Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 27
Page 27 of 37 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 ... LastLast
Results 391 to 405 of 549
    Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

aku akhirnya ngambil paket prewed di poetre spa, 2 juta dapet 4 paket, tp karena dibagi berdua sama (calon) suami jadi kemarin udah kepake 2 paket..

tdnya sempat tanya2 juga tentang timung di majesty tapi resepsionisnya agak aneh, ga jutek sih tp jawab pertanyaanku kayak males2an, ga informatif banget deh, langsung aku keluar drsana
    udah sempet tanya2 juga ke martha tilaar spa yg di novotel tp harga paketnya lebih mahal (2,3 jutaan klo ga salah) dapet 4 paket jg sih...

overall treatment di poetre spa cukup oke, front desknya cukup helpful, mereka punya kamar couple jd suami bs treatment sekamar sm kita, trus ruangannya cukup dingin & wangi, terapisnya ramah & mijetnya enak, tempatnya cukup bersih...
    yg agak ga oke cuma pedicure nya sih, kaki gw sama sekali ga digosok telapaknya, mereka cuma fokus ke jari kaki aja
    tp lumayan sih dapet free nail polish, dan mereka pakenya OPI

ngomong2 salon, aku paling sering ke La Neo yg deket mal fantasi, tp harus sama kapster yg cowok, krn pas sm kapster yg cewek kok hasil potongnya agak kurang pas menurutku.. denger2 manicure pedicure disitu bisa 2 jam sendiri! gw belom nyobain sih krn gw masih nyari2 waktunya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuanya..mau nanya donk..ada yg tau harga smoothing di salon la neo balikpapan baru gak?kebetulan lg di balikpapan..ntar sabtu balik ke jkt jd pengen smoothing disini..klo di jkt gak sempat maklum punya baby..makasih info nya ya..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo Balikpapaners, aku udah mau setahun di BPN. Baca review dari suhu2 BPN dateng lah ke la neo salon di BB, yang motong cowo. Mungkin karena datengnya di last order dese kaya yg buru2 gt. Hasilnya mayan si cuma salah model, minta bob dilayer eh layernya kbanyakan jadi rambut bebek dan IMO mahal yak potong kena 90rb :'(

Kalau liat harga salon di BPN bikin kangen salon di JKT. Waxing sebadan, meni pedi dll cuma 200rb aja *oot*

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener bgt @winterbells n @vieechan, kmren tu di my salon yg depan hypermart, pdhl cmn potong rambut 2cm az supaya motong ujung2nya doank aku kena 160 an, keki bgt ga? Kayaknya dimanipulasi bgt, trs yg motong tu cow orgnya agk2 pendek, pokoknya hati2 az deh disitu, ga ad list harga yg jelas, trs klo nyalon dsitu seolah2 rambut kita tu kyk butuh treatment ini itu, say No untk My Salon

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

posting pertama di forum ini...

mau tanya ke sista2 rekomendasi tempat smooting yang bagus di balikpapan...
    nyesel banget dengan rambut yg di kriting digital di salon arjuna Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hellow newbie here 💋
    Aq juga bisa dibilng not a fan of my salon yang di depan hypermart itu. Kerjaanx disuruh nunggu mulu. Setiap kesana pasti nunggux lama. Apa kapster disana dikit apa gimana? Trus waktu itu juga pernah meni pedi disitu. Kirain karna biasax salon kuku tempat langganan q di luar kota pake opi aq pikir dia juga gitu atau apalah ya yang khusus untuk meni pedi. Eh ini scrub disana ternyata pake purbasari. Abis itu ogah kesitu lagi. Udah nunggu tapi begitu doang dan termasuk mahal juga.

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello mhimha.. salam kenal.. aku gak tau kl specifik smoothing dimana, tp kl salon aku bisa rekomendasiin salon Leond. Aku cat rambut dan potong disana. imho stylishnya lumayan update. Barangkali bisa coba tanya kesana. hthHidden Content

Vevydaa.. Hei salam kenal. Kalo mau meni pedi pake opi kayanya baiknya ke salon2 kaya Leond, La neo atau Magnolia. Hidden Content hth

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, ken hermawan di ruko bsb masih ada kah? Beberapa kali lewat situ selalu tutup

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, baru pindah ke balikpapan ni aku...
    kota yg nyaman ya Hidden Content
    hehe...

tp aku belum nemu ni salon khusus muslimah yg oke disini?
    dulu di bandung banyak banget...
    ada yg punya info?
    trims :*

Immigrant wanitadoddy's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi...mw tanya, sulam alis dibalikpapan yang oke dimana ya?

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@alanis halo alanis, kalo muslimah aku sering ke salon macmillan di sebrang ruko mall fantasy, sebrang jim's dan sebelahan sama miracle. Ga khusus muslimah sih, tapi dia punya tempat khusus cewek di lantai 2. Cukup nyaman dan harga terjangkau Hidden Content

Ada juga salon muslimah di mesjid istiqomah, tp menurutku selain ga nyaman, kurang ok jg treatmentnya (aku pernah krimbat plus potong di sana)

Immigrant ClassyZY's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Idih, kok mihil bingit yak?
    Aku biasanya ke my salon di mal fantasy. Langganan nya sama mas yono.
    Harga potong rambut di mas yono 75rb, cuci rambut 15rb, dry stylist nya 17.500 (Brusan liat nota nya :-p)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng2, ada yang udah pernah nyobain she spa di gunung pasir?
    reviewnya donk..

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wanitadoddy kl gak salah di leond ada deh sulam alis (sorry gw rekomendasiinnya itu lagi- itu lagi) Hidden Content krn salon2 td aja yg biasanya gw datengin.

Meowsweet belum pernah euy.. Baru nyoba spa di majesty aja. Kl nanti udah cobain ke she spa, share pengalamannya yah.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada salon cewek only namanys De Spa, di seberangnya Bakso Lek Min. Ada salon sama spa gt... Harganya lupa, ntar deh kalo balik ksana lagi diupdate :-)

Page 27 of 37 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 ... LastLast