Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 29
Page 29 of 37 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast
Results 421 to 435 of 549

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Thanks infonya aibi, tp ga tau kisaran harganya juga ya? Bugdet brpa kira2 nih, andai aja zap masuk balikpapan, past ramai cewe2 kece dbpp kesana Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaiiii all salam kenaalll Hidden Content
    Mau tany nee,, ada yg prnah facial d.miracle gak. ??
    Klo ada, Hsilny okk gak. ?? Hidden Content

Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu-ibu kece... Mau nanya kalau penjahit gaun/ baju pesta/kebaya yg bisa sekalian bikin kembaran ama anak dimana ya? Yang lumayan bagus namun harga make sense. Pertengahan january ada kawinan tapi bingung mau jait baju dmn, secara ga keburu kalau bikin di bandung/jakarta. Infonya ya kalau ada yang tau. Makasih :*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo temen2 semua salam kenal.. ak minggu depan pindah ke balikpapan (ngikut suami)..jd ak bener2 blanki n newbie nih di bpn.. tp lmyn trhibur ada forum ini..jd bs tanya2..

ak rencana mau ke erha bandung..trus nti nyambung di erha balikpapan..tp pas baca2 forum ni ktny dr artur bagus yah.. jadi galau.. menurt kalian mending erha ato dr artur?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uliunik
    nikahannya di swissbelin ya ? maaf OOT Hidden Content aku juga kurang tau tuh kalau penjahit baju pesta, kalau aku sih paling di penjahit2 kecil aja soalnya lebih cepet selesainya
    Last edited by derianna; Dec 9, 2014 at 04:52 PM. Reason: tadi di quote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya keliling aja penjahit2 dibalikpapan, past ada kok yg bisa Bkin Hidden Content
    Mpitkirei: kalo dri org2 terdekat sih bnyak yg lbh cocok dgn dkter Arthur tp antrinya ktanya luar biasa juga

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wah, maaf mak, nggak tahu harganya berapa secara gue nggak pernah laser.
    About oils and acids

Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini sepertinya aku salah room ya nanya panjahit, hahahah lieur sendiri kebanyakan buka fd.. ..Maaf bu mod.
    Kalau about dr. Arthur mending dateng ke apotek S di borneo paradiso deh, antriannya ga sebanyak di apotek anda sih. Cuma ya jauh aja ya. Dr. Arthur kabarnya sih mau buka di balikpapan baru juga deh, tapi kurang tau kapan.
    Di dr. Arthur kurang tau juga ada laser hair removal nggak, yang jelas bulan lalu aku laser ilangin bintik2 di wajah yang kayak andeng2 kecil itu kena 1 juta, tapi asli banyak banget kmrn bintik2nya. Jadi termasuk murah sih dibandingin dengan klinik kecantikan lain sepertinya. Trus suami iseng nyobain peeling oxy krn kelamaan nungguin aku laser, dan hasilnya amazing banget. Mukanya yang dari gosong karena panas-panasan di lapangan langsung cerah dan segar. Aku sendiri belum nyobain sih, tapi nyata banget deh hasilnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : apotek S di paradiso sblh mananya bank Mandiri say? Biasanya jam praktek dr. Arthur nya jam brp ya? Thanks.

Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku justru nggak tau bank mandiri sebelah mana. Sorry. Yang jelas masuk dari depan ntr nemu ruko2, apotek S ini sebelah kiri. Nggak terlalu jauh dari depan juga kok, ada lambang "S" gitu gede. Kalau kemaren itu aku dateng hari sabtu, jam 19-21. Tapi di apotek s ga bisa laser, e-matrix or venus. Bisa buat peeling2an, facial n konsul aja. Karena alat2nya mgkn di apotek Anda ya. Jadinya aku akhirnya terpaksa atur jadwal ke apotek anda lg, krn tujuannya emang mau laser. Tapi kalau mau konsul dl cobain aja lgs ke apotek s, jumat siang jam 11-13 dan sabtu malam. Sabtu malam kyknya akan ditiadakan, cuma kalau sabtu minggu ini sih masih ada.

Resident Indahtrimawarni's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

aku salah satu pasien erha yg pindah ke dr. arthur.. aku pribadi lebih cocok sama dokter arthur, hasilnya lebih memuaskan.. cuma kan kadang hasil di tiap orang beda2, tergantung kondisi kulit masing2.. sekarang aku udah gak di balikpapan lagi tapi creamnya minta tlg dibeliin kakak terus dipaketin, kalau di dr. arthur gak perlu copy resep kayak erha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah nyoba facial di miracle untuk muka berjerawat. Uda hbis 590rb trus muka kayak ada bekas luka bakar. Karn tahapanx agak beda dr t4 facial yg lain. Bersihin komedo dulu baru d peeling gt. Hiks nyesel abis.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baca2 dblakang juga ada yg pernh ngeluh soal facial di miracle tuh say. Kyaknya ga cocok kali ya

Immigrant ClassyZY's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku uda 2 taon nih pake erha. Cuman belakangan kok suka nongol jerawat yak😢
    Kadang beruntusan jerawat batu kecil2 gt. Tp barusan suka nongol jerawat geday2 kek bisul.
    Ini aku nongol jerawat 5 biji di dagu, jarak nya berdekatan. Trs jerawat yg ada mata nya pula. Rasanya sakiitt bgd.

Pengen pindah ke dr. Arthur tp takut ga cocok

Btw ada yg pernah nyoba slimming di gloskin yg di BB ga?
    Tertarik pengen ikutan program slimming yg 5,5jt. Tp msi maju mundur.

Iya mau share jg. Kmrn pas acara nikahan temen nyoba make up di salon LeonD di ruko bandar. Iihh, hasil make up nya cucok boo. Natural gt. Hair do nya jg oke bingits. Biaya make up nya jg murce mursidah boo sama mas leond nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay.. ak baru d balikpapan.. masih newbie.
    ada yg suka ikut zumba?dimana sih kl d balikpapan? sama satu lg.. salon muslimah yg oke tp ga trlalu mhal dmn y?
    trims..

Page 29 of 37 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast