Brand Wardah Skincare - Page 2

Thread: Wardah Skincare

Page 2 of 448 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 6708
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah

Nimbrung ahh..
    Baru kmrn k care4 beli luminous face powdernya yg beige 02..
    Bagus menurutku.. Ringan..
    Warna cocok bwt kulit indonesia..
    Muraaah.. 30 rebu agak gede kemasannya.. ^^
    Posted via mobile Device

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada juga nih threadnya wardah, tapi khusus skin carenya ya?

kemarin itu gw beli sunscreennya karena iseng pengen coba2. wungu_ijo kok lo beli mahal banget 40rb, di pontianak sini cuma 24rb lho, itu pun masih didiskon 12% karna gw beli di toko kosmetik macem di pasar baru gitu, jadi harganya 21rb. so far sih gw suka2 aja ini sunscreen, kebetulan gw pakenya selang seling sama sunscreen gw yg erhalogy. pas beli gw gambling nih, klo ga cocok gimana secara ga ada testernya Hidden Content sampe rumah gw cobain dan untung2nya sih ini muka gapapa. klo sampe ntar ga cocok, tinggal gw lempar ke laki gw aja secara dia aktivitasnya banyak di luar ruangan.

btw gw kemarin itu juga beli two way cakenya. maap OOT dikit di thread skin care yah.. lumayan kok twcnya, gw beli yg lightening two way cake shade no 04 natural. tadinya kan gw mau beli refill twcnya PAC tapi karena shadenya lagi kosong, trus iseng2 gw liat wardah ada twcnya, ya udah gw cobain aja mana harganya mursida, 41rb didiskon jadi 36rb aje. so far gw sukaaaaa.... ga beda jauh kok sama PAC finishingnya. halus sih di muka walopun ga nutup flek2 banget tapi not bad lah buat everyday use Hidden Content

klo emang cocok nih, next time gw mau beli di toko kosmetik aja soalnya gw sempet liat juga di carrefour sini, tapi harganya kagak diskon hahahaha kan lumayan bok diskon 12%. next on my list, mau nyobain pure olive oilnya.
    Last edited by ijoli; Jul 17, 2010 at 07:10 PM.

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ijoli.. wah jauh bgt yah harganya T_T yaudah gpp next time beli di pasar baru deh kalo gt. Gw belinya di Sarinah nek.. kebetulan liat yaudah langsung beli, kirain harganya standar segitu...

TWC nya bikin jerawatan ngga say? ada refill nya aja yah? bulet ya bentuknya?

Paradis, acne cleansing gel itu semacam facial wash? wah musti coba nih gw.. soalnya gw sabun muka harus bentuk gel otherwise jd breakout.. kandunganya salycil yah? duh gw paling cocok salycil.. Tar klo clearasil gw abis gw cobain wardah ah.. Mahal ga say? berapaan? Mendengar cerita ijoli, better next time gw beli di pasar baru aja deh kayanya..
    Last edited by wungu_ijo; Jul 17, 2010 at 11:23 PM.
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu, ga kok say, kalo ga salah inget facial wash nya dibawah 20rb, toner 21rb, moist 25rb, acne gel nya gw lupa.
    iya mungkin di pasbar bisa lebih murmer, soalnya itu kemaren gw beli di charmant..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mw nanyaaa nih sist...sunscreennya bsa dipake setiap harinya gak ya sist???
    trus urutan makenya gimana?abis pke sunscreen pke foundie gt trus bru bedak?habis aku terbiasa pke foundie...malah jadi aneh n gak rata gak ya?thanks Hidden Content

NewcomerCitizen michil's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybeuleun, wah ternyata kamu lumayan banyak makai varian wardah yah..hehe..
    jadi tertarik sama lipbalmnya,, kalo ada yang bagus dan murah, kenapa pilih yang mahal?
    *teringat slogan salah satu produk,hehe*

wungu ijo, wah thanks udah dikasih link nya, mau liat2 ah produk2nyaaa..
    IG:kamita_label for Mukena Katun Jepang & Hairbanded. I'm tje first hand supplier

