Obat2an yang aman untuk Bumil - Page 17
Page 17 of 57 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast
Results 241 to 255 of 849

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Obat2an yang aman untuk Bumil

Oohh okay...tengkyuu ya sayHidden Content
    ++++++++++++o+++++++++++

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

u're welcome dear..tuk make sure web nya :

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. Aku juga pake propolis yg dari melia pas hamil ini, sempet sariawan juga, ditetesin propolis ini mayan ngebantu.. Dulu sebelum hamil pernah beli juga propolis yang dari 'high dessert' (bukan iklan lho), dibeliin mertua yg dsog di RS nya.. Pas flu and batuk, minum propolis ini ama royal jelly nya high dessert .. Helps a lot..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dswastiana hihihi *toss* btw minumnya dr hamil brp bulan say?

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duhh flu berat nihh...ak 16w minum wedang jahe setiap hr boleh ga??? Takutny baby kepanasan gr" jahenya.. Bikin sebenrnya buat flu, tp rasanya enakkk kynya bisa sering" bkn nih... Btw obat flu panadol boleh ga ya??skrg cuma minum redoxon ajå...

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikykiky..senin daku kontrol 38w, dari sabtu udah ga enak bodi, minggu meriang sampe tepar, sukses batuk lah sekarang, sama spog nya dikasi fluimucil & paracetamol..pas trisem 2 pernah batuk juga, bertahan 5 hari ga minum obat2an, cobain susu jahe trus pas cobain jeruk nipis malah munt*h2 di akunya, akhirnya ke dokter jg dan dapet obh..spog ku juga bilang kalo batuknya jadi berdahak disarankan minum obh, obh yang tanpa kandungan plus2 lainnya..
    Oya, untuk vitamin C nya kemarin sempet diresepkan vitacimin, tp daku tolak karena prefer konsumsi buah2an langsung, sehari bisa abis 3-5 jeruk, hee..

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikykiky
    boleh kog panadol biru.. aku malah dl sampe antibiotik soalnya 3 minggu ga sembuh2.. tiap malam kontraksi terus gara2 batuk..

Permanent Resident princip3sa's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu, gw mau share yg gw dpt dari web berikut ya, buat gw sih sgt jelas isinya krn byk pertanyaan dari ibu2 hamil soal acne treatment during pregnancy, remedies/medications utk gatel2 stretch marks, PUPP, moisturizer,dll dijawab di web ini
    Buat gw informasi di web ini sgt membantu gw Hidden Content

Hidden Content

Pls di baca ya Hidden Content HTH
    Last edited by princip3sa; Mar 26, 2012 at 12:24 AM.

Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all bumil,salam kenal,aku lg hamil 22week n kena abses gigi dari 1 minggu lalu,sekarang tinggal sedikit bengkak di pipi,dikasi obgyn zithromax500 n cefspan 200. N sebelumnya minum cataflam. Kira2 ada yang pernah ngalamin ky aku ga? Hikss parno minum obat, tp kl ga minum tkt infeksi malah menjalar kan lebih bahaya jg. Tolong y kl ada yg pnya pengalaman sama ky aku dishare Hidden Content thanks b4

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bumils,,minta bantuanny yah. Aku skrg lg ngerasain sakit nelen nih,,tapi engga pake batuk atau pilek. Yg baru kerasa cuma sakit nelen sedikit sm hidung uda mulai agak buntu. Obat2an alaminya apa ya kl utk ky gini?? Soalny ga pke batuk2 gt,y cm sakit kl dpake nelen..khawatir kl smp jd radang tenggorokan (amit2x.....!!!)

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tulip coba minum serbuk Chrysanthemum yang boxnya warna kuning dan biasa di Indomaret gitu juga jual. Itu alami kok dan membantu untuk panas dalam dan sakit tenggorokan gitu.

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bumils, obat keputihan yang aman apa ya? Udah coba cuci pake lactacyd tapi ga mempan T-T cukup mengganggu nih, takut lahir prematur (keputihan bisa bikin bayi lahir prematur kalo ga salah ya...bikin pecah ketuban dini) TIA

Platinum mods_q's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi All.. ada yg pas preggo kena Asma? beberapa waktu lalu asma kumat, berat pula.. smpe harus diuap.. uapnya ake ventolin, pulmicort dan NAcl. sebelum diuap gw dah bilang ke dokter soal kondisi gw yg lagi hamil.. katanya sih aman.. i hope so.. ada yg punya pengalaman sama? thankss..

Immigrant snoopy8's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kurenai, kmrn2 aku keputihannya agak parah. Sama obgynku malah ga boleh pake cairan pembersih apapun dan panty liner jg ga boleh. Jadi tipsnya cm sering ganti daleman kl udah berasa lembab. Cb konsul, krn kl udh parah smpe ada obat yg harus diminum dan dikasih salep. HTH ya..

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snoopy8, udah konsul dokter, dikasi canesten one dosage yg dimasukin ke dalam ms.v tp belum aku pake karena untungnya keputihanku justru berangsur2 hilang (syukurlah) kata dokter mungkin aku sempet kelelahan/stres karena kecapekan selama libur lebaran ditinggal ART Hidden Content bener juga sebaiknya ga pakai pantyliner, sering ganti CD dan banyak minum air putih. Btw thanks ya Hidden Content

Page 17 of 57 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast