Steak Steak Steak.. - Page 43
Page 43 of 163 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast
Results 631 to 645 of 2432
    MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Steak Steak Steak..

stiletto, ya ampyunn andakar kemanggg.. Hidden Content kan gw doyan, jangan tutup dongg Hidden Content

Kentang guyur keju kalo ga salah namanya aussie cheese fries atau apa gt. Gw juga belom pernah nyoba tp keliatan menarik Hidden Content

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fel, iyeee tutup makk.. ganti ma restoran chinese food gitu lupa gw namanya.. saking ngarepnya dia cuma ganti nama, gw masuk, duduk, dan keukeh minta steak Hidden Content *gak ada btw.. jgn dicoba Hidden Content

Permanent Resident toet_toet's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felice stiletto51 restoran nama penggantiny andakar itu feng ling.. gw jg sedih Hidden Content blom sempet nyoba pdhl lewatin tiap pagi.. sampe udh tutup duluan sekarang..

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

stiletto, numpang ngakak Hidden Content Hidden Content km lucu banget sih saii. Berarti harus ke pejaten dong kalo mau makan andakar. Jauh amat Hidden Content

toet, masih ada cabang andakar di pejaten dan duren tiga, tp jauhhhh bener dr tempat gw Hidden Content
    Last edited by feLice; Jan 11, 2011 at 08:02 AM.

Permanent Resident divdev77's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stiletto, asli lo lucu banget sihhh! Gw ketawa ampe nangis..wah, hrs buru2 nyobain yg di pejaten nih.. Steak lovers, mau nanya kalo holycow jl bhakti siang buka gak sih? Renov nya dah kelar blm ya? Tks guys..

Quartz Chino2's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

steak deket daerah kampus yang ak doyan tu Ciz n Cik.. enak untuk ukuran harga mahasiswa.. terjangkau n puas, porsinya ngenyangin banget pake kentang doang, pake nasi malah ga abis...

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

divdev, renov nya udah selesai kok.. dia siang buka, sore tutup, malem buka lagi for dinner *jam pasti nya gw lupa.. tp lunch time gitu lah

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stilleto, tks say..bakal segera meluncur nih, scr deket dari kantor, tinggal sepelemparan batu aja Hidden Content

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holycow enak kok, buatku worth bgt dibanding abuba dan nggak overrated

jangan pesen well done soalnya jadi keras. kmrn suami sempet ketuker pesenannya (order dan namanya sama dan duduknya deketan Hidden Content ) cuma bedanya org itu pesen well done sedangkan kita pesen yg medium well. belum nanya2 lsg dimakan eh bener deh dagingnya nggak sejuicy pesenanku yg medium well...

andakar juga worth banget, dagingnya juga juicy dan aku bisa mkn nggak pake saus apa2. kalo abuba khan kadang tergantung yg bakar, kadang bisa gosong di luar mentah di dalem, nggak stabil... so far udah 4x ke holycow sih puas terus yaa Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andakar baru nyoba yg di duren tiga, so far puas lah makan disitu... Duh kok tiba2 pengen steak ya malem2 gini Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stilleto, vidiandra, utk ptama kali kunjungan ke holycow, menu recommended kalian apa? Biar ga salah pilih neh..

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

divdev77, harus coba wagyu-nya dong. Ada wagyu sirloin dan wagyu rib eye. Karena gw suka yg berlemak biasanya gw makan wagyu sirloin Hidden Content

chino2, anak binus yah? Hidden Content
    Gw ulu pas masih kul juga suka makan ciz n chic. Favorit gw chicken katsu, standar banget yah Hidden Content

Citizen honey_bee's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu makan di angus house wtc surabaya ma temen2 kantor... hebat deh resto satu ini, interiornya ga berubah dari jaman 80an! begitu masuk langsung kerasa deh kunonya. heran, padahal harganya juga ga murah, kenapa sih profitnya ga dibuat renovasi?

menunya standar, ga banyak berubah jg dari jaman aku esde. berhubung ma yg traktir dilarang pesen wagyu, jadilah aku pesen rib eye doang, hee... sayangnya dagingnya kelewat mateng, jadi rada2 alot. dari sekian macem pesenan, highlight of the meal justru roti steaknya yg wangi banget, bikin lupa deh ma hypnolangsing! Hidden Content chicken saladnya biasa aja, malah ayamnya rada2 amis Hidden Content pendek kata ga recommend deh, dengan harga segitu kita bisa dapet dinner yg lebih enak di tempat lain

---------- Post added at 03:19 PM ---------- Previous post was at 03:15 PM ----------

minggu lalu makan di angus house wtc surabaya ma temen2 kantor... hebat deh resto satu ini, interiornya ga berubah dari jaman 80an! begitu masuk langsung kerasa deh kunonya. heran, padahal harganya juga ga murah, kenapa sih profitnya ga dibuat renovasi?

menunya standar, ga banyak berubah jg dari jaman aku esde. berhubung ma yg traktir dilarang pesen wagyu, jadilah aku pesen rib eye doang, hee... sayangnya dagingnya kelewat mateng, jadi rada2 alot. dari sekian macem pesenan, highlight of the meal justru roti steaknya yg wangi banget, bikin lupa deh ma hypnolangsing! Hidden Content chicken saladnya biasa aja, malah ayamnya rada2 amis Hidden Content pendek kata ga recommend deh, dengan harga segitu kita bisa dapet dinner yg lebih enak di tempat lain

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felice chiz n chic ada di deket untar n trisakti juga loh.
    chicken gordon bluenya enak, kejunya bikin kenyang deh.

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss ekha, hehhehe iya. Cm karena gw jebolan binus jadi dulu makannya di binus Hidden Content
    Di gading juga ada cabang ciz n chic

Page 43 of 163 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast