Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 22
Page 22 of 37 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 ... LastLast
Results 316 to 330 of 549
    Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Ke majesty dari depan masuk aja kedalam.ntar ada pintunya disebelah parkirnya. Itu bukan tmpt plus2. Memang dia terima cowok jg tp beda ruangannya. Khusus cewek di lt 3 ya klo ga salah. Enak kok pijet dsb nya. Hrg start 180rb utk 1,5jam cmiiw ya

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi..geli pas baca majesty pijit plus plus..haduu haduuu ko bisa digosipin begitu ya..

malah majesty ini family banget,saya pasti kesana ngajak anak saya, cust2 yg laen juga banyak ko yg ngajak anak2nya..

ohh ya, mau review..td sore mau massage di majesty, tapi parkir super penuh, bahkan sampe depan2, akhirnya muter2 dan nemu vesa spa n refleksi, yg deretan polda, wahh ini lumayan banget, dari depan kayanya sepi dan kurang oke IMO, tp pas masuk, tempatnya cozy lhoo, adem, trus mungkin karena masiy baru, bed massage nya bersiih, dan ga bau apek hihi..kadang klo di majesty, kan bed nya ada yg agak apek..harganya 11-12 sama majesty...worth to try, bakal kesana lagi pastinya

btw, udah ada yg pernah ke lavender spa??...yg sebrangya majesty agak ke kanan dikit...minta review nya yaaaa..

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh ya ada spa nya Wulan Guritno loh di BB di belakangnya pasar segar, worth a try mak

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fiyufiyu..namanya spa apa?...masuknya dari pasar modern nya?..trus tgl 20 sept mom n jo spa juga bakal buka di jl ahmad yani...makin banyak pilihan uyyy

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

edit..ehh udah googling, namanya poetre spa ya..uwooww...range harga nya berapa fiyufiyu?..

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya srinurilla POETRE masuknya dari pasar segar, di dalem ruko2nya..nah eike baru mau coba, nungguin week end biar krucil dijagain bapaknya,,hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

info info harganya maaaak Hidden Content kebetulan rumah dekat situ

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg udah nyobain poetre info2 ya jeng. Mom n jo bsok opening.harga lbh mahal drpd toddie yg jg baru buka di pasar segar situ ya. Kmrn aku ambil prebook pas pameran di bsb, kids massage kena 130rb.harga normalnya 190rb (mom n jo). Klo di sby sih mom n jo memang jg lbh mahal tp emang tempatnya lbh bagus,layanannya jg sih dibanding toddie ini.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola halo...yg review poetre spa ditunggu..klo googling dia ga trlalu mahal ya plus lg ada diskon 50% di spanduk nya..betulkah?..

kemaren perdana nyoba ke leond yg di klandasan, haduu mahal uyyy (menurutku), kemaren meni pedi kena 200 rebu, weHidden Content tp emang mba2nya alus ngerjainnya dan mereka pake produk OPI..massage 1 jam kena 140 rebu, di tempat laen 1.5 jam kurang dari cepek..

ohh ya, si leond ini trnyata jual GHD juga lhooo, baru tau eike..dan tempatnya oke punya, dari luar kayanya keciil trnyata luas..hihi

balik kesana lagi??..kayanya kagak kalo buat spa ato body care, tapi klo buat potong rambut kayanya dia bagus ya, liat si leond nya tampak ada aura tukang potong yg oke..Hidden Content

ohh ya, di leond juga ada jual glutera yg lagi booming itu plus jual kopi tongkat ali yg buat itu tuuu..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

GHD apaan sih mak (kacau mash katrok banget nih ** hihihi)

mak ada yang pernah ke klinik alia gak? klinik kcantikan gt sekelas LBC juga kyaknya, tempatnya di daerah DAM. kira2 bagus ga ya

Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Poetre udh ga diskon 50% persen, kmrn cm dr soft opening sampe grandopening aja n 20% off ampe akhir september. Gara2 ga cucok jadwal ama hubby buat ganti shift jagain anak gw, jdnya ga jadi2 kmrn nyobain poetre sini selama diskon. Pdhal lmyn paket spa massagenya ( massage+scrub+masker, total 2 hours) dr 250 rb jd 200 rb. Blm prnh cobain poetre balikpapan, tapi klo poetre jakarta n makassar mantab sih, cm harga poetre balikpapam lebih mahal euy, n ada paket2 yg gada, kyk ada paket keraton yg udh plus empon2 n mandi rempah di sini nggak available.
    Bagi yang mau nyobain poetre, klo mau sore last customernya jam 5 ya, dgn asumsi perawatan spa 2 jam, krn tutupnya jam 7. Jadi sebaiknya jam 4 booking dl by phone utk treatment jam 5. Gw udh booking 2 kali namun gagal mulu...hiks....sedih Hidden Content

Immigrant ClassyZY's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

srinurilla, maakk brepongan harga GHDnya disono? Eh emberan loh mak, disana mehonk amit Hidden Content cuma denger2 di leondtuh yg dateng kesitu bule2 gt, ga tau jg bener apa ngga Hidden Content

vieechan, bantu jawab ya mak. GHD tuh catokan rambut gt dah Hidden Content Cuma harganya harap dimaklumi klo bikin kantong mengkeret. Alia keknya uda masuk daerah ringroad dah. Gw pernah mw waxing kesitu, mehil nya tak terkira boo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Hai ladies ... duh lama ga menginjak persalonan di balikpapan. abis sdh merantau jauh ke surabaya. baidewei dulu salom amry's dah ngetop bgt. trus pas pulang lebaran kemaren sempet ngantar adik ke johny andrean.
    sayang ya ga ada spa yg murah meriah disana ? kalo di surabaya aku punya usaha spa sendiri. dan ini lagi diskusi sm suami supaya bisa buka cabang di balikpapan juga.
    ntar kalo jadi buka spa murah meriahnya datang yaaa ladies hehehee atau jd pelanggan deh. Namanya SPA KAMPUNG. spa yg hanya melayani wanita saja.
    cuma lagi bingung cari therapisnya di balikpapan. mau datangkan dari surabaya berat di ongkos cyiiin.
    semoga bisa saling share ya ladies.

krn spa dan salon itu bs didapat dg harga yg relatif murah kog.

bye,

dewi rosa

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by srinurilla Hidden Content
    halo...kalo tempat spa/ luluran yg bahannya pake bahan racikan alami, dan bukan produk otc, kira2 dimana ya?..

ada yg tau?...
    Kayaknya salon Natural di komplek BB yg deket masjid Al Ikhwan tu nyediain bahan luluran alami dari Bali, cobain aja.

Buat gue, sementara ini kalo potong rambut di salon Natural.
    Kalo waxing cocoknya di Mustika, underarm pake yg biasa kena 60rb plus diskon 10% krn gue member. Kalo bikini wax kena 210rb belum diskon, pake Peron Rigot (bener gini ya tulisannya?)

Kalo masase, gue cocoknya di Nakamura.
    Kalo spa, belum tahu, masih lagi hunting. Pengen coba spa kayak rini2809 bilang di thread Oils for Skincare Usage, jadi urutannya scrub, mandi, baru masase. Tujuannya supaya oil yg dipake buat masase meresap di tubuh, nggak malah hilang terbawa steam plus mandi.

Gue pengen coba Bio Beauty yg di straat 5, doi kan konsepnya one room one customer, ada yg pernah coba?
    Ada yg pernah coba juga bekam estetika di rumah bekam di kampung timur?

Selain dr.Arthur, byk juga lho yg cocok dgn KSC (Kartika Skin Care) di BB Vancouver blok HV no.20. Ini link nya : Hidden Content Tapi gue sendiri belum pernah coba, he he Hidden Content
    Last edited by aibi; Oct 26, 2013 at 04:46 AM.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vieechan.. Ghd itu salah satu merk hair styling tools hi-end, ada thread nya khusus say di 'absolute grooming'

classyzy.. Aah iya,emang kayanya banyak expat custometnya.. Sama mba2nya,dikira suamiku ini expat, hyaaa expat jowo ..

aibi... Itu yg khusus muslimah itu kan ya?..aku pernah kesana buat creambath,tapi bawa racikan sendiri,persiss yg disaranin sama rini2809, strawberry yoghurt.. Caranya pun sama, adonan dibawa ke salon buat di-creambath in sama kapsternya..(haha aku juga suka baca postingan mba rini2809)..tapi blom pernah coba lulurnya,ko waktu itu mba nya ga crita2 klo bahannya alami literally, next time patut dicoba ke situ lagi..nuhuun infonya

Page 22 of 37 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 ... LastLast