Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 20
Page 20 of 37 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast
Results 286 to 300 of 549
    Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

uliunik, cobain leond deh, skrg salonnya ada di deretan ruko2 klandasan (deket prodia kl gak salah). So far gw plg suka hair spa disana.

Fiyufiyu, potong rambut di leond lumayan bagus jg ko, dicoba aja. Tapi blownya memang gak keren2 amat sih.. Tp potongnya oke ko. Sama yg pumya salon aka leond-nya lgs.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ayo ayoooo share tmpat perawatan yang ok dbalikpapan >.< makin sepi aja nih thread dbalikpapan

Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you ladies infonya....

vieechan prnh di rudi makassar n kecewa, cepat bgt mijetnya, cm terobati krn ngeblownya bgs. Klo di johny, yopie gt ya so...so deh,...hehehe...makanya males ke salon yg di mall2 gt

fiyufiyu di mustika ok ya mak? Boljug, secara deket wika jg akunya. Klo natural di bb di sblh mana? Perasaan sering ke bb tp ga meratiin ada natural salon. Seringnya ke hero sih, maklum emak2...hahahha
    Emberrrr...itu anata emang nggak tertandingi, mantab bgt deh...

andromeda potong rambut berapa mak di leond? Penting banget nih soal harga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

soal yopie aku juga kecewa,masa smoothing keluar uang 600rb hasilnya ga da sma sekali,malah kata temenku kayak ga smoothing malah sma aja,aish bikin rugi 600rebong buat hal yang sia2

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...hai...newbie ni.Slama ini jd silent reader ajja tapi kbtln kmrn ada pengalaman d salon yopie jd ikutan share ya.Aku kmrn mau potong,tanya2sm stylishnya potongan apa yg kira2 cocok dwajahku,eh jawabannya agak cuek gt,terserah ktanya mau potong apa,ya udah aku minta bob deh kyk potongan sblmx tp jgn trllu pendek,trnyata motongnya kependekan,jd jelek bgt,trus ngga rata hasilnya sisi kanan ma kiri,trpaksa deh nunggu agak panjang dl br bs d modelin lg.Tmen2 d sini ada yg tau ngga sampo yg cepet panjangkn rambut sampo apa ya...:-(
    Btw,klu salon aku mending ke cristopher ajja kyk biasanya,nyesel jg kmrn ceritanya mau coba2 yg laen gt...

Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah wah...berarti udah bulet nggak akan nyobain potong rambut di yoppie, johny dan sejenisnya disini. Di jkt n bandung aku jg selalu ga prnh bener sih klo potong rambut di johny or yoppie, pasti jadinya diulangin motong di tempat laen. Makanya lagi nyari potong rambut yg bagus di sini. Peter saerang nggak ada ya di sini?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huwaaaaaa,sama sista.aku sblum dismoothing kan mnta dpotong poni,ekh potongannya ga rata malah kayak mereng2 ga karuan gt. smpe heran teman2ku dkiraen potong sndiri,pdhal ptongnya di salon yang bsa dblang punya nama lah.tapi sumpah,nyueseeeeel banget kesana. ga dua kali deh.mash bagus potongan emak sndiri drpda potongan salon.

---------- Post added at 10:46 PM ---------- Previous post was at 10:45 PM ----------

manjangin rambut katanya sih pake mnyak kemiri say,bsa suburkan rambut

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon macmillian yg di ruko fantasy tuh diem2 ciamiik lhoo..

Kalo mau yg pijitan creambath nya lama,coba aja di majesty ato di macmillian..malah di macmillian ada perawatan natural qiara yg bau jamu2an itu,yg sempet jadi HIT di thread 'rambut rontok'..plus karena alaminya itu lhoo,bikin saya kesengsem..karena saya sudah menghindari kandungan silicone dkk..

Lhoo jadi ngomongin anata niy FDers balikpapan haha..wahh ko bisa pada cucok ya,kalo saya ogah,karena abis dimassage pake lotion nya ko rasanya cekit2 gitu,jadi klo pas mepet nyalon dan kebetulan yg di deketnya cuma anata,saya rela deh gak dipijetin..tapi itu pengalaman jadul saya lho,entah sekarang lotion anata udah ganti belom..

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng,pengalamanku buruk bgt dah di macmilan itu. Anakku pernah berdarah deket blakang telinganya pas potong rambut dsitu. Kena alat cukurnya,stylistnya cmn ketakutan gt doang dan ngacir kebelakang.jdnya managernya aja gt yg minta2 maaf. Aku sendiri pernah smoothing dsitu,hslnya jelek dan cm bertahan ga lebih dr 1 bulan sajoo hiksssss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sistaaaa cantik help help dong,,,aku kan coba masker kopi buatan sendiri,biasanya sih pake buat di badan,hari itu ** nyoba di muka,ekh bsok2nya dah bruntusan merah2 timbul banyak di pipi kanan kii dan di jidat gitu udah gt gatel banget,! T.T ada obat tradisionalnya ga ya?udah hari ke 4 wajah mulusku jadi kayak jalanan rusak gini.

biar ga oot,smoothing dmana dong yang bagus >.<

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ vieechan kayaknya muka kamu alergi tu say sama masker kopi, aku saranin pake krim hidrokortison az buat peradangannya drpda pake yg herbal lg ntr sama aza..

Iya nih aku newbie dsini, dan kudu tau salon yg bisa smoothing bagus dan murah *penting* nasib rambut ikal, pada ngomongin anata, hahhaa jdi kangen bdg n hrga barang nya yg murah2

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vieechan:tks ya say...ntr aku coba pke minyak kemiri deh...
    Klu smoothing yg bgs,coba deh ubek2 halaman depan say,kykx ada tuh bbrapa salon bgs yg prnh drekomndasiin ma suhu2 d sini..:-)

---------- Post added at 09:58 PM ---------- Previous post was at 09:50 PM ----------

@vieechan:tks y say...ntr deh cobain pke minyak kemiri..
    Utk smoothing yg bgs,coba deh ubek2 halaman depan say,kykx ada beberapa salon yg drekomendasiin suhu2 d sini...:-)
    Klu aku wktu itu smoothing d salon arjuna,uda lama bgt,hasilnya lumayan awet tp krn rmbutku pendek kali ya...:-)

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andromeda
    maaci infonya yaa...leond dimana ya buu? msklum ini belom hafal jalan

uliunik
    natural masuknya dari bunderan patung monyet itu loh, belok kiri kalo dari arah informa..dicoba jenk

Permanent Resident Nurhidayati's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nona_anna,
    masih baru kah di bppn?
    Soalnya emang budaya dan etika di bppn agak2 beda mak sama di jakarta atau kota lain di pulau jawa..
    Customer itu bukan siapa2..jadi kalo dijutekin itu sering banget...hihihiii...
    Awal2 kaget cenderung BT..
    Tapi skrg udah mulai terbiasa Hidden Content

Aku di bppn pernah potong di johny..gampang soalnya..
    Suami bisa ke gramed, anak bisa main di playground..
    Tapi krn jutek banget dan hasilnya jg biasa aja,jd kapok mak..
    Trus nyoba2 ke mysalon, dan alhamdulillah cucok..
    Orang2nya lebih ramah..hasilnya jg rapi..

Aku udah 2x smoothing di mysalon..
    Lumayan lah tahan 6 bulan..
    Pdhl aku tipe orang yg seneng banget ngiket rambut..
    Gerah gitu di bppn..
    Pdhl kan ga boleh iket2 rambut keseringan..jadi mencuat2 lg rambutnya..
    Tapi tetep awet aja..
    Coba sama mas Hadi, di Mysalon depan Hypermart..
    Rapi hasilnya..bagus..Hidden Content
    Hth..

Immigrant ClassyZY's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nyoba potong rambut di MySalon yg di BB? Itu keren juga kok Hidden Content Aku biasanya minta dipotongin sama Mas Yono, langganan dari nyak-babe-ade2 dan aku pastinya. Tp ngantrinya amit-amit kalo sama Mas Yono. Coba deh dateng kesana. Terakhir kesana aku colouring rambut cuma bayar sekitar 400rebo hasilnya kece! Berasa kek rambut2 ala korea yg warnanya mentereng tapi tanpa di bleach Hidden Content

Penapsaran nih pengen sulam alis. Ada yg tau ga dimana sulam alis yg cucok di bpp? Di rumah cantik ita yg di ring road itu oke ga ya?

Page 20 of 37 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast