Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 12
Page 12 of 37 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 549
    Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

Merah2delima..mihihihi asiik cepet uyy balesnya..sami jeng,biasanya di majesty,lumayan deket rumah dan parkirnya gampang..lho lhoo rumah kamu mana siy?..aku di wika..apa wika juga?..anak2 fd pan kayanya banyak ya yg di wika..

Ohh ya,kalo TIMUNG itu apa ya?..asli aku baru denger istilah ini setelah ke balikpapan,dan selama ini blom nyobain si timung ini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

siang sista, ane newbie ne di forum FD, salam knl ya smuaa.... 😄

ane bru pulkam ne, banyak bgt perubahan di bpp.. skrg lagi nyari tempat massage + lulur yg enak (selain majesty, jau dr rumah :'( kalo bsa yg sekitaran gunung sari aja) makasi Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by inez_nezz Hidden Content
    hi girls.. newbie nih.. selama ini cukup jd silent reader FD.. butuh info apapun tinggal ngubek2 FD slalu dpt jawaban.. tp yg kali ini ga nemu jd udh saat ny utk jd member deh bwt nanya lgsung ke suhu2 di sini..
    baru 1 minggu sampe di balikpapan dan berniat mau smoothing.. tp ga ngerti harus ke salon mana.. need advise pleaseeee....
    Hidden Content Originally Posted by uliunik Hidden Content
    Hai hai semuanya.....Gw baru 2 bln nih di balikpapan, jadi excited nemu thread ini Hidden Content
    Kalo mau coloring rambut and highlight gitu dimana ya? Nuhun sebelumnya....
    ane sih recommended ke salon wempy di karang jati, masuk ke dalam gang gtu sih tempatnya krg nyaman soalnya rumah pribadi...
    tapi disana buat pelurusan, coloring, + potong rambut jagonya... gak pake ragu lagi deh, ame langganan sama om wempynya dari jaman SMA harga juga terjangkau... kalo kata mma aku sih sama kayak Jhony andrean...

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@srinurilla: cepet kl web nya ga down nah T__T maren down mpe sore wahahahha. rumah ku deket BDI say.. tp sering maen ke Wika kok tempat ibunya temenku...

Timung sm aja kek sauna itu nah... cuma dia pk tempat kek kayu... trz kepala nongol *ga mesti buka softlens... secara ane minus XD* trz ada tempat bau2 rempah2 gt di panci... yang nyambung ke Timung...

---------- Post added at 09:52 AM ---------- Previous post was at 09:46 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by deviