Steak Steak Steak.. - Page 2
Page 2 of 163 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2432
    MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Steak Steak Steak..

sugar, nunggunya bosen dan emang udah laper jadi nyari cemilan deh. Lumayan krauk2 sambil nunggu Hidden Content
    Gw demen banget wagyu nya. Super juicy dan empuk. Kmrn pesen medium well tp dikasihnya ky medium masih berdarah2. Tp tetep enak Hidden Content

girly, mau banget kalo buka cabang. Kalo bisa tempatnya gede dan cozy trus deket2 daerah pusat atau utara biar deket. Huahahahhaha.. Antri dan cari parkirnya bikin males yah Hidden Content
    Gw udah lama banget ga pernah makan gandy. Skrg harganya brp-an?
    Posted via mobile Device

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah jarang makan steak nih...Hidden Content
    Grilled beef/ chicken nya Hard Rock Cafe lumayan...
    Di foodcourt2 gitu suka kadang makan beef yg ditaro di special pan dari besi, tapi biasa aja sih rasanya...
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suis butcher setiabudi dibandung, yg dijln martadinata jg ada tp ga seenak yg disetiabudi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all, Hollycow itu dimana ya? aku baru perna denger.
    aku biasa makan di abuba, makan yang di sarinah situ, dagingnya empuk kok Hidden Content
    sausnya juuga enak.

kemaren makan di sizzler CL, aku minta welldone, tapi dagingnya malah belom mateng Hidden Content

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba, hollycow itu di radio dalam yg arah ke pondok indah. Pas setelah alfamidi Hidden Content

Hiihihihi.. Gimana rasanya daging medium? Enak kan? Lebih juicy dan ga alot yah. Btw, skrg sizzler harganya brp ya?
    Posted via mobile Device

Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw paling suka sama steak n rib nya tony roma's and the lawry's.. lembuttt abies.. kadang di potong aja daging nya goyang2 gtu ky tahu Hidden Content Hidden Content tp harganya ga enak Hidden Content

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

le miel, tony romas muahaaal. Kalo lawry's itu dimana ya? Range harga se-tony romas kah?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

felice, uda lama sering denger holycow, cuman belum kesampean kesananya.. Hidden Content uda jauh dari rumah, ngk lucu deh kalau nyampe sana ngk dapet tempat jg, hahaha..
    iya tuh, dimana lagi bisa dapet wagyu cuman 90rb'an.. tempatnya tenda2 gt apa gimana sih?

g pernah nyobain joni steak itu, waktu itu lumayan hoki sih.. dateng pas jm8an, langsung dapet meja, pesen2, ngk berapa lama uda dateng.. g nyobain yg rib eye sama tenderloin nya, ternyataa tender & juicy, porsi gede pula, ngk nyangka deh.. bisa makan steak berdua dibawah 100rb, Hidden Content

sama 1 lagi, g suka steaknya citrus cafe di daerah tebet.. kalau lg laper, kadang suka mesen entrecote spaghetti, jadi 1porsi dapet entrecote (nama lainnya rib eye) + spaghetti, hahaha, kenyang dah.. Hidden Content

le miel
    iya tuuh, tony romas g suka dagingnya plus sauce nya jg tasty bgtt *jadi lapeerr* tapi harganya emang ngk enak..

Platinum ms.g's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang Hollycow segitu enaknya ya? Gw kok males liat antriannya ya Hidden Content
    Di deket McD Kemang ada restoran steak juga namanya Meat Me. Harganya sekitar 60ribuan. Itu enak deh menurut gw. Dagingnya empuk dan marinade-nya pas. Disajiinnya sama kentang goreng dan fruit salad. Trus minumnya es jelly! *I'm drooling as I type this*
    “Yesterday's just a memory, tomorrow is never what it's supposed to be.” - Bob Dylan

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah makan di Lawry's, lokasinya deket Plaza Senayan, tapi kalau gak salah sich sekarang udah tutup. cmiiw. Menurut gw sich, Lawry's ini kategori fine dinning resto...range harganya sekitar tony roma's, malah kayaknya lebih mahal dech.

Emerald svendira's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

butter menurut gw sih Suis Butcher udah nggak seenak beberapa taun lalu. Kualitas dagingnya sih yang menurut gw kerasa banget menurun. Tapi masih tetep proper kok di lidah, i don't mind eating there at all Hidden Content *rakus

The best in Bandung, imho still goes to Tizi's! Porsinya guede, dagingnya teksturnya pas, cuma menurut gw sih saosnya di Tizi's yang kurang variatif, though mereka punya saos khasnya mereka sendiri yang enak juga. Yang lucu, kalo jaman bapak ibu gw, anak2 mudanya pada pacaran disana, jadi kalo kita bawa kesana mereka suka cerita "ih dulu kan kita pacarannya di sini" Hidden Content

Another option, Sangria Resort & Spa (Lembang), chef-nya jago dan kreatif!

Dulu pernah ada restoran namanya Blend, nah menurut gw steaknya enak banget, tapi semenjak tutup gw belum melacak *cieh* lagi chefnya pindah kemana hiks...

Segitu dulu kali ya, kalo ada lagi deh, jadi laper....

Citizen Fani's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ms.g iya, katanya Hollycow enak banget. Lg jadi bahasan penting di mailing list JS asuhan Pak Bondan Winarno pula. Tp ngantrinya itu..aduhh..males. gwmau nyoba tp belm kesampean.

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

butterfly, tempatnya ada yg di dalem ruko, ada yg di luar. Yg di luar ini pake tenda. Tp tenda yg bagusan sih ga kaki lima banget Hidden Content
    Kecil tempatnya. Kalo kesana musti dateng pagi2..
    citrus cafe dimananya tebet? Enak juga ya steak nya? Range harga brp? Hidden Content

ms.g, fani, hollycow enak wagyu nya. Tender dan juicy bangett. Tp harus rela antri soalnya tempatnya kecil tp pengunjungnya padat..

fani, bondan winarno milisnya apa? Hidden Content

hotpotato, imo tony romas udah mahal. Kalo mau makan biasanya gw nyari special event deh biar dibayarin Hidden Content

svendira, catet2.. Kapan2 nyoba kalo ke bandung Hidden Content
    Posted via mobile Device

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba, sizzler juga enak.. apalagi dpt buffet salad dll AYCE hehe.. walo ga gitu2 bs makan banyak sih, udah kekenyangan steak..

le miel, OMG lawry's.. yumm yumm.. dia mah emang mahal abis, jaman itu makan taon 2004 kali ya.. berdua udah abis 300rb an.. napa ya tutup? pdhl walo mahal gila, tetep banyak aja yg makan.. sejauh ini blm ada yg ngalahin enaknya lawry's IMO..

ada yg udah pernah coba stone grill? di Pluit Junction ada, tp ga gitu rame..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar, sizzler skrg brp-an per orang? Udah lamaaa bgt ga kesana
    Posted via mobile Device

Page 2 of 163 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast