Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 7
Page 7 of 37 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast
Results 91 to 105 of 549

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

hai semua..salam kenal Hidden Content
    ikutan ya sharing ttg persalonan di balikpapan.
    Klo mo luluran dan perawatan tubuh, paling enakeun tuh di Mustika Body care, telpon dulu klo mau ke sana..saya langganan ama namanya mba atun, orangnya baik dan pijatannya juga enak bener.

tadi sudah ada yg nyebutin La neo yaa? mayan seh klo mo potong rambut, meni pedi disana, creambathnya juga enakeun..klo mo yg mantabb creambath and meni/pedi itu ama mba tina atau mba cacha...recommended banget. udah lama langganan disana, soalnya kantor saya cuma sebelah2an ama ni salon hehheeh

klo mo facial, di LBC yg gunung sari bagus juga seh, cuma hmm..saya ga kesana lagi, soalnya receptionistnya jutek2 yeuh..tapi therapistnya baik2 dan ramah2 seh, abis di facial muka ga bengkak2 kek digebukin...hasilnya halus bener...Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all.... Boleh di share dong teman2 yg ada di balikpapan, klo mau nge-wax dimana aja yah. Makasih info nya

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coolzea..ya ampun, bisaan ya abis facial tanpa muka bengep?..mauuu doong...tapi aku biasanya facial di erha dan lbc ewalk, pasti merah2, walopun 1-2 hari udah ilang siy merah2 nya dan mulus,cuman sayang, kecewa banget sama lbc ewalk waktu abis facial sabtu 2 minggu yg lalu,pulang2 bekasnya banyak, dan malah tumbuh 1 jerawat geday merah meradang,aduuh kayaknya therapist nya gak jago tuh, ogah kesana lagi...

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by coolzea Hidden Content
    hai semua..salam kenal Hidden Content
    ikutan ya sharing ttg persalonan di balikpapan.
    Klo mo luluran dan perawatan tubuh, paling enakeun tuh di Mustika Body care, telpon dulu klo mau ke sana..saya langganan ama namanya mba atun, orangnya baik dan pijatannya juga enak bener.

tadi sudah ada yg nyebutin La neo yaa? mayan seh klo mo potong rambut, meni pedi disana, creambathnya juga enakeun..klo mo yg mantabb creambath and meni/pedi itu ama mba tina atau mba cacha...recommended banget. udah lama langganan disana, soalnya kantor saya cuma sebelah2an ama ni salon hehheeh

klo mo facial, di LBC yg gunung sari bagus juga seh, cuma hmm..saya ga kesana lagi, soalnya receptionistnya jutek2 yeuh..tapi therapistnya baik2 dan ramah2 seh, abis di facial muka ga bengkak2 kek digebukin...hasilnya halus bener...Hidden Content
    La Neo dimana sist..??? hehhehe... taunya mah Jonny Andrean ama My Salon ajah nih...Hidden Content

Ehh... Ternyata pernah juga dijutekin ma receptionistnya LBC yang di GunSar/... sama eh, aku juga...
    mana pas aku nanya ini itu, jawabannya malah nyolot...Tapi terapistnya enaaaakkkk....
    kalo facial di natasha mahalll booo... secara udah 3 tahun hengkang dari natasha, jadi mo facial, malah harus apalah, ngga ngerti.. 350K lah, lupa nama facialnya...Hidden Content

---------- Post added at 07:50 PM ---------- Previous post was at 07:48 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by srinurilla Hidden Content
    coolzea..ya ampun, bisaan ya abis facial tanpa muka bengep?..mauuu doong...tapi aku biasanya facial di erha dan lbc ewalk, pasti merah2, walopun 1-2 hari udah ilang siy merah2 nya dan mulus,cuman sayang, kecewa banget sama lbc ewalk waktu abis facial sabtu 2 minggu yg lalu,pulang2 bekasnya banyak, dan malah tumbuh 1 jerawat geday merah meradang,aduuh kayaknya therapist nya gak jago tuh, ogah kesana lagi...
    sist, kalo facial ajah di ErHa bisa kah..??
    pricenya berapaan uah..???

kalo di LBC Ewalk balom pernah, males mo kesana.. panaasss...Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

justyona....klo di erha, cuman facial aja??.kagak tau aye, say..hhmmm tapi melihat sistem disitu kurang strict, kayanya siy bisa ya, cobain aja dulu say kesono, biayanya idr 250 rebu

ho'oh sebenernya terpaksa aja siy di lbc ewalk, soalnya DH sama anak bisa nungguin di ewalk nya while gw nya facial, klo tempat laen kan gak ada tempat nunggu yg enak ya, yg ada anak (dan DH juga siy) jadi bosen mati gayee..hehe..

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon la neo itu dimana yah teman2 Hidden Content beda sama leond yg di dondang kan yah?

Srinurilla iya enak tuh kl bisa nyalon sementara dh dan lo bisa nungguin di mol yah jadi gak bosan dan ngabisin family time Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andromeda,,,la neo yg di ruko fantasy mall pan ya..beda sama LEOND

btw, aku belom pernah ke LEOND sekalipun, akhirnya kemaren udah ketemu deh tempetnya,...umm, terus, mau nanya niy, klo potong rambut di LEOND biayanya berapa?..dan oke gak?..nuhuuuun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halluuu...
    Salam kenal...
    Newbie ni di balikpapan..
    9bln di balikpapan (msh tergolong anak baru lah ya) blom nemu salon yg enakeun..br ke salon br 1x malah..hehehe

Nemu thread ini krn lg googling tmpt baby spa..lumayan jd tau tempat salon" yg recomend..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : mustika body care dmn ya??biasanya aku di prameswari, tapi masih lbh enak di marta tilaar novotel

Hidden Content : La Neo di mall fantasy bagian mananya ya?harganya kisaran brp klo utk potong rambut or creambath?btw thx ya infonya, kpn2 mau cobain kesana jg soalnya udah 1,5tahun di Balikpapan blm nemuin salon yg pas Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmrn ada kesempatan nemenin hubby dinas di balikpapan.. Drpd bt nungguin suami kerja, inisiatif nyobain lulur,totok&ratus di mustika body care,overall memuaskan cm sayang lulur ga termasuk mandi..
    Biz itu cobain cuci blow&pedi di LEOND, hasilnya sangat tdk memuaskan, malah harganya ga worth it bgt.. Trus hubby cobain refleksinya krn kasian nungguin, yg ada kakinya malah salah urat, trus aku liatin yg mijitnya gt kaya ga niat and ga bs mijit.. Akhirnya besoknya, hubby sembuhin salah uratnya di nakamura, hasilnya memuaskan... Kapok ke LEOND, pantas salonnya sepi bener..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuu..lam knal smua?br tau ad thread ini..?he.Mo share t4 lulur n timung yg enak nih..di timung 99 namanya.t4 nya rmh sderhana tp brsih bgt.kl lulur 1 kmr sndri pk AC n pijatny mpe 1 jam.stlh lulur drendam kakiny dlm baskom kecil yg ad alat bt geter2dkaki gtu?smbil dpijit2dkit kaki kta am tkg lulurnya.stlh it dtimung 10-15 mnit.taripny jg murce..g mpe 100rb.dl sih sblm ak hamil sktr 70rb.skr kyke jg g mpe 100rb deh.Oia t4nya d jl.inpres dkt kilo.cab nya jg ad dklndasan smping DPRD.
    Kl Majesty jg enak..t4nya private bgt.brsih..ad kolam air pnas n dingin.hrgany diats 100 rb smua..trgntg
    jenis prwtn ap.
    Brhub my baby wake up..sekian dl reviewny..ntr lanjoot lg..he..

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nayla..waww ada iming2 'bersih banget' jadi pingin..jl inpres itu yg dimana ya??..eh klo 'timung' itu sebenernya diapain siy??..tau istilah 'timung' ya dari balikpapan saja..di kota lain keknya ga ada ya???..fungsinya apa siy??..

Veend..la neo itu di bagian depan sebelum belok ke fantasy nya..jadi sederetan sama baby shop itu..tapi kurang suka disitu soalnya rame terus ya,..lebih suka yg QUEEN,tempatnya tenang,lumayan nyaman,dan produk creambath/ hair spa nya pake JOICO (udah free sls dan free paraben lhoo)..klo tarif potong nya 150 an..creambtah nya juga segituan..klo LA NEO di bawah nya QUEEN dikiiit..

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ehem ehem..ada yg tau MY PLACE yg di bsb?..itu sebenernya ada apaan aja siy di dalemnya??..Hidden Content ..

Sekitar 2 bulan lalu,kan lagi pengen massage dan spa sekalian,wahh langsung tergiur dong ada tempat baru,diskon 20 persen pula,udah gitu tempatnya cukup luxurious..daripada kepo,akhirnya niat bener lah ke MY PLACE,tapi..tapi..tapiii..baru menginjakkan tangga pertama di depan pintu masuk,'bodyguard' yg berdiri di depan pintu,langsung menyetop dan nanya 'ada yg bisa dibantu?.'..aku jawab,'iya pak,mau spa'..akhirnya doi jawab sambil bisik2,'maaf mba,ini khusus cowo'..olaalaaa..aduh langsung dwehhh gariing pisaan..ahhh tempat sebagus itu,diskon yg bikin ngiler,tapi HANYA untuk LAKI2..malesiin banget ga siy..errr

Ehh tapi sebenernya cowo klo spa,emang spa beneran gitu??..trus knapa cewe ga bole ikut spa disitu ya??..apakah plus plus???..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jeng srinurilla.. Y eyalahhh plus2.. Secara ce g bole masuk.. Sama kyk d delta.. Mrk pnya teknik pijat utk laki2 yg bs utk memuaskan gtu.. *maaf mamod.. Klo nyalon tuh enakx d christopher yg d balcony.. Murah pula.. Gw recommend ma mas Happy.. Orangnya lucu n mantap hasilnya.. Apalagi klo pasangin bulu mata palsu.. Cuco' dehh.. Coloring rambut panjang ga smpe 150rb.. Potomgan rambutnya pun oke banget.. Cuci blow cm 30rb.. Pokoke murah meriah mantap,

Klo maw pijat tradisional,gw recommend d nagoya.. Semua terapisnya enak.. Murah lg.. Cm 90rb/jam.. Bisa mandi n sauna.. Klo d majesti jg enak, tp lebih mahal.. 150rb.. Klo cm mo refleksi kaki, d Wan-wan aja yg d gn. Sari.. 60rb klo ga salah.. Ada tv d tiap bilik.. Mantep dahh..

Sekian info dr gw.. Moga2 bermanfaat..

*hikz.. Jd kangen pulang bpp

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ho'oh baru tau dari laki ane, bayar masup di my place, sejuta dapet semua katenyee..hihi..

karaoke di bsb yg di parkiran basement ewalk sami aji kah jeng cobiemiyo??..pan my lil family demen banget karaoke, pas waktu itu dimana2 full, akhirnya nyobain kesana, jreng jreeng trnyata dilarang bawa anak kecil..yaaah klo anak gw ga bole masuk, ya mending ga usah ya...padahal tempetnya juga enak deh visually....tapi sayang adult only...karaoke nya ngapain aja siy emangnyee

Page 7 of 37 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast