Steak Steak Steak.. - Page 157
Page 157 of 163 FirstFirst ... 57 107 147 155 156 157 158 159 ... LastLast
Results 2,341 to 2,355 of 2432
    Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Steak Steak Steak..

@Hidden Content iyaaa bener pasti berasa banget bedanya yah.. Gue juga begah banget kalo abis makan tokyo skipjack haha

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren abis makan aston specialities living world tangerang..porterhousenya porsi besar dan lumayan juicy dagingnya..new york strip nya jg enak..harganya ga terlalu mahal sesuai lah dengan porsinya..

Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue kemaren abis iseng cobain Andakar, dari dulu pengen coba belom kesampean terus karena rameee banget. Pas coba ya ampun gue nggak ngerti kenapa bisa rame itu steak nggak enak deh, mushroom saucenya asal2an terus sirloin importnya susah digigit. Nggak rekomen banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau share.. steak d B'Steak muara karang & greenville rib eye dan mushroom sauce nya enak bangeeet plus soup of the day nya lumayaan.. Tp kl lg rame kyknya kurang enak.. Wktu itu pernah makan pas valentine dan alot banget dagingnya mungkin krna lg rame jg... Trs ak coba d california d pik.. Steaknya juicy.. Enak jugaa.. Dan cobain street steak di pik... Smuanya recommended dan ga terlalu mahal.. Aku pernah cobain baby pork ribs di potato head garage senopati.. Enak bangettt dan harga nya dan rasanya seimbang 😁😁 di sebelahnya juga ada the goods dinner enak jugaaa steak nya.. 😁😁

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya setelah sekian lama kepengen makan steak, keturutan juga. Kemarin makan Tenderloin Steak di BonCafe Surabaya.
    Steaknya juicy, empuk, dimasak medium, krn tengahnya masih agak merah. Yg kurang pas bumbunya, kayaknya masih kurang nendang. Pesen yg original sih.
    Suami pesan yg Tenderloin Cordon Blue Steak. Pertama2 pikir kayak chicken cordon blue, tyt sama kayak Tenderloin Steak cuman diatasnya ditambahkan potongan keju lembaran dan smoked beef.
    Lain kali mau coba yg Grilled Tenderloin Steak, krn ini bumbunya pakai lada hitam.

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content di B'steak harganya kisaran berapa mak? gue beberapa kali pengen coba kesana ga jadi2 mulu.
    Hidden Content dulu waktu biztrip ke samarinda gue nyobain steak di boncafe, rasanya lumayan lah cuma emang bener ky kata lo bumbu daging nya kurang nendang cuma sauce nya enak kok.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Resident pizka's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren sempet nyobain Tokyo Skipjack pas ada promo buy 2 get 1. Hmmm... mayan enak lah dan lebih enak dari steak sapi suci itu tuh... hheheheheheh

Newcomer achand's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

steak favorit baru : double u steak di taman galaxy bekasiii!
    aduh duuuh, dua jempol deh buat steaknya. Untuk harga sekelas skipjack sm holycow, dia punya kualitas dagingnya oke banget. Kmrin coba yang meltique sirloin, cm 95rb (200gr) kentangnya milih mau mashed, wedges atau french fries pake bbq sauce. bumbunya ngeresep sampe ke dalam, sampe2 sayang kalau mau pakein saus buat dagingnya.
    Owner sekaligue executive chefnya itu chefnya unilever food solutions yang udh punya pengalaman kemana-mana.
    Huhuu, pengen lagi deh..

Immigrant Lovelymey's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Best steak that I've ever had adalah Filet Mignon di Mon Ami Gabi - Las Vegas.
    Ordered it medium rare. It was cooked perfectly. So tender and juicy.
    I've honestly never had a better, more tender steak. Ga perlu any kind of sauce, rasa meatnya sendiri uda enaak bangeeet..

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh gue beberapa hari ini suka lewatin double u pake motor, wanginya kemana2 gak sopan! Enak bgt emg parah double u. Bumbunya mantep, mashed potato enakkk dan dagingnya juicy selama ini pesen medium well ga pernah gagal. Tapi jujur gue malah ga begitu suka meltique , too tender hahaha lebih suka yg agak ngelawan dikit pas digigit. Trus seneng jg harganya gak overpriced sesuai lah. Jd ngidam..
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Newcomer achand's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gw nyobain jg sih rib eye wagyu, tp somehow kerasa lbh ngeresep bumbunya yang meltique. Mungkin krn potongan meltique jg tebel kali yaa..mushroom saucenya sih so so, enakan bbq! Ini gw kasih penampakan si wagyunya yaa #ngeracun

- - - Updated - - -

Eh maap postingan di atas gambarnya lupa ke upload. Mudah2an ini bisa muncul..hehehhee!
    Attached Images Attached Images

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abuba steak kelapa gading lumayan enak juga sih... not bad lah ...

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uu look at dat meat & creamy potato...ahh jadi tambah ngidam. Eh aku udh inget, yg aku suka pesen tuh yg hanger, soalnya ya itu empuk tp masih ada perlawanan dikiiiit. Aroma bakaran steaknya sih yg lovvv banget
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holycow sekarang ada yang baru dikalimalang jaktim sbelah transmart makin deket rmh nih Hidden Content

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

steak favorit dari masih cilik adalah sizzler yang sekarang ganti nama jadi american grill, dari dulu rasanya gak berubah sedikit pun. tetep ada pilihan all you can eatnya, tapi emang mereka harus improve sesuatu supaya gak kalah sama steak house yang baru-baru. steak house yang baru-baru kan lebih bervariasi dan ngasih harga murah buat steak contohnya tokyo skipjack, holycow, abuba, dll

steak kalo lagi sekeluarga ngidam dan tiba-tiba pengen jatuh pilihan ke double u steak di bekasi, karena deket rumah pasti langsung cus sana.
    kalo kesini dateng sebelom jam 5 udah nunggu di mobil haha

Page 157 of 163 FirstFirst ... 57 107 147 155 156 157 158 159 ... LastLast