Babies and Kids Fashion Items
Page 1 of 15 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 212
    Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Babies and Kids Fashion Items

Hi mommies....dari kemarin2 gue udah ngeh mau pakein anak2 gue sunglasses karena pergi dan pulang sekolah naik sepeda. Dan juga kalo lagi pergi2 kayanya mereka juga perlu. Tapi belum tau nyari yg gimana. Udah pernah dibahas belum yah? Atau bisa digabung di The Essentials (accesories). Dari tadi gue coba nyari thread nya tapi gak ada. Kalo misalnya udah ada, tolong di delete aja yah mod. Thanks.

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: sunglasses

Hai zharie gpp say, ini aja biar jelas mksdnya sunglasses buat anak.
    Gw pernah beliin yg barbie buat anak gw. Tp banyak kok kayanya ya, di mothercare, mickey mouse dkk itu modelnya lucu2 walopun gw blm nemu yg sekeren2 sunglasses org dewasa..
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw beliin anak gw sunglasses yg 10rb-an aja tuh.
    Banyak di ITC-ITC. Gw belinya di ITC Kuningan, lantai dasar sebrangan Holland Bakery.

Modelnya pake frame plastik hitam kaya dewasa punya tapi versi mininya. Anak gw senang2 aja pakenya. Kalo pas silau, pasti nyariin kacamata itemnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di pacific place ada yg jual kaca mata item modelnya keren2 kaya orang dewasa gitu,cmn nama tokonya lupa...sederetan sama mothercare klo ga salah.

Immigrant G-Moms's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw beliin Ganesh kecemete Baby Banz sih. Modelnya lucuk-lucuk dan keren-keren. Untuk anak di atas 2 tahun bisa pake Kids Banz. Kayaknya dijual online di MP sama di FB deh.
    Tapi pernah liat kecemete nya Pumpkin Patch juga...keren juga kok.

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Baby and Kids Fashion Items

sebenernya mo bahas tentang baju anak aja sih Hidden Content
    semenjak punya Langit, bener2 gw jarang beli baju. yang ada baju buat diaaaaa....mulu! mana anak perempuan bajunya lucu2 banget!

- waktu dibawah 1 thn, gw tergila2 sama jumper. mule jumper buat bobo yang ketutup sampe kaki, jumper yg dilapisi rok, sampe jumper segitiga doang. makeinnya praktis dan waktu itu kan bocahnya masih digendang gendong & masih explore, jadi biar bajunya ga ribet2 keangkat2 atau berantakan gitu deh
    - setelah bisa jalan mulai tergila2 beliin dress/ rok. karena udh bisa jalan kan lucu tuh, kliatan bentuk rok-nya, hehehe
    - makin kesini udh demennya lelarian sana sini, tergila2nya sama celana. celana pendek, hot pants, legging, skinny jeans... dan kaos! kaoa macam apa aja deh gw beli Hidden Content

kalo brand, gw ga terlalu peduli sih, yg penting bahannya halus, adem dan ga terlalu banyak printilan macam aplikasi manik2, renda2 atau apa gitu yg bikin gerah Hidden Content
    apalagi ya? coba kalau mommies disini gimana? sok atuh di share..
    mau pake foto, lebih seneng!!
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: lil' fashionistas

huahahaha..samaaa banget Hidden Content

okeh gue mulai yaaa...

baju rumah
    pada dasarnya gue untuk baju rumah simple banget. sampe umur 2 tahun, gue selalu beliin baju yang lusinan hihihi. cuma setelah mulai 2 tahun sampe skrg gue mulai seneng beliin yang model2. yang bahannya katun adem gitu, dan selalu sama tipenya. Kalo siang mesti celana pendek dan baju kutungan (sby panas hehe). Sore2 baju lengan pendek dan celana. Malemnya kalo mau bo2 pake piyama.

baju jalan2
    kalo ini sih gue setia dengan spongebob, cool kids. karna cowok ya gitu2 aja. kaos, celana panjang, celana pendek, kemeja

hihihi

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lita, maapkeun sebelumnya gw mo nanya dulu.. jd yg diharapkan di thread ini sharing ttg apa ya? krn gw takut ntar malah jd rancu kek Kids TO..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jangan kaya TO dong jeung sugar, kalo TO kan pakaian sehari2 plus brand-nya, yah today's outfit deh. ini lebih sharing jenis pakaian, merk mungkin, atau kelebihan atau kekurangan baju jenis/ brand tertentu tp buat si kecil Hidden Content kalo gw bilang pake foto, mungkin fotonya lebih ke si kecil dengan pakaian yg kita anggap nyaman, dst

cibs, ah baju lusinan itu gw bilangnya 'baju dinas' hehehe, skarang masih sering jg langit gw pakein 'baju dinas' tuh! bahannya yg lumayan enak kan nova, caney, fluffy gitu2 dan awet!

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nimbrung ahh..
    klo Misha (21bln) sehari2 klo siang biasanya pake 'baju dinas', ky singlet ama celana pop.. atau kaos2 dr kado lahiran misha..mayan kepake jg sih.

klo malam, skrg gw lg hobi banget beli piyama Baby Gap.. yg di online shop yaa, bkn yg di counter gap, hehe.. abis gak tahan gambarnya lucu2 bgt. Biarpun modelnya pas bdn tp tetep nyaman, krn bahannya enak kali yaa..

klo jalan2 skrg misha lagi sering pake tank top/kaos + rok atau dress yg bhn2 kaos casual ky mothercare/baby gap. Kadang pake legging jg..pgn punya skinny jeans dr dulu gak kesampean krn jeans baggy lama misha msh muat, huhuuu..

sepatu paporit saat ini Converse All Star hi-tops, krn cocok dipaduin ama jeans/legging, dan keren jg klo dipaduin ama dress/rok yg casual.. girly2 boyish gimanaa gitu..hehe *ini mah emaknya yg doyan*

@nenglita: klo upload foto disini selain pake photobucket enaknya pake apa ya? Hidden Content

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamanya misha, kalo ga salah dr multiply bisa deh tp gw ga ngerti gimana caranya, ghehehe *dodol*
    tak apa dr photobucket, tar eike tengok dr rumah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: lil' fashionistas

waah,..ini thread yg aku cari2..soalnya suka bgt dandanin anakku walopun dia cowo..
    pas masih bayi seringnya dipakein onesie+leg warmer itu udah baju andalan...kalo gak model romper panjang tangan n kaki tapi gak pake tutup.merk babyGAP/carter/mothercare
    ada juga baju merk combi yg terusan gitu tapi gampang banget makeinnya krn bisa dibuka semua,nyaman abis klo utk gantiin clodi gak perlu buka semua,cukup kancing bawah aja yg dibuka..
    beberapa kali jg sempet aku pakein animal pant yg thn lalu smpt booming abis..Hidden Content
    semakin besar ya semakin standar..paling celana bahan kaos atasan tshirt,klo ke pesta paling aku pakein tux or batikan,ngikut bapak'e deh lagi pake apa.
    kalo baju tidur,lagi2 merk GAP,Carter,next,paul frank..bahannya pada adem sih..klo sehari-hari anakku yg lagi toilet training dipakein training pants,atasan kaos biasa yg penting nyaman.
    oiya,..gak ketinggalan dipakein ikat pinggang klo pergi2..sekarang lagi nyari suspender belom dapet2,ada yg bisa kasi info?

Permanent Resident Vina's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nenglita
    Ah nenglita,I feel you hihihihi,ho'oh gw juga pas punya
    Kyra setiap ngemall yg diliat baju anak mulu,kyknya
    Udh gak ada hasrat beli baju sendiri hahahha*lebaaay*

Kalo Kyra dirumah,baju dinasnya cuma kaos singlet,yg polos
    Trus teksurnya salur2 garis2 gitu,ini baju model baju
    Dari jaman gw anak2 sampe skrg ttp abadi hihi,trus celana
    Pendek merek2 andalah sih Nova,and fluffy
    Gw sengaja gak pakein training pant,biar Kyra belajar klo
    Pipis itu basah,trus blebejar,jd musti ditoilet

Klo baju pergi,gw suka semua model,dr jeans pendek,skinny jeans,
    Legging,animal pant,mini skirt,dress,tenk top,sleevless cardigan
    Pokoknya anykind of style
    Klo brand so far plg suka sama Gap,Guess,Next and gingershap
    tapi baju2 di babyshop yg non brand juga sama kerennya,
    Pokoknya apa aja deh yg penting cocok dihati,mata n kantong
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vina Hidden Content
    Gw sengaja gak pakein training pant,biar Kyra belajar klo
    Pipis itu basah,trus blebejar,jd musti ditoilet
    dipakein training pant mah tetep basah mba,cuma menjaga aja spy pipisnya gak bleber ke lantai trus buat anak kepleset..aku ngajarin ngomong pipis n pup di toilet ya sbl terus pake si training pant ini.cmiiw.

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lil' fashionistas

nenglita, samaaaa!! semua yg dibeli baju anak2. Mothercare lucu2. Chateau de Sable kalo buat pegi ke pesta boleh lah mahal dikit biar keren. hehehe...

kalo baju rumah sih pake jumper carter yg segitiga (masih 9 bln), kalo engga ya celana pop sama kaos lusinan.

Page 1 of 15 1 2 3 11 ... LastLast