Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 36
Page 36 of 37 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 LastLast
Results 526 to 540 of 549
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Hai newbie nih, ada yg udah pernah laser diode sama Dr.arthur...Aku tinggal di Jkt, rencana sih mo ikutan marathon tuh untuk laser diode sm Dr Arthur..Plizzz review nya donk tg laser diode..Maacihh...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, update dong ttng prawatan di dok Arthur? Rekomended kah? Dari segi harga bagaimana? Bingung antara Arthur atau Erha

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga hampir sama aja sih tergantung dokternya merekomendasikan perawatan apa untuk wajah kamu. Kayaknya memang mesti dicoba sih untuk tau cocok atau gak untuk wajahmu. Aku udah pernah keduanya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terus sekarang di mana mba? Erha atau Arthur? Hahah aku mau masih bingung sih mau nyoba Arthur dulu apa Erha dulu hhe
    Last edited by my.skinstory; Mar 7, 2017 at 07:26 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hyy semua..salam kenal @Hidden Content
    Maaf sy masih newbie nih di @Hidden Content ...😊
    Bisa bantu infox klw mau "kriting gantung permanen" area Balikpapan yg best list of recommended yaa sist....😍😍😍

Thankies Before ⚘⚘⚘

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai smua salam kenal, ada yang bisa kasih info suntik kurus di balikpapan dimana beserta harganya? Kbetulan baru 10 bln di balikpapan, tapi bb naiknya sampai 10 kg gara2 makanan di balikpapan enak2 smua. Sudah ngegym tapi tetep aja nggk turun2 nih bb. 😰

- - - Updated - - -

Aku sudah 6 bln pakai cream dr arthur yg premium, sbelumnya 10 thn di natasha. Mnurutku sih bagus dan sesuai harga. Nggk perlu tiap bln facial karna skarang komedo nggk gampang nongol. Creamnya juga awet sampai 3 bln, kalau cream habis baru balik konsul lagi kata dr arthur.

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by my.skinstory Hidden Content
    @Hidden Content terus sekarang di mana mba? Erha atau Arthur? Hahah aku mau masih bingung sih mau nyoba Arthur dulu apa Erha dulu hhe
    @Hidden Content sorryy baru buka FD lagi. Sekarang aku perawatan di Erha. Lebih cocok buat aku Hidden Content

@Hidden Content dulu aku juga gitu pas baru pindah kesini. Makan teruuss.. hahaha.. Kl suntik kurus gak tau dimana. Coba aja di Arthur mungkin bisa?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi akhirnya aku memutuskan utk ke Arthur. Setelah beberapa hari dari sana aku ngerasa kulitku jadi super lembut dan jerawat yg nongol paling cuma 1. Oh ya dibandingkan Nata**a (waktu itu aku di Nata**sa MargoCity Depok), di Arthur lebih murah ya

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pasien dr arthur dari 2014 hehehe skg udah mau 3 tahun, so far sih oke-oke aja kalo lepas, tapi sempet bruntusan sedikit dan pastinya agak kusam (yaa krim dokter kan ada whiteningnya pasti)

Skg lagi berpindah dulu nyobain dr tina, pas aku liat krimnya ga jauh beda juga sm dr arthur Hidden Content Hidden Content

I adore dr arthur about his way to handle all my questions dan penyakit kulit!!! Temenku kutil di kakinya sembuh sm dia abis operasi kecil, gatel2 aku bisa tersembuhkan, dan bisa mengobati ketombe dkk juga Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba2 tnya dong udah ada yg pernah IPL Hair Removal Ketty di Dokter Arthur gak ya???? minta review nya dong

klo dr. Arthur bagus kok tp cb yg premium lebih nampol krim nya

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi jerawatan parah ini...sedih banget rasanya. Gak pake lebay...klo boleh tau dr tina itu praktek do mana ya? Bagus gak?

Immigrant fleur_yanni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba2 mau tanya ada yg perawatan di theaesthetics balikpapan kah? Klo ada mohon reviewnya dong. Trims

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiiiii.. numpang tanya bagi yg tau didaerah balikpapan dimana ya yg bs suntikin obat pemutih. Sy sbnernya uda coba suntik kation di dr.Arthur tp ga trllu signifikan perubahannya padahal uda 7dosis loh ! Huhu aku punya ampul sendiri sih.. yg penting ada org yg bs nyuntikin gt. Kira2 klinik mana ya yg mau nyuntik dgn ampul bawa sndiri ? Pleaseeee bantu infonya yaaa 😊😊

- - - Updated - - -

Kriting digital bs di salon beautique yg di pentacity.. hrga dr 1,250 yg medium..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miimyali Hidden Content
    Haiiiii.. numpang tanya bagi yg tau didaerah balikpapan dimana ya yg bs suntikin obat pemutih. Sy sbnernya uda coba suntik kation di dr.Arthur tp ga trllu signifikan perubahannya padahal uda 7dosis loh ! Huhu aku punya ampul sendiri sih.. yg penting ada org yg bs nyuntikin gt. Kira2 klinik mana ya yg mau nyuntik dgn ampul bawa sndiri ? Pleaseeee bantu infonya yaaa .
    di bidan bidan gt biasanya mau aja kok nyuntikin, adekku dl abis gosong trs suntik tinggal bawa obatnya aja

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, please info dunk, dr arthur kalo malam prakteknya dimana ya? Trus kalo dr. Tina itu dmn?

Page 36 of 37 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 LastLast