Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 8
Page 8 of 37 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 549
    Immigrant wanitadoddy's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...salam kenal semuanya, newbie baru satu stgh bulan di bpn
    Ngakak baca cerita ttg my place spa & health club di bsb, secara hampir ajah ada niatan buat tanya ada spa baby g disana, ternyata khusus cowo, pas mw msk emg kok ragu y, soalnya tampilannya bagus bgt, pasti mahal ni, akhirnya msk mobil lg, comeback ke mustikabodycare lg deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Srinurilla : hahahaaaaa... Sama bgt kyak cerita temenku.. Wktu mw masuk dihadang bodyguard gtu,ditanya ada perlu apa? Trus dkasih tau itu tempat khusus bwt cowo. Bis itu dia lgsg BBM gw n marah2, kudunya klo khusus cowo bwt tulisan donk.. Bikin tengsin ajahh..!! Hahahaaa...

Tdi ud telpon mustika bwt tnya2 harga, massage bumil std 130rb, klo paket 250rb, tp td telponnya g gtu jelas, soalnya pke telp rumah kresek2.. Klo utk paket pasca melahirkan 15x di rumah, 1,8jt.. Trus klo perawatan di sana diatas 350rb, bayar pke debit ato cc mandiri diskon 15%. Wahhhh.. Kyanya worth to try.. Hidden Content
    Last edited by namichan; May 25, 2012 at 08:15 AM.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mw tanya dong sista2, berhubung baru di bpn, untuk facial sebenarnya enakan di natashia atau LBC y?soalnya kl dijalan sering bgt liat gerai natasha dan LBC, trs kisarannya brp y?
    Thanks

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi, newbie niy ^^

Kalo aku, creambath dan potong poni biasanya di LaNeo salon yg di Balikpapan baru, nggak pernah mengecewakan hehe (biarpun kl urusan potong rambut selalu nunggu pas balik Jkt). Kalo Spa di blue sky/majesty siy biasanya..Atau kl lagi sedikit berlebih ke day spa martha tilaar yg di novotel. Waxing nya so far juga bagus dan bersih Hidden Content .Untuk refleksi aku sreg sama ken himawan yg di bsb (dan suka diskon, hihihi..).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jeng-jeng cantik nanya dong d bpp ada tempat buat sulam alis 3d dmn yak?nuhuun

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wanitadoddy...dua2 nya ga siippp say..hehe..klo LBC, udah kapok mo facial disono, trakhir kali facial, bikin numbuh jerawat gede merah meradang,, suyeee booo nyembuhinnya..hiksss...tapi untung2 an kali ye, klo dapet therapist yg oke, hasilnya oke mulus...lagi apes euy waktu itu dapet therapist yg ga bagus...jadinya kapok, ogah ahh ke lbc lagi..

klo natasha..ehem ehem, say, baca deh thread nya, khusus membahas NATASHA....gw pribadi blon pernah nyobain, tapiii tapi tapi baca di thread nya, banyak yg complain , banyak yg ga cucok, coba dibaca sendiri aja jeng, langsung menuju ke tkp nya..

cobain aja erha, inasa, ato miracle...sippppppooooo lhooo..

winiwink..ehhh samaan lhoo....gw juga demen ama ken hermawan...lebih maknyoosss pijitan nya dibanding majesty or martha tilaar novotel...lebih murah pula..ohh ya, klo refleksi kan biasanya malah sakit, kemeng, and so forth, tapi klo di KEN kagak lhooo, malah enaaak...

cdlow...so sorry ga bisa bantu ya jeng...ga pernah sulam alis euy...Hidden Content

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@srinulilla,erha sm inasa dimana y sist?soalnya baru bgt di bpn ini, kl miracle pernah liat...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wantitadoddy
    erha di Jl. Jendral A. Yani neng, Telp nya 0542-425 268 .. kalo inasa di balikpapan superblock Blok F No.32 (0542-7213664). Miracle juga ok kok, dan dia strerilisasi alatnya bagus kayaknya

srinurilla
    toss dulu, refleksi di ken hermawan emang enakk..yang ada jd sering ketiduran Hidden Content udah pernah coba totok wajahnya belum? enak ga siy?

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wanitadoddy..nhaa tuh udah dijawab sama neng winiwink...lengkap ada nomer telponnya pulak...hehe

winiwink...pernaah say..tiap refleksi, pasti ambil totok wajahnya sekalian..bayangin, cuman 20 rebu setengah jam lho (after discount ), di tempat senyaman itu hehe...enakk ko say....gw pasti minta totok wajah diduluin baru kaki...soalnya agak gimana gitu kalo tangannya abis megang kaki gw, trus megang muka,..hehe...jadinya gw seringnya minta kebalikannya..hehe..lumayan enak ko...bikin ngantuk sengantuk2 nya.,,gw slalu bawa minyak sendiri buat totok wajah, bawa argan oil...soalnya takut minyak ato krem yg dipake dari ken ga cocok, dan malah bikin clogged pores ato bruntusan gitu...cobaiin jeng..Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

srinurilla thx for the info, gw juga sebenernya takutnya minyak-nya gak cocok ama wajah jadi takut.. tapi kayaknya mesti dicoba nih! dirimu dapet argan oil pesen dimana? (dugaan gw pasti bukan beli di bpn..hehe)

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

winiwink..ya iyaalaah say..haha, argan oil ga bakal ditemukan di balikpapan..makanya inilah nikmatnya jadi member FD, bisa dapetin barang yg ga cuma ga ada di balikpapan saja, tapi juga ga ada di seantero indonesia..hihi..ikutan PO di lapak, say...kayanya malah ada yg jualan ready stock deh di lapak beauty warehouse itu..tengok2 saja disono say..ohh ya, di thread forum SKIN CARE TALK kan juga ada tentang 'argan oil' , dijamin keracunan..hehe...

Immigrant fleur_yanni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

winiwink : ken hermawan alamatnya dimana yaak? selain totok wajah sama refleksi, body spa ada ga ya?

Permanent Resident Vanessa_Bianca's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiessss, info dong salon yang bisa make up dibawa keluar kota balikpapan??
    make up buat acara lamaran gitu, dibawanya ke Bontang..
    Please info alamat, no telp dan siapa orangnya yaa..
    Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay, newbie nih :-)
    mau tanya donk sist, tempat meni-pedi sama creambath yg recommended dimana yya?
    waktu itu udah pernah nyobain yopie salon, tp hasilnya gak memuaskan..
    Oh yya, udah ada yang pernah nyoba saln rudyhadisuwarno yang di balcony? Review nya donk :-)

winiwink :
    Boleh infonya gak say, harga di blue sky sama di day spa martha tilaar?
    Pengen nyoba, soalnya ** biasanya di majesty sama mustika body care :-)
    Iya sekalian almat ken hermawan juga
    :-)

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helloo udah lama gak mampir2 kesini.. udah makin banyak tempat refleksi ya di bpn. dulu gw paling seneng ke wanwan. skrg ko kayanya udah gak kuat ya agak skit gitu refleksinya. setelah wanwan baru nyoba lagi di majesty. so far gw suka sih refleksi disini. kapan2 mau nyobain si ken juga ah.. kayanya enak jg ada totok wajah segala. Hidden Content

srinurilla ituh agan oil dipake buat wajah say? apa gak terlalu oily?

dietya kl meni pedi creambath selera sih say, kl gw suka di la neo di ruko bb daerah mal bb.

Page 8 of 37 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast