All About Leather Jackets - Page 2
Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 128

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya tuh, jaket kulit dipake di indo ga kepanasan? apalagi siang2/clubbing? apalagi faux leather?
    mungkin kalo dikantor ato di daerah pegunungan gitu bisa dipake (jadi ada alesan buat sering2 keluar kota) hehehe...

gue nemu jaket kulit di thrift store earlier this year (yg ada di today's outfit ityu..), kepake banget soalnya disini lagi winter2 and sering ujan.

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    noooppp, ya olo.. bisa keringetan bgt2an kali kalo pake jaket kulit yak??
    secara pengalaman gue kl clubbing itu penuh dengan asep rokok dan mpet2an org banyak gitu..
    Hihihi, maksud gue bukan dipake pas di dalem club-nya. Dalem club-nya kan suka pake baju sexy-sexy gituh, nah pas keluar ato perjalanan dari rumah dipakein jaket kulit dulu gituh... tapi jaketnya malah jadi bau ya? hehehe..ntahlah, anak baek, gak pernah clubbing :P

Hidden Content Originally Posted by ijoli
    Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Jangan2 elo jaket kulit bekas sunatan. Iiihhh JOYOOOKKKK!! Hidden Content
    Ati2 kalo jaket kulit ini dipake ke Bromo. Bisa mengkeret kedinginan.
    gpp deb, kan enak klo mengkeret bisa dikekepin biar anget Hidden Content
    HAHAHHAH...gila!! Bisa dapet kartu merah dari Ibu Mods! *tapi lucu*
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gua sih cuek aja tuh pake fitted leather jacket ke kantor. Kebetulan ac kantor emang dingin. Pas kebetulan juga warnanya baby pink, jadi ga gitu keliatan kalo itu leather jacket.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tifa
    mrs.pradono, itu temennya alumni 82 ya? abis yg di shoutboxnya ad yg kukenal Hidden Content keren banget tuh dia pake leather jacketnya.. patent leather pula (agak mengkilat gitu sih keliatannya di foto). kalo gue pasti dah kayak catwoman berjalan kalo pake itu hihihi..
    gak tau, sepertinya..
    she's used to be one of my husband teammates girlfriend.. tp smp skg sih masih baik bgt sama gue.. Hidden Content
    iya patent gitu ya jaketnya, tp keren.. gue juga kalo ada yg bagus mau make kok.. *ngurusin badan aja duluu biar kaya elo.. hahahah*

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo di jakarta kayanya ga pas deh,, terlalu berat aja diliatnya,, tau lah cuaca di jakarta,,

tp ntah knapa klo nyebut jaket kulit yg kebayang di gw jaket mengkilat yg dipake penyanyi dangdut hakhakhak!

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener klo di jkt ..meskipun yang pakenya gak berasa kepanasan ..orang2 lain ngeliatnya panas eheheh..kecuali di malam hari tentunyah..Klo dipake ke puncak cocok2 aja ya

klo patent leather gak begitu panas yah dipakenya, tapi cocok2an deh kayaknya soalnya kapan itu gue pernah ngeliat cewe pake patent leather dan jatohnya nampak mau ke konser dangdud~eheu..

Klo gue sieh ngebeliin jaket kulit buat dipake anak2 asuhan gue manggung :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs.pradono, itu temennya alumni 82 ya? abis yg di shoutboxnya ad yg kukenal Hidden Content keren banget tuh dia pake leather jacketnya.. patent leather pula (agak mengkilat gitu sih keliatannya di foto). kalo gue pasti dah kayak catwoman berjalan kalo pake itu hihihi..
    sorry OOT dikit.. emang lo alumni 82?? bukannya di thread sebelah lo juniornya hanzky di lab school ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue bukan alumni 82 jeung slesta.. tapi temenku (temen kampus) dia alumni 82 yg kebetulan ngepost shout out di blog yg dikasi mrs.pradono.. hihi.. panjang amat yak, bingung ga?

biar gak oot:

sampe skrg gue masi belom mutusin ni mo beli ato enga.. kecuali kalo gue dapet kesempatan buat visit cowo gue pas winter langsung gue embat kali ya itu leather jacket.. hihihi..

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya dengan wajah semanis dirimu (tsaaaaaah...) dan body seindah dirimu, pake apa aja tetep bagus deh, jeung Tifa...

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya dengan wajah semanis dirimu (tsaaaaaah...) dan body seindah dirimu, pake apa aja tetep bagus deh, jeung Tifa...

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampe skrg gue masi belom mutusin ni mo beli ato enga.. kecuali kalo gue dapet kesempatan buat visit cowo gue pas winter langsung gue embat kali ya itu leather jacket.. hihihi..
    Tif, biasanya pas lo butuh, eh, lo cari, gak ada yang bagus!! Jadi mending beli lagih... jadi pas nanti bisa visit, udah ada jaketnya ...Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tif, biasanya pas lo butuh, eh, lo cari, gak ada yang bagus!! Jadi mending beli lagih... jadi pas nanti bisa visit, udah ada jaketnya ...Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa udah sana beli gih, jgn ragu2......... !
    ntar kebawa mimpi lho Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tifa udah sana beli gih, jgn ragu2......... !
    ntar kebawa mimpi lho Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: jaket kulit? dipake kemana ya??

huahahaha.. koq malah pada ngomporin gue ya.. btw leather jacket yg gue incer akhirnya hilang dari peredaran.. tapi ibarat pepatah gugur 1 tumbuh seribu, sekarang leather jacket ada dimana2.. di zara aja ada beberapa jenis n lucu2 banget ihihihikk..

lalu.. tadi pas blogwalking, gue menemukan leather jacket yg modelnya cropped dan sleevenya 3/4. kalo ini kayaknya bisa deh dipake di musim hujan jakarta, inside the mall (di sore-malam hari) saat acnya sedang super dingin.. hihihi

Hidden Content
    both left n right: madison marcus leather jacket. pic taken from iamfashion.blogspot.com

Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast