Recommended Online Shop for Hijab/Muslim Outfits - Page 326
Page 326 of 529 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 7930

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Recommended online shopping for hijab/muslim outfitters

@alu
    Walaupun cm 500rban tp dikali 20 org yg ketipu udah berapa tuh...itung sendiri ya eike kalo itung2an suka bolot #tertunduk malu....coba guling2 ke belakang udah dibahas kok fb nya tp eike lupita lopez itu di page berapa Hidden Content

Permanent Resident inidewi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Mareendha Stadzly - DEWI SRI WAHYUNI, kayaknya itu berhubungan juga dengan butik Aishi deh..

Aku juga pernah kena tipu, tapi klo pas aku namanya Butik Aishi. Barang yg aku terima cacat. Aku komplain gak pernah satupun di tanggepi.

---------- Post added at 03:09 PM ---------- Previous post was at 03:05 PM ----------

oiya nambahin yg velvet may tulis, bener kalo butik aishi adalah ols penipu,, bisa di baca di link yg velvet may kasih,,,
    dia suka ganti2 nama olsnya, tapi produk2 n fotonya sama,, gaya2 fotonya juga sama,,
    tolong lebih hati2 lagi ya buibu disini.. *ah jadi inget kenangan pait Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

inidewi
    mbak boleh share kronologisny di grup td gak?
    cerita sedikt ttg aishi,
    aku udah ngikutin kasus ini dari tahun 2010 hingga sekarang, yang aku tangkap sistemnya itu gak semua di gitukan, ada yang bener2 aj barangnya, ada yg gak sesuai, krna itu awal tahun 2011 aku (didukung bbrp cust aishi yg mrasa dikecewakan wktu itu) buat grup trsebut agar orang2 bisa menilai sendiri kinerja butik aishi.
    tanpa bermaksud untuk menjatuhkan/memfitnah nama sebuah olshop/seseorang karena yang berbicara adalah customer2nya sendiri.
    so menurutku testimoni saja blm tentu menjamin sbuah olshop itu gak ada masalah, ada baiknya sebelum berbelanja kita sebagai customer dapat lebih berhati2 lgi, searching2 dlu ttg olshop trsbut, tanya sana sini, memang jadi agak ribet, tapi klo udah kejadian mlah lebih nyesek ntar Hidden Content

maaf y bu mod jadi curhat disni, karena blum ada thread unrecomend online shop for muslim outfit
    mohon dimaapkeun..Hidden Content
    dan ternyata hingga saat ini masih ada aja yg kecewa dengan butik trsebut.

Permanent Resident inidewi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvet_may
    aku dah lupa kapannya mba (sengaja dilupakan memang) pokoknya aku pesen barang 2pcs, nyampe sih.. tapi salah satu pesenanku itu cacat, kain bajunya benang2nya renggang2 jadi kesannya bolong (ngerti gak ya?)
    Karna aku komplain gak ditanggepi aku googling dong contact n no rek nya dia, eeehh muncul forumnya mbak velvet_may itu.. antara nyesek, sebel, ternyata gak hanya aku yg kecewa, ya sudahlah... jadi pelajaran buat aku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

inidewi
    iya mb, kyaknya ada juga yg pernah kirim gambar sperti itu, yg sabar yah... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvet_may, ide bagus tuh bikin thread unrecomend online shop for muslim outfit.... Ayo mod, bikin dooonngg.... biar nambah inpo buat temen2 (termasuk aku).... tq

Permanent Resident sMita's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini bingung mo posting dimana sebenernya..
    tapi ada yang pernah ato tau fashionfever shop? itu kan bisa bikin baju2 made by order gitu..
    kmaren aku ada pesen sama dia, lewat fbnya, awalnya balesnya cepet waktu aku nanya2 aja, ramah pula..
    tapi pas akhirnya deal n aku transfer DP, ga ada kabarnya lagi..
    bahkan aku ga ditanya ukuran.. *la gimana bisa bikin bajunya ya?
    kl ada yang pernah bikin disini share dong, apa emang gini? ato ada kontak laiinya? karna selain fb aku ga tau mesti kmana lagi hubunginnya..
    liat di profil fbnya ga ada lagi email ato hapenya..

TIA ya..

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiu666 turut prihatin ya. Semoga masalahnya cepet kelar. Kalo buat aku 500rb bukan "cuma" Hidden Content
    Kmaren order skirt under 100K di sebuah os, 4 hari minta no resi nggak ada kabar aku kejar terus sampe comment di wall dan photonya. Alhamdulillah dikirim juga paketnya.

smita aku belum pernah order disana, mau bantu twitternya @fashfev. kayaknya di bionya ada no PIN bb sama no hpnya. Atau webnya di Hidden Content HTH yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aiuu666 dulu bgt th 2010 pnh pesen n order sama mareenda syadzly pesenan dtg sesuai waktu, klo masalah barangnya emang sesuai harganya means kualitas jahitan n bahan tdk bgs2 amat tp terima aja wong harga murah ga mungkin dpt kualitas butik, sampe skrg msh bs dipake tuh baju buat wira wiri ke pasarHidden Content Belakangan baru tau kalo byk yg kecewa ma pelayanan dia, udah deh cukup sekali itu aja takut boo..smoga nasib orderanmu ga spt mereka yg dikecewakan yaHidden Content . @sMita kyknya di page 324 ada yg bahas fashfev deh cb minta cp ma mreka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anyway yang ada yang masih minat pashmina ato krudung double hycon ??????

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smita,
    no.hp adela (owner fashionfever) 08125941621
    pin 287B8464

dia recommended olshop kok insyaa Allah, aku langganan sm dia sejak olsnya msh di friendster dl Hidden Content ownernya emg baru lahiran anak kedua kurleb 2 bulan lalu, mungkin jadi terlambat follow-up orderan, coba aja kamu hubungin...

HTH Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selain di posting disini ada yg punya blog ga utk liat gambar2nya soalnya ** newbie jd bisa liat klo udah post 5 kali

Permanent Resident sMita's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ceftriaxone
    Iya abis baca2 k blakang trnyata emang dia recomended ya sm anak2 FD..
    Thanks yak kontaknya..
    Tp aku sms jg ga dibales.. Maksudku, cm mau konfirmasi aja..
    Message fb ga dibales, tp msh smpt posting.. Makanya aku bingung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semua...
    Mau nanya ada yg pernah pesan di Velum Velo? Biasanya kalo sms order balasnya suka lama gak ya? tertarik bgt sama baju2 atasannya krn berkancing depan ( breastfeeding mommy) cuma udah order by sms blon di bales2 juga.. Apa emang lama gitu bls nya atau ada cara order lain?

Truss mau nanya jg Klo celana2 pattern yg ada size nya bisa beli OL dimana yaah? Soalnya uda liat2 di bbrp OL shop rata2 free size.. Takut gak muat krn pinggulnya gede.. Hehehee

Resident nissatriana's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo aqu sih selama ini belanja yg emang recommend dari forum sini trus juga liat2 dari testimoni klo emang banyak yg belanja berarti yah olshop nya trusted...
    ga berani cuma sekedar coba2 udh itu mengecawakan, yg lama responnya aja kadang aqu malas buat belanja disana..
    selama ini sih aqu belanja belum ada olshop yg ngecewain, krn rata2 udah jadi langganan Hidden Content

be carefull yah yg mo belanja di olshop, biasanya olshop itu agak malas2an ngejawab detail barang yg qt mo beli tp giliran qt agak lama transfer si owner nagih2 Hidden Content
    what you've done is what you've get

Page 326 of 529 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... LastLast