Brand Wardah Skincare - Page 446

Thread: Wardah Skincare

Page 446 of 448 FirstFirst ... 346 396 436 444 445 446 447 448 LastLast
Results 6,676 to 6,690 of 6708
    Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Skincare

Dulu tuh aku sempat beli wardah aloe vera gel tapi pas di pake di muka malah lengket gitu kan mungkin saat itu kulit aku masih normal to oily, hingga akhirnya akhir2 kulit aku kering bgt karena ganti facewash dan ternyata manfaat aloe gel ini baru kerasa huhu terima kasih wardah :") hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku coba wardah exfoliating scrub untuk angkat kulit mati dan komedo. So far lumayan bagus drpd porepack tp hasilnya blm maksimal, harus dikombine pakai produk apa lagi ya? Hehehe masih newbie blm terlalu paham dgn skin care

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah jadi mau coba tapi takut breakout lagi kayak dulu tapi pengen duh bingung

- - - Updated - - -

Ini produknya yg warna apa mba? Jadi oengen coba soalnya yg lama udah mau abis

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau tanya mak.. white secret exfo lotion km pakai daily atau bbrp kali aja dalam seminggu?

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih, kalo wardah renew you anti aging itu utk rentang usia brp yah? Umurku blm 30an sih, tp pengen coba tp ragu2 😂

Sent from my A1601 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah kayaknya hampir semua produk skincareku tuh dari wardah, sampe bingung mau nyebutinnya soalnya banyak, tiap ada yang hits dan review bagus selalu aku beli dan lagi wardah bagus sekali improvementnya, aku pengen ngikutin skincare ala korea tapi beli produknya kok mahal ya, untung ada wardah ini, makin lama produknya makin banyak yang baru dan ngikutin aoa yang lagi tren (tren skincare korea)

Immigrant ratna_11's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content katanya dari umur 25-an udah bisa pake kok. aku juga kurang paham patokan umur untuk start pakai produk anti aging itu umur berapa, tp klo bisa jangan pas mulai ada tanda2 aging baru mulai pakai produk anti aging, udah telat itu mah. aku pas umur 30an baru cari2 produk anti aging dan sekarang lagi pake wardah yg renew you series ini.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah aku ga cocok sama sunscreen wardah. kalo di aku ini nyerepnya lama. di kulit aku yang berminyak malah semakin bikin jadi kilang minyak, greasy juga dan beberapa hari kemudian malah bikin jerawatan

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Produk baru nya wardah, liat di beranda hehe ada hydrating toner juga jd ngiler

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ratna_11 Hidden Content
    @Hidden Content katanya dari umur 25-an udah bisa pake kok. aku juga kurang paham patokan umur untuk start pakai produk anti aging itu umur berapa, tp klo bisa jangan pas mulai ada tanda2 aging baru mulai pakai produk anti aging, udah telat itu mah. aku pas umur 30an baru cari2 produk anti aging dan sekarang lagi pake wardah yg renew you series ini.
    Umurku baru 28th, tp iyah nih lg coba2 cari produk anti aging. Sekarang sih lg coba serumnya wardah yg renew you anti aging. Iyah yah lebih mencegah sebelum terlambat hihu

Sent from my A1601 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake wardah hydrating aloe vera gel buat kaki pecah2.. efektif sih.. cuman daya serap ny rada kurang.. jadi kalo abis pake terus kita jalan.. rada pliket2 gmn gitu 😆

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sebulan lepas krim dokter dan galau antara produk wardah atau pake soothing products dulu. Main main ke guardian, pengin bgt nyobain PTE nya wardah White Secret series ini. Konsullah aku sama Beauty Advisornya. Mau cobain produkny white secret tp beberapa dulu dikit dikit dulu yang essential gt lah. Dikasih lah aku PTEnya dipake pagi sebelum sunblock sama malam sebelum krim malam; exfoilatig scrub buat ngangkat sel kulit mati; dan krim malam white secret. Andd.. heres my review:
    - Exfoilating Scrub: So far so good. Ga ngerasain hal yg buruk pake ini, tapi aku pakenya setiap hari.. masih menyesuaikan karena waktu pakai krim dokter tiap hari exfoilating jadinya, ini lebih mild dan nggak sekeras aku biasanya dulu waktu krim dokter. Lumayan bersihin komedo dan kalo pake ini malemnya, besok lumayan cerahan. Kalo ga pake ini kaya ada yang kurang gitu(?)
    - Night cream: essential lah ini regime terpenting sebelum tidur. Dann lumayan lembabin muka tapi pakenya jangan banyak banyak yaa biar ga minyakan.
    - Pure Treatment Essence: Baunya niacinamide bgt ya (?) kalo ga salah, soalnya tiap pake skincare yg niacinamidenya kuat baunya mirip mirip, i like it tho ❤️ Ga ganggu sama sekali, malah sukaa 😂. Teksturnya cair, dan packagingnya baguss kaya SK** sampe mamaku heran dkkira aku beli SK**.. mana kuat ma😂. Lumayan lembab dan cerah fix sih pokoknya ini boosting night creamnya gitu. Kayanya malah aku pake setiap kali habis cuci muka dehh.. ga cuma pagi/malam, sebelum makeup sore juga. Cukup pake 3-4drops and tap tap on your face and ✨lembab dan ceraah. Bagus dehh. Lebih bagusan ini deh keknya daripada dulu pake serum ws.
    Kalo pake regime ini so far so good dan much better dari aku pake krim dokter.. 100% gonna buy it in a set! ❤️❤️❤️

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wardah punya acne spot treatment ga ? Gamau yg 1 muka hehehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis semua, mau tanya ny ada yang udah pernah facial di wardah beauty house ga ya..mau coba tapi takut ga bersih hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sis.. ada yg prnah punya pengalaman pake white secret untuk flek hitam? Bisa memudar ga? Pake rangkaian apa aja?
    Terimakasih 😊

Page 446 of 448 FirstFirst ... 346 396 436 444 445 446 447 448 LastLast