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iien, berhub gw ga make foundie jd gw krng tau nich rata pa ngga... Tapi mestinya urutan pemakaian sunscreen sblm dekoratif ya..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akirnya gw beli liogloss wardah, harga 17rb, aneh ya namanya lipgloss pdhl kaya lipcare gt. Soal kelembaban si blm tau bs ngalahin nivea ku tercinta ato ga, yg jelas lebih shinny. Kayanya cocok bwt b4 atau after lipstick heheh
    Posted via mobile Device

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Positif suka ni ma lipgloss nya wardah.. Paginya setelah disikat jd halus bibir ini.. Sepanjang hari jg ga kering2 lg.. Terus ga tau perasaan doang tp kayanya warna bibir jd lbh seger, mungkin krn ga kering yah..
    Trus yg bikin tambah suka, setelah hasil iseng2 krn gw baca di ingredients si lipgloss wardah mengandung bees wax yg terkandung juga di EMC, serta castor oil yg katanya bs ilangin bekas jerewi, so gw iseng olesin tu lipgloss di pipi kanan yg ada bekas jerewi.. Eh lumayan lo ada perubahan, meskipun ga langsung ilang ato pudar bgt, tp jd less noticable. Coba gw terusin deh kira2 klo dah 1 bulan ilang beneran ga yah? Heheheh
    Posted via mobile Device

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu, bekasnya merah/item? boleh tuh dicoba.. pake diprosone kemaren sebelah2nya putih kaya panu, acne scarnya teuteup ga ada perubahan... Hidden Content

btw kemaren beli creamy foundie nya wardah yang natural. grrrrrrr wayyyy too dark Hidden Content
    harusnya ambil yang light beige kali ya. tekstur CF ini agak stiff, masi lembekan nyx concealer in a jar. claimnya sih waterproof.. tapi lumayan banget deh kalo bisa pas shade nya,cuma 26rebong

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paradis, trus nggak dipake dong CFnya?
    padahal mo nanya kesan-kesannya make ini, soalnya nemu shade yg passs bgt di kulit (no.2 apa ya?), cuman masih gak yakin.

trus bener soal acne series yg wangi banget, niat hati mau make tonernya, eeh.. karena wangi banget trus nggak jadi...

NewcomerCitizen michil's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu_ijo, wuih ripyu lipgloss nya oke tuh..
    warnanya apa aja sih say? yang natural2 gitu ada gak?
    secara gak suka yang gonjreng2 banget..
    di tempat aku jarang ang jual wardah lengkap. Palingan beak, blush on ama lippen doangan..
    IG:kamita_label for Mukena Katun Jepang & Hairbanded. I'm tje first hand supplier

Permanent Resident myluna's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu_ijo, gw juga kaporit si lipgloss nya wardaahh.. enak banget, murce lagii.. secara gw boros banget kalo yg nama nya lipcare..
    iya, menurut gw itu juga benernya bukan lipgloss, tapi lipcare.. Hidden Content

michil: warna nya cuma satu, putih susu gitu, jatoh nya trasparan say.. Hidden Content
    Last edited by myluna; Jul 22, 2010 at 02:56 PM.

Permanent Resident valleygirl's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyokap gw pake wardah n lengkap bgt. Pake dengan alasan biar lb islami (emang ada hadistnya ), malah dia nyuruh gw gati skincare gw pake wardah.
    Ngapain gw pake skincare dgn alasan islami trus wajah gw bruntusan hehe. Tapi body scrubnya tuh enak bgt baunya yg olive oil.
    Posted via mobile Device

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lemonyellow, sebenernya dipakenya enak sih.. nutup banget acne scars merah2 gw. tapi ya karena dia kurang benyek rasanya kurang melt aja ga sih di kulit? hehe. wah enaknya dirimu dapet shade yang cocok.. no 2 itu yg mana say? beige?

acne seriesnya emang bener wangi sih.. bau2 ocean nya itu.. gw baru inget, kaya bau aftershave malah.

Page 2 of 448 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast