Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 5
Page 5 of 37 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 549
    Immigrant hakunakim's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Ada tuh say dipostinganku yg diatas..page 3 kayanya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beloom menyentuh salon samsek di bpn...start as silent reader lg dr awal...yuk mariiii...

Immigrant hakunakim's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eireeeen..cdh disini yah.....yuk mari nyaloooon bareng..aku month kawin malah ga ad perawatan..rempoong..ngurusin printilan..sendiriiian..dimana yah..ada referensi salon daerah MT Haryono selain Majesty?

Platinum Nni88's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helow...ank2 kalimantan..please help me..!!ada yg pernah mki bedak dingin astagina ngk..???wanginya gimana sih..dan teksturnya apa emang padat banget..???aku kemaren bl di medan tp kok bau apek n textur kyk lumpur, mohon y pencerahannya secara ne bedak kan dari kalimantan!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua..salam kenal. Lumayan nih info salon2nya, soalnya suami dipindah tugas kebalikpapan. Semoga bisa di cobain dlm bulan2 mendatang, Hidden Content ...

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fenad...haloo..salam kenal..sepertinya kita senasib...toast dulu atuh..gw bulan depan ikut suami pindahan ke balikpapan...thread ini very helpful..Hidden Content ..hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nni88 klo yg punya ** g bau apek wlpn dah beli sebulan yg lalu sayangnya sy belum nyobain,maaf klo tdk membantu...
    senangnya ada thread ini jd g buta bgt ttg balikpapan soalnya klo keluar cuma jalan2 panas bgt,secara wlpn ** dah dipindah ke berau taw mgkn ada yg tinggaldi berau dan bs ngasih info2 ttg shopping,salon and kuliner...trims semuanya

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di balikpapan perawatan kecantikannya lumayan lengkap dan banyak ko...selama 2 bulan disini, akhirnya gw nemuin yg favorit, klo buat spa, massage, refleksi dan sejenisnya, paling enak di majesty, klo untuk perawatan wajah, karena dari dulu udah pake erha, ya di erha juga disini...klo salon, abis baca review temen2 semua, katanya la neo oke yaa, tapi beberapa kali kesana, selalu penuuh...jadi belom pernah ngerasain nyalon di sana....padahal di depan salonnya, selalu sepi2 aja ya, tapi pas masuk, wuaaalaaah banyak amir yg ngantri...

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, adakah disini yang pernah lulur sama yg namanya mbak Mia? gw kehilangna nomer tilpunnya. barangkali ada yg kenal juga.. thanks.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nambah info lagi....di area fantasy mall, banyak salon, tinggal pilih dah, ada queen, ada my salon, ada macmillan, tapi gw paling seneng siy di queen, tempatnya ga rame banget, trus servisnya juga oke, si mba nya klo nyisir dan ngapa2in rambut gw juga alus alias ga ada unsur abuse nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@srinurilla.. Wahhh.. Sering nyalon di mal fantasi yaa.. Deket rmh gw duonkkzz.. Jgn2 pernah selisihan di mall.. 

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobiemiyo, stay d bb yaaa?? ^^ salam kenal yaaah.. Aku d wika, seringan mampir ke heronya buat belanja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua. Salam kenal yaaa... Share info aja nih. Kalau ada yg cari mani pedi yg bagus di Balikpapan, cobain ke salon LEOND deh. Tempatnya di samping soto dondang, jl. Dondang. Aku jg demen potong rambut di situ. Bagus deh hasilnya. Si mas Leon ini jg jago make up lho. Hasilnya alus banget dan gayanya modern. Aku pas nikahan kemarin pake dia dan gak nyesel Hidden Content make upnya beda sama yg salon tradisional gitu. Bule2 Total + Chevron jg pd demen potong, color + make up di Leon. Info aja yaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oya, tambahan info: di LEOND itu mani pedi-nya pake OPI. Cakep2 euy warnanya. Kmrn pas mani pedi lg banyak warna baru. Ngiler semua, hehe

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo perawatan rambut biasanya aku di salon Christopher, tempatnya di mall Balcony City. Kapsternya ramah-ramah, selalu senyum & ngajak ngobrol. Untuk wajah aku ke Natasha. Kalo pijet emang enak di Majesty, tempatnya nyaman benerrr... Tapi Majesty bisa pijet bumil ga yaa? Butuh info nih pijet bumil di Balikpapan... Hidden Content

Page 5 of 37 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast