Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 25
Page 25 of 37 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast
Results 361 to 375 of 549
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Mba Fun_Funn, kakak ipar sama ponakanku yg msh kelas 6 SD pada pake paras nih. Harga kremnya kisaran standar2 krem ajah ko.. skitar 80an atau bs lebih mungkin tergantung kremnya.. hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by u_ehe Hidden Content
    hallo mak mak cantik,,,aku baru ni hdi balikpapan krn ikut suami, setelah mantengin dari awal akhirnya seminggu yang lalu ke dokter arthur karna jerawat di dagubanyak bgt habis nikah,,,trus ada bekas jerawat juga dipipi,,setelah semnggu muka jadi agak merah,,mak mak disini ada yang pernah ngalamin kyk aku juga ga? prosesnya kah ato aku ga cocokyah? aku dikasih smooth III, NUTRICREAM A,clear,base,cleansing II,,

Halo, salam kenal. Saya newbie di sini & newbie jg di balikpapan utk dinas di sini. Sama persis bgt saya juga 1 bln lalu ke dr.arthur dikasih Cleansing II, Smooth III, Nutricream A, Base, Sunblock II. Baru pakai 1 minggu pertama, dagu yg komedoan jadi ngelupas, terus di tepi kiri kana hidung gatal & merah bgt lalu ngelupas jg. Habis itu aku stop 1 minggu cm pake Nutricream A & Sunblock II aja..trs minggu berikutnya lanjut lg pakai semua, eh gatal, merah dan ngelupas lg. akhirnya skrg aku stop deh pemakaian Smooth III & Basenya..so far bagus lg mukanya. Tp blm kontrol lg ke dr.Arthur, agak2 kapok spertinya krg cocok yaa kita sm produknya dia.

Oya mau share jg. Pas awal dtg ke bpp, smpet facial di Erha A.Yani. Ga ngaruh, muka cuma kayak dielus2 aja, mbaknya takut2 ngerusak kulit muka katanya. Udah gitu krg bersih, setelah facial dagu dan hidung jerawatan bnyk bgt. Sama sekali ga puas. Terus sekitar 2 bln lalu aku facial di LBC e-walk. Pelayanannya standar gapake alat2 canggih ato krim gel ini itu, tp komedo2 rasanya ilang & bersih mukanya. Harganya sekitar 130ribuan. Cukup puas sih tp masih pgn nyoba facial yg lebih lg. Denger2 facial di Dr.Vi ruko balikpapan baru bagus. Ada yg pernah coba kah? Hidden Content
    Last edited by nkeee; Mar 20, 2014 at 08:22 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii mau ikutan nimbrung nie..
    Ada info ga tentang kyla wina spa di balikpapan baru?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah coba facial di alia clinic, Harganya emang diatas lbc (utk prawatan yg bagus) tp so far nyoba puas banget. Komedo bersih dan wjah trsa ringan. Krna hamil aja nih ga balik lagi ksna hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ma'af newbe nich...ada yg pernah ematrix di dr. arthur ga yaaa..testix sich bgs2,jd pengen cobain buat ilangin bekas jerewi..Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeung2 saya mau nanya2 nih...tapi jgn diketawain yaaaa x_x sy seumur2 sampe anak udha 2 gak pernah yg namanya facial 😶. Selama ini muka sih gak bermasalah2 amat paling tumbuh jerawat 1 or 2 abis itu hilang....eh belakangan ini komedo dimuka banyak banget. Jadinya kepikiran buat facial...nah katanya paras itu bagus buat facial ya? Trus disini ada gak yg pernah alergi gara2 facial? atau mukanya jadi tambah jerawatan kemana2 gara2 facial? Klo komedoan gitu trus dikeluarin muka jadi bopeng gak? Makasiihhh yaaa yg mau ngejawab *jadi malu*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Assalamualaikum....selamat pagiiiii....halooo..salam kenaalll...Hidden Content , newbie nih di balikpapan...ikut suami pindah tugas...hehehe...mau tanya donk..kalo salon yg ada ruangan khusus wanita...yg bagus dan ga mahal2 banget dimana yaa?atau ada gak yg masih ga trlalu jauh dari komperta? Makasiiiii....^_^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba Vieechan,, alia clinic tu alamatnya dimana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alia di daerah dam sananya lagi say, mngkin hampir daerah ringroad, ada plang namanya besar kok Hidden Content

riezka: salonnya buat prawatan kayak lulur badan,timung, terapi telinga gitu kah say? ada sih yang lumayan murah, di salon muslimah daerah gunung malang gang sahabat, tempatnya khusus wanita semua, pegawainya ramah2, ada pijat badan juga, tempatnya ya kayak rumah gitu jadi harganya lumayan terjangkau. kalo penasaran bisa cek di fb nya, Rumah lulur muslimah.

---------- Post added at 07:41 PM ---------- Previous post was at 07:37 PM ----------

bantu jawab mba shirley ya: tergantung kondisi muka masing2 dan tempat facialnya juga mba, banyak aja yang malah jerawatan tapi ada juga yang gak knapa2, kalo saya facial ga alergi gak jerawatan juga. malah wajah terasa ringan. pertama kali facial muka dlam keadaan prah, cuma sekali facial, jerawat bekurang (dibarengi cream juga), waktu dibersihkan komedo, saya juga gak bopeng tuh, malah enak, pori-pori kulit trasa lembut dan kulit berasa lebih bersih. semoga membantu ya jawabannya >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aulill kelas 6 sd perawatan diparas tah hebat dong yaa hehee ,sekali dateng sampe berapa say diparass ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tempat mandi susu di balikpapan yg recomended dmna ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,, aku newbie di balikpapan.. mau tanya nih, ada yang pernah coba suntik vit.C di dr arthur ga yaa?

@aryanjie : mungkin bs coba di poetre spa yg di pasar segar BB say. mnrtku harganya cukup miring dan tempatnya enak banget karena msh baru Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jenk" cantik,, di balikpapan ada qiara herbal gk sih?
    Kalo ada info dong alamatx dimana?

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vieechan klo muka jerawatan bagusnya facial aja atau ke dokter ya? Muka aku sich sekarang udah lumayan mendingan gak kayak kemarin2 tapi masih ada jerawat2 yg kecil2

Resident Indahtrimawarni's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir bulan ini mau ke balikpapan karna suami jadwal kontrol ke dokter orthopedinya.. Nah selama pindah di tarakan wajahku jerawatan lumayan parah, krim erha udh gak mempan lagi. Makanya mantepin hati mau pindah ke dokter arthur aja. Kan katanya sekarang udah full praktek di apotik Anda, ada saran gak waktu konsul yg pas biar gak terlalu lama ngantrinya? Karna waktu di bpp cuma 2 hari jdi hrs dimanfaatkan dgn baik *jgn kelamaan ngatri di dkter arthur gt..

Page 25 of 37 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast