea ini klo saya gak minum lgsg drop lg asipnya..apa memang semua asi booster bgini ya??,pengen coba moloco ada yg tau gak dosisnya brp?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak elph sekarang aku lg coba asi booster tea yg tutupnya merah beli di IG itu..di aku lumayan ngaruh minum 3x sehari 2sendok makan direbus..tdnya asipku pumping setengah mati cm bs 2x pump dpt 60-80ml aja skrg minum itu bs sampai 3-4x dan tiap pumping dapet 100-150ml babyku skrg 2bln..tapi 1 kaleng itu cm bs untuk 2 minggu aja dan klo kadarnya diturunin jadi 1 sendok kok perasaan di aku jd gak ngaruh krn gak cepet penuh PDnya..jd lg mau cb cari asi booster pendampingnya

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... makasih infonya ya

ternyata abt sebaiknya 3x sehari ya..aku minum cuma 2x sehari.jadi cuma merebus 1 sdm saja
    Even in my worst I'm best with you - The Rembrandts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moms...ada yang punya resep nya jus pare yg khusus utk booster asi? aku sudah nyoba 2 hari ini minum jus pare 1x sehari, satu pare di jus (pure pare loh)...tapiii kok ga ngaruh yak? Apa gegara stres dan kecapean? Ada yg punya pengalaman konsumsi blessed thistle tanpa fenugreek? secara aku ngantor nih, kalo konsumsi fenu ini, bb bisa bikin mabok temen satu cubical..sedaaapppp....

- - - Updated - - -

moms....nanya lagi...booster asi lokal vs import...mana yg lebih cepat ngaruh nya? panik nih...mulai senin depan sudah ngantor dan stok asip baru dapat 1ltr...hiks...

Permanent Resident rodobodo's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share sekarang aku pakai madu Lactavit. Aku cocok pake ini bikin PD cepet penuh dan gk kembung ke bayiku. Sebelum nya pake teh asi beli di IG sayang gak cocok kebayiku, dia jadi kembung dan pupnya jd encer bgt. Padahal ke aku nya cocok bikin produksi asi meningkat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buibu, mau share, asi booster tea yg tutup merah itu ngefek di aku, hasilnya 2x dari biasanya tapiii...kok baby ku ga kuat ya...sering kembung, sering pup dan encer ga kek biasanya...dan bau keringet nya...fuihhh...aku stop deh...nah, 3 hari ini aku konsumsi air kelapa muda 1 gelas sehari...sukses bikin pd nyut2 dan produksi asip 3x dari biasana...monggo dicoba...

Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak bebeliebe....aku tiap hari minum jus pare +melon mak. ASI nya jadi kental mak klo di aku nya. BB bayi jadi lumayan nambah nya ☺
    karna minum dari sejak hamil sam pe sekarang, asi jadi lebih banyak sih dibanding waktu menyusui abang nya ☺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content jus parlon emang bikin asi lebih kentel mak, tapi kuantitas asi ku ga nambah, apa mmg sebaiknya gitu ya, sedikit tapi berkualitas...secara sudah pernah nyoba, jadi ngeri2 sedap kalo disuruh minum jus parlon lagi...busa2nya itu yg bikin hororrrr...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alo mom, mau sharing yah

Aq full time mom. Jadi anakku nyusu langsung + mnm botol juga kalo aq lg tidur. Sebelumnya tiap x mompa cm 20-40ml dapetnya (anak msh 3mgg umurnya). Trus aq mnm kombinasi blackmores + fenugreek + blessed thistle. Besoknya aq pompa langsung dapet 80ml.

Aq mnm itu cuma 9hari aja. Skr udah stop. Sampe skr aq ngepost, baby ud 1.5bulan. Tiap x pompa dapetnya 120-150ml. Kalo baby habis nyusu tiap mompa minimal dpt 80ml

Kl buat aq yg ngaruh sih ini booster asi nya hehe

Page 165 of 203 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... LastLast