Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 14
Page 14 of 37 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 549
    Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

nitiswari Kalo dokter arthur sih pasti ngantri, makanya bisa daftar via telp apa BBM dulu buu... trus krim2nya ya kinclong sih, tapi bertahap.. ngga langsung cling gitu, kek natasha pas pertama kali.. untuk ngecilin pori biasanya tar pake tritmen, misal chemical ato ematrik.. nah sodara aku berhasil tuhh.. cuman kalo aku, masih nunggu bonus keluar...Hidden Content soalnya agak mahal buuu.....

vieechan Dokter Arthur di Apotek Anda , sampingnya Prodia di Klandasan buu...
    Jadwal kalo malam senin ampe kamis, trus sabtu malem.. jam 7 ampe selesai..
    bisa di cekk di Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ke dkter arthur untuk mencerahkan bagian kehitaman seperti ketiak,lutut,siku dan selangkangan bsa ga ya? haduh maap ya bnyak tanya,oon nih aku soal dkter kulit hehehe

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm....
    keknya sih ada deh... cuman aku ngga make n juga ngga pernah nanyain...
    cuman kalo bagian kek siku, lutut, belang di tangan, gitu bisa pake "body peel" agal mahal sih, skitar 200an ( sekarang udah naik )..
    aku [ernah make 1x, bagus, kulit ngelupas diganti ama lebih putih n lembut... cuman karena aku gawe di tambang, jadi percumaa.. hahha
    lha wong tiap hari "tanning kepaksa"..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wadaw wanita perkasa banget ini kerjanya ditambang >.< makash ya infonyaa

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

olivia tepatnya di gunsar sebelah mana ya???
    brp biaya buat smoothing??
    thx

---------- Post added at 03:38 PM ---------- Previous post was at 03:29 PM ----------

@ srinurilla : dr. arthur kan praktek d pertamina, klo konsul + perawatan dsna bisa g??
    berarti kamu uda pindah dr erha k dr.arthur?

ak skr perawatan di miracle tp uda 3 bln g menunjukkan tanda2 positif, malah jd rutin muncul jerawat... Hidden Content mau pindah tp bingung, antara d dr. arthur, inasa atau lgsg k SPKK yg di siloam,,, hahaaa...

sebelumnya ak 2 tahun d LBC, awalnya baik2 saja tp terakir itu entah knp jd g cocok, ato mungkin kulitku yg uda bosen... dlu waktu d jkt pernah k erha, 3 bln dsna tp hasilnya gosyong dan jelek banget... Hidden Content akirnya ak k lbc dan cocok...

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linda123 Dr arthur udah ngga di Pertamina lagi say...
    sekarang keknya udah Full timer di Apotek Anda yang di Klandasan deh..
    btw, banyak kok temen2ku yg dr erha, natasha ama elbishi pada pindah ke Pak dokter ganteng ini...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content brapa ya kira2 dananya buat ke dkter arthur,

#siapkan dompet

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vieechan yaaa... sebenernya tergantung seberapa "parah" muka kita sih..
    kalu baru pertama kali kemaren sih aku ngga nyampe 500 siih...Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oohh,,, begituuu.....
    info jam prakteknya dong ladies,,,,

---------- Post added at 07:26 PM ---------- Previous post was at 07:19 PM ----------

jursyona : share pin bb admin nya dr. arthur dong ato no telp nya,,, hehehe sepertinya saya mantap sama yg ini...

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linda123
    Siang : Senin & Rabu 10.30-12.30, Selasa & Kamis 12.30 - 14.30, Jum'at 11.00-13.00
    Malam : Senin - Kamis 19.00 - selesai, Sabtu 19.00 - selesai.

HP : 0817812900 -- kayaknya SMS only..
    Pin BB : 2A16ABA2 -- Pasti ditanyain no pasien..

Dicek aja dulu jeng.. langsung ke AA ajah..

*ngiler buat Venus Freeze n Ematrik.. cuman dompet tipis eh..*

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linda123,..ehh ehh baca jawaban neng justyona,aku malah baru tau deh blio uda ga di pertamina..aku soalnya slalu di apotek anda nya,ngambil pas malem..kalo dulu di rs pertamina kan jam kerja ya,malah ga bisa akunya..
    Iya say,aku dulu udah pake erha bandung 4 taun,loyal niy,trus ngikut suami pindah sini,tetep pake erha, tapi akhirnya setelah beberapa bulan,aku stop erha,alesannya simpel: karena parkirannya ga enak plus lagi semangat baca threas 'melepas ketergantungan dari dokter' di forum skin care..akhirnya pake produk macem2 (yg di-rave di FD) ko malah tekor mahal nyaakk,plus wajah tuh kayanya ga seger gitu,kayak pas di erha..
    Akhirnya aku stop baca thread 'melepas ketergantungan dari dokter' dan beralih baca thread 'erha' (untuk menguatkan aku balik ke erha) dan thread 'dokter kulit'..nahh terinspirasi pas baca2 di 'dokter kulit',@ada heboh ngomongin the notorious dr.SIMON,waktu itu siy cuma mbatin 'yahh ko di jakarta siy'..disitu rame diomongin karena dr SIMON krim2nya relatif mild dan ada yg posting no-steroid lhoo..sempet kepikiran mau konsul via email saja,tapi ko kurang mantebbb..seems universe know about galauku,hari itu ngobrol2 sama anak FD,dan mba ini bilang kalo di balikpapan ada anaknya dr SIMON lhoo,namanya dr.ARTHUR SIMON..walah langsung seneng bukan kepalang,googling alamat dan langsung capcus.m5an krim-krim nya sama kayak krim bapaknya..sampai sekarang udah 6 bulanan rutin..

Prosesnya siy ya ga instan ya,sebulan 2 bulan baru kliatan cling nya,..

Nitiswari,haduu say,antriannya emang ngeri,sehari bisa sampe 50an tuh yg konsul..klo aku dateng jam 7,uda pasti dapet antrian yg nomer puluhan plus nunggunya lama..jadi aku datengnya jam 9 aja sekalian,meski dapet antrian puluhan tapi nunggunya ga lama..hoho..

Justyona,kayanya dokternya ga ganteng deh tapi cantik..wkwkwkwkwk..

Viechan..iya betul,treatment keti ada di martha tilaar spa novotel,ato miracle juga ada kayanya..tapi ngerawat sndiri di rumah aja kali say,bisa ko,apalagi di FD kan banyak pengetahuan..ini aku share sedikit ramuanku hasil baca2 di FD..pake VEET tiap ada bulu panjang (pake NAÏR yg di guardian juga oke tuh),trus rajin2 olesi minyak-minyakan, kalo pagi GRAPESEED OIL, kalo malem ROSEHIP OIL..seminggu 2 kali scrub-an ato pake spa salt..udah gitu doang,cukup banget menurutku..yg pasti jangan coba2 beli deodoran produk supermarket,karena meski pake embel2 whitening,tapi masiy ada aluminium nya gitu lhooo..pake minyak2an jauhh lebih mantabb..hth..
    Last edited by srinurilla; Apr 24, 2013 at 08:01 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NAIVE? itu produk seperti veet kah?

udah sih ngikutn anak2 FD tapi hasilnya ga maksimal aja jadinya strees sndiri nih >.< coba aja dbalikpapan ini ada tempat amazing kyak michani itu. anak2 FD suksesnya malaj dimichani buat tu keti

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vieechan, iya say,NAÏR mirip2 VEET,cuman harganya emang lebih mahal,tapi katanya (yg udah prnah bandingin),si NAÏR ini lebih bersih ngangkat bulunya dan ga perih..klo menurutku,VEET juga gak perih ko,yang varian untuk SENSITIVE..

Sabar aja say,belom tentu yg di michani cocok buat semua orang lhooo..banyak cara untuk punya keti cling cling,yg pasti jangan ngarep instan say,kudu sabar,yg penting mah rutin dan rajin pake produk2 ada dan mudah didapat..aku percaya dimana kita idup,disitulah semua tersedia kebutuhan kita,baik secara offline maupun online,include juga untuk masalah beauty,hoho,..ganbatte ne..

Edit: salah tulis info brand,NAÏVE harusnya NAIR..udah saya edit di postingan lengkap..
    Last edited by srinurilla; Apr 24, 2013 at 08:02 AM.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vieechan..ehh vieechan,lupa mau ngasi tau,di dr arthur simon kayanya juga ada deh krim buat keti,..baru inget pernah baca brosurnya..soalnya blio trmasuk lengkap lhoo,dari perawatan rambut, bibir,leher, body,sampe treat buat bo*ong yg burik pun ada..dicobain aja kesana tanya2..hth

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

justyona thx infonya say...

srinurilla
    wiiiikkk,,, baru dateng jam 9 trs konsul jam brp itu??? tiap hari kah antrian sebegitu panjangnyaaaa???

Page 14 of 37 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast