Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 31
Page 31 of 37 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast
Results 451 to 465 of 549
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Noted @Hidden Content thanks ya, next time cobain ke La Neo ^^

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

@Hidden Content coba di DeVata di grand jatra say, apa di aston.. Mereka ada zumbanya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ladies,

Saya newbie nih di balikpapan, mau tanya dong salon buat potong rambut yg bagus dimana ya? Denger2 di leond, tapi ngantri ga ya? Males juga kl banyak ngantrinya hehe.

Nyobain salon baru pernah nyobain poetre spa yg di pasar segar itu. Soal hair treatment kurang recommended sih, mungkin karna core nya massage/spa kali ya. Massage dan spa nya sih aku suka banget. Massage nya enak dan service nya oke hehe.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini nyobain chemical peeling di LBC BSB...
    Harga sih masih standar cuma i got worst experience. Biasanya kalo di jawa paling suka di LBC/Larissa soalnya enak. Eh sampe sini udah ruangannya sempit, nggak ada dikasih kemben buat ganti ( baju yg dipake jadi kusut buat tiduran😹 ).
    Ekstraksi jerawat plus komedonya sakit banget!! Mbaknya super kasar mencetinnya ( sampe aku bilang aduh2 plus nangis tetep ga berubah )
    Dan pas lagi maskeran, banyak banget mbak-mbak ngerumpi dan telponan super berisik di ruang perawatan. Niatnya biar relax malah jadi senewen sendiri buat treatment hari ini😢😢😢😢

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanyaaa..
    kan mau nyoba di dr. Arthur nih ceritanya.. dulu sempet LBC tapi gak cocok bikin minyakan kusem gitu cream nya. Abis itu pake biokos dermabright aja, bagus sih cuman udah segitu2 aja dan sekarang entah kenapa jerawat ada teruss.. gak banyak tapi pasti ada sebiji dua biji. sembuh satu, keluar lagi 1. Gitu-gitu aja Hidden Content

Kalo pake krim dokter gitu gak boleh bedakan kan yah?
    Yang udah di dr. Arthur, merah2 ngelupas gitu gak sih mukanya.. terus kalo gak boleh bedakan, jelek banget gak sih kulitnya?
    Makasihhhh

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Boleh bedakan sih setauku, bedak tabur ya... Tp konsul sm dr.Arthur dl aja.. Dia ada jual bedak padat sm tabur kok.
    Kl problema jerawat sih ga merah2 yaa.. Paling di bagian yg berjerawat lama-lama kering dan pasti ngelupas halus HTH

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada tempat spa baru iniii.. Biarpun rumahan tp treatmentnya ga kalah dr pada di Majesty coz terapistnya mantan Salon & Spa exclusive di Balikpapan. Bisa dicoba. 💆

- - - Updated - - -

Ino kontaknya. Ada pake 4 treatment 90 menit cuma 175.000 bisa ad Pin bb 5555311A atau Wa +6281315863286 an. Yuni
    Attached Images Attached Images

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salon yang suasananya tenang tapi murah dimana ya? kalo bisa yg khusus cewek aja..

- - - Updated - - -

perawatan apa ya yang bisa hilangin bekas jerawat yang hitam2 di bagian punggung?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nambahin ajah yah. Udah pernah coba timung blum ya? Timung itu kayak sauna tpi dicampur dengan bumbu rempah2 gitu. Baunya seger bgt kalo hbis timung.. bau badan ilang semua . Kemaren minggu aku pijet lulur plus timung di timung 99 harga 90.000 kemaren mau sekalian mandi susu tpi airnya mati . Ga jadi deh.. tempatnya walaupun masuk gang. Tpi bersih bgt.. kalo timungnya ajah kalo ga salah 14.000 pijet,mandi susu timung sekitar 130.000 ato 140.000..

Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies,
    Kalau facial better di natasha atau LBC ya? Atau ada tempat yang lebih recommended lagi? Aku seumur-umur belum pernah facial, cuma ini skrg banyak whitehead mendam gara2 kmrn jerawatan krn kebanyakan makan telur pas diet mayo. *curhat*
    Kayaknya kudu difacial deh biar bersih lagi. Info ya.
    @Hidden Content , lokasinya dimana mak spanya? Biar bisa cek lokasi dulu.. Hehehe...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo LBC aku ga rekomen disini, asli parah. Kalo natasha belom pernah cobain yg di sini. Temenku banyak yg suka facial di Paras. Apa bisa coba ke miracle aja say

Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , waduh untung aku tanya2 LBC dulu ya. Soalnya niatnya ke LBC krn di BSB ada jd sekalian anak2 ama suami dl main di mall. Kalau miracle emang bagus sih ya katanya, range harga berapaan ya? Takut kaget pas bayar.. Hahhahaha...
    Kalau gloskin gimana? Paras kok aku ga nemu ya nyari di BB -_____-
    Aku jg kmrn liat ada INASA di BSB, di ruko2 arah keluar mobil, kalau ga salah baca sih itu 😁

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pun kemarin nyobain karena deket mall, dan pengalaman facial/peeling di LBC di jawa enak aja. Ternyata parah. Bete asli kesana.
    Rangenya miracle 500-900an kl ga salah dulu nanya, memang rada mahal dia. Mendingan nabung ah beli foreo luna biar ga facial lagi

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yg udah pernah coba ke regina skin care gak? Itu dokternya yg praktek di erha clinic tp skrg buka praktek sendiri.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba coba aja di home spa gunung malang. itu khusus wanita tempatx rumahan gitu lebih nyaman dan tenang.
    disitu ada satuan ataupun paket.
    bisa call 081315863286
    bb 5555311A

Page 31 of 37 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast