Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 16
Page 16 of 37 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast
Results 226 to 240 of 549
    Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Jd emang bener ya air di balikpapan bikin kulit kusem? Soalnya aku kurleb 7 bln di balikpapan n emang berasa kuseman, padahal jarang jg keluar siang2. Dr dl ga prnh pake dokter2an gada mslah, tp keknya skrg butuh krn kmrn itu ketemu temen n dibilangin jd mulai item kulitnya...hiksss...Klo gt jgn terlalu sering mandi dong yah? Hahahaha....klo cuci muka sih emang biasanya pake air galonan...

Itu totok langsingnya jamela sekali perawatan udh lgs ada penyusutan?

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imvia Jamela itu dimana jeung..??
    maklum soalnya jarang jalan2 n perawatan di Bpn.. secara, cuti cuman 2 minggu, itupun harus ke Jogja, ato engga tetep ada jobside...Hidden Content
    yaahh.. nyambi2 lah buat nambah2 uang jajan.. biasanya cek2 lokasi * yang pasti ngitemin badan banget *

---------- Post added at 02:11 PM ---------- Previous post was at 02:08 PM ----------

uliunik ngga cuman di balikpapan jeung.. di kalimantan malah, sebenernya karena pengaruh asam ( banyak formasi batubara) soalnya kan deket laut juga,,, en ngga juga ngegosongin.. just info.. gigi juga cepet kuning dan keropos lh....

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wkwkwkwkwk..ngakak deh baca masalah gathering -an di dr arthur apotek anda..tempat tunggunya gak enak boooo..

Hayuk ahhh,aku juga ikutan dooong klo ada gathering..sekarang kan banyak cafe cozy disini..

---------- Post added at 03:52 PM ---------- Previous post was at 03:50 PM ----------

Ohh ya,kalo ada yg mau nanya2 tentang perihal dr arthur,apakah produk ini bisa dibeli langsung tanpa resep,ato sekedar nanya harga,ato malah say hello dan salam kenal doang,tanyain langsung aja ke twitternya @dokterkulitku ....slalu direply dah

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahahah boleh laahhh,,,
    jangan2 tar sama2 antri d AA tp g saling sapa,,, hohoooo
    padahal uda ngobrol heboh dsni...

eh,,, ada yang gagal jg kah???
    info dari seorang temen, ada temennya yang gagal d AA tapi si dokter bertanggung jawab dan mengobatinya sampe kinclong lagiii...

---------- Post added at 03:12 PM ---------- Previous post was at 03:10 PM ----------

justyona : ini wanita tambang msh exist aja yaaa biar di lokasi,,, emang ada sinyal di site??? sepertinya saya kenal seragam itu,,, hihihihi...

btw, invitation bbm ku g d approve Hidden Content

ak rencana mlm ini mau kesana,,, ada yang mau nemenin...??? hehehhe
    uda g betah sama yg sekarang... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hadeh coba ja dkter ganteng itu ada fb nya ya Hidden Content ga main dtwitter nih..udah pernah pnya tapi ga seru aja aku ama twiter sanking bngungnya

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linda123 pan pake sinyal wipi jeung.. site ekew emang g ada sinyal… .
    Mungkin emang blm di eprup jeung.. soalnya kmren2 doski sempet ngeluh kalo kontaknya udah overr…
    Btw, ada yg udah nyicip facial di pak dokter ini gaa… ..
    Sumpeeeee.. swakiiiiittttt… . Hihihi

Ahahahh… . Seragam Banpu buuu.. opis di Bpn yg si sebelah Daun pilej… .

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah kalau ada gathering mau ikutan dooong. Sekalian mau liat hasilnya dr. Arthur hihihi.
    Pasti temen-temen disini udah oke punya dong mukanya kinclong2 Hidden Content

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gath nya jgn di AA duong,bs pengsann sempit suesek euy Hidden Content jamela tu di kampung timur,ruko stelah kantornya tribun.ktnya bs nampak hasil dlm 1xtreatment (tp ini kt ownernya ya yg kbetulan temenku) aku sendiri baru nyoba awl bulan nanti.dulu kan awlnya aku ke mustika,tp skrng dah ga enak dsana.. Justyona : dirimu kerja di yg banyak orng thai itu ta ?
    Temen suamiku dah 2 sih yg gagal ma dr arthur tp aku ga tau knapa n begimananya ya. Btw dr arthur tu bukan ganteng ya,tp cuantekkk cyinn hahhahaha nyampah.com

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, maaf kalau agak OOT. Eh tapi semoga nggak sih, soalnya bingung juga mau nanya di forum yg mana hehe.
    Kalau tempat yoga di Balikpapan tuh dimana yaaa?

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ho oh jenung imvia .. cuman aku di anak perushnya, kalo yg di opis bpn, supporting aja. Kita yg tiap hari tanning, berdebu2an.. curhat.com… .*oot*
    Waduh, gagalnya knapa yaa… penasaran.com.. soalnya, emang sih efeknya agak lamaan kalu dibanding kek natasha ato erha… relatif lambaaaaatt.. cuman, aku siy ngejar amannya, yg pnting muka bersih, walo gosong… ahahahha… .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@agitapuspa: di BP ada jeng, trus d balikpapan baru ruko2 deket mal fantasi, dekat perempatan lampu merah balikpapan baru, n sebrang puskesmas klandasan ilir... Mana yg deket tmpt tinggalnya aja, HTH

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah kuduga yg banyak thai nya,scr kantor suamiku jg di seberang daun pilage ya (sensorr),klo ternyata temen suamiku apa kata dunia ya ??? back topic mulai oot >>>> gagalnya ga tau jg persisnya knapa,tp yg 1 tu ktnya sih gara2 creamnya diganti ma dr arthur,dan langsung keluar jerawat besar2 gt.lmyn parah dan smpe skrng blom ilang.kelanjutan critanya daku ga tau jg,ga enak nanya2 scr dia stress bgt smpe malu ketemu orang gt. aku sendiri dulu awal2 2011 pindah ke bpn emang latah sih ke dr arthur itu.krn merasa dosa waktu hamil ga rawat kulit krn bawaan bayi trus brasa kotor aja airnya.tp aku males make2 creamnya krn dah repot ngurus bayi.jd ya ga tuntas gt perawatannya.tp memang brasa kok efeknya (waktu itu pake skitar 4bln).stelah stop ya ga ada efek ketergantungan jg. nah mulai bulan kmrn balik lg ke dr arthur dan berjanji akan patuh Hidden Content memang mnrtku harus rajin nurut deh kynya dan yg pasti hasil ga bakal instan.. dulu bgt aku pernah coba natasha,tp begitu brenti krasa bgt efek tergantung nya.untung ga lama2 ......... dan skrng penapsaran bgt ma cream keti yg dibahas td,dasar aku tu emang latah kok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jeung [B]imvia[B] serius di mustika udah gak enak lagi? Waktu terakhir liat price list nya emang mahal bgt sih kalo yang full perawatan 420rb. Terapisnya enak sama mba kasih jeung
    Di inasa juga lumayan, muka kinclong tp gak putih2 banget, hhe

yang recommended selain di majesty & martha tilaar dmn lagi yya?
    Udah lama banget soalnya gak perawatan , hikz
    Martha tilaar ada diskon lho tggl 3-5 may minmal trx 500rb diskon 50%, lagi ultah :-D

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal2 ke dr arthur,emang prosesnya ga instan ya..ada kali aku sebulan-2 bulan purging,jerawat keluar di segala sisi..tapi progress nya pun trlihat ko,jerawat2 yg nongol juga itungannya cepet kempes,dan bekasnya memerah lalu ilang,tapi waktu itu siy aku tenang2 aja,tetep nerusin dan ga mengklaim krim nya ga cocok..karena sebelumnya udah baca2 review para FDers yg perawatan ke dr simon (bapaknya dr arthur) di thread 'dokter kulit',banyak yg emang kudu ngelewati masa purging..lucky them deh yg ga purging2 dulu..meskipun purging dulu pun ya gapapa siy..hehe..

Dan karena krim nya no-steroid,maka relatif minim ketergantungan..jarang jadi breakout klo lepas.,

---------- Post added at 08:32 AM ---------- Previous post was at 08:28 AM ----------

Walah mustika body care knapa naeknya lumayan begono ya..untung deh tiap kesana,kalo ga lagi rame,ya udah tutup..jadi sekalipun blom prnah nyoba kesono..majesty tetep paling oke dan affordable menurutku,plus suami juga cocok disini,jadi sering berduaan deh kalo mau ber-massage2,ehh bertiga ding,anakku ngintil juga..

Dietya..ahh lumayan banget diskonnya,brati cuma bayar 250 ribu ya untuk treatment sebesar 500 ribu..di martha tilaar yg enak pijitannya sapa ya?..ada recommend?..trakhir kesana,duh itu pijitan ga ada rasanya,kayak dielus2 doang..

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya betul mustika muahall poll skrng.gile naiknya banyak bgt.aku dsana biasa sm mbak las,itu lbh enak mnrtku drpd kasih.tp ya ga tau ya kmrn ksana kok jd ga enak.mnrtku skrng jg jd agak sepi ya.krn klo harganya beti ma majesty yo mending ke majesty lah ya..

Page 16 of 37 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast