Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 26
Page 26 of 37 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast
Results 376 to 390 of 549
    Resident reckie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indarichie Hidden Content
    Jenk" cantik,, di balikpapan ada qiara herbal gk sih?
    Kalo ada info dong alamatx dimana?
    Qiara perawatan rambut kan? Setauku di balikpapan cuma ada di mac milan salon balikpapan baru. Soalnya aku sering creambath pake qiara disitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Shirley: mending ke dkter lah Hidden Content kan ahlinya pasti lebh tau prawatan apa yg cocok untuk kulit nya, soalnya aq kmaren juga bsa facial stelah konsul ke dkternya dlu

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vieechan kayaknya aku mo nyoba konsyl ke doktwr arthur juga deh...udah mulai rada2 nyerah sama perawatan alami yg aku jalani...jerawtanya sih udah gak seheboh pas pertama kali muncul tapiiii bekas2 jerawatnya ini lhooo bikin aku tambah stress

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selamat mencoba deh say Hidden Content moga bisa mulus lagi wajahnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by justyona Hidden Content
    hmmm....
    keknya sih ada deh... cuman aku ngga make n juga ngga pernah nanyain...
    cuman kalo bagian kek siku, lutut, belang di tangan, gitu bisa pake "body peel" agal mahal sih, skitar 200an ( sekarang udah naik )..
    aku [ernah make 1x, bagus, kulit ngelupas diganti ama lebih putih n lembut... cuman karena aku gawe di tambang, jadi percumaa.. hahha
    lha wong tiap hari "tanning kepaksa"..Hidden Content
    Sist, peeling ўg̲̮̲̅͡ hrga 200 rbu d dr.arthur itu isinya brp ml yh ? Emng bsa yh peeling sndiri setau aq kan hrs d peeling sma ygg bnr2 sdh b'pngalaman, td konsul sm dr.arthur katax bsa d krm cream peelingnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sist, d sni udh ada ygg suntik kation sndiri tp berhasil gak? Aq t'tarik nh pengen suntik kation tp daerahq jauh bingit sma dr.arthur ygg d balikpapan sono.. Dianyakan bsa kirim cairan suntikannya via jne , tkutnya nnti klo d suntik sma bidan ato perawat d sni hasilnya beda sma d suntik lngsung ama dr.arhurnya.. 1 suntikan kan lumayan mahal yh 1 jeti gitu ... Help me
    Last edited by nvnurhayati; Jun 5, 2014 at 11:19 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo takut ya jgan dicoba, drpda slah2 malah mrugikan diri sndiri.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo sharing ni.., review salon yg di BC yi My Salon, aku dh cobain potong rambut n smoothing, dan ga recomend deh soalnya tarif nya suka2 stylishnya az, masa ditanyain ke mba ny yg didepan dy ga tau, aneh bgt deh..ajaib

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak-mak, tanya dongs,
    di balikpapan, ada ya ga tempat timung buat cowok?
    aku kan mo merid bentar lg, denger2 timung bagus buat ngilangin keringat, eh calon suamiku jg ikutan pengen nyoba, di majesty atau martha tilaar novotel ada ga sih?
    soalnya liat timung rata2 di salon khusus cewek...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by detzbludapurple Hidden Content
    mak-mak, tanya dongs,
    di balikpapan, ada ya ga tempat timung buat cowok?
    aku kan mo merid bentar lg, denger2 timung bagus buat ngilangin keringat, eh calon suamiku jg ikutan pengen nyoba, di majesty atau martha tilaar novotel ada ga sih?
    soalnya liat timung rata2 di salon khusus cewek...
    Di majesty ringroad bisanya steam aja sih sist setauku, udah coba di Leond salon? di ruko bandar. di situ bisa couple juga. Di Poetry spa sih kayanya bisa juga.. hhhmm cuma aku kurang recommended klo di situ. Hidden Content

---------- Post added at 02:43 PM ---------- Previous post was at 02:40 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by uliunik Hidden Content
    Thank you ladies infonya....

vieechan prnh di rudi makassar n kecewa, cepat bgt mijetnya, cm terobati krn ngeblownya bgs. Klo di johny, yopie gt ya so...so deh,...hehehe...makanya males ke salon yg di mall2 gt

fiyufiyu di mustika ok ya mak? Boljug, secara deket wika jg akunya. Klo natural di bb di sblh mana? Perasaan sering ke bb tp ga meratiin ada natural salon. Seringnya ke hero sih, maklum emak2...hahahha
    Emberrrr...itu anata emang nggak tertandingi, mantab bgt deh...

andromeda potong rambut berapa mak di leond? Penting banget nih soal harga Hidden Content
    ketinggalan banget ini forum, lama ga ngecek.
    aku pernah potong di salon mas leond. dikasih harga 110rb. kebetulan sih rambut aku pendek.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong, jahit baju wanita yang rapi dan bagus dimana ya?
    baju muslim gitu.makasih.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing pengalaman nih..setelah baca2 tertarik dan udah nyoba ke dr Arthur. sebenarnya kondisi mukaku gak parah2 banget, cuma waktu itu sempat gatel2 dan bruntusan karena sempat off bbrp bulan dari nastasha. alhamdulillah masalah bruntusan dan gatel2nya sembuh. cuma untuk bikin wajah kinclong kayaknya lama banget ya di sini. jadi gak sabar hehe. yang agak berat sebenarnya di ongkos, lumayan mahal. sekali dateng (sebulan sekali) harus beli cream smpe hbs 400rb an lebih.mungkin klo cuma perawatan biasa (cuma pke cream) efeknya gak begitu terasa kali ya, apa harus pke treatment gt ya..

---------- Post added at 09:13 PM ---------- Previous post was at 09:02 PM ----------

oh iya, mau tanya lagi nih, ada yang punya refrensi tempat spa yang terjangkau harganya gak ya ? *maaf klo ngulang

---------- Post added at 09:14 PM ---------- Previous post was at 09:13 PM ----------

oh iya, mau tanya lagi nih, ada yang punya refrensi tempat spa yang terjangkau harganya gak ya ? *maaf klo ngulang hehe Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sis ada yg tau ga utk kursus cutting n hair styling di bpp yg oke dimana ya? Sdh survey ke johny andrean di balcony tp rada gimana gituu sepi benerr tempat kursusnya takutnya guru2nya jd kurang kompeten kalo dibandingkan ma pusat (jkt).. Trus total biaya kursus hair styling disitu selama 5bulan 12jt. Lumayan juga yaa. Kali rudy hadisuwarno ada ga ya traning center nya dsni? Katanya Leond salon jg buka kursus tu. Ada temen yg les make up disitu. Nnt mau survey ke leond jg sih.. Rekomended ga si sis leond salon ni utk cuttingnya?? Belum pernah nyoba disitu si.. Kalo ada yang tau reviewnya ditunggu yaa

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lolipop candy
    iya tuh my salon bc. kan aku potong rambut disana. dikenain 150 rb. dia cmn ngomong doang, alasannya mesin notanya rusak. tp ttp kumintain nota. ternyata dia ngecharge blow rambutku jadi blow variasi. lalu yg kedua kali, krn org yg pertama ga ada, aku potong rambut lagi disitu. eits..... ternyata modusnya sama. kasian banget sih mereka ya. . nyari uang dengan cara nipu.

lalu.. rudi hadiauwarno si

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq kalo my salon di dkat hypermart itu emang ga suka banget, misua ptong rmbut dsitu ga sesuai sma yg dipengenin, malah tkang ptongnya dtanya2 banyak ga ngertiny, kalo my salon di mall balikpapan baru, aq suka banget. Disana lebh jelas dan apa yg dmau lbh enak gt jelasnnya,

Page 26 of 37 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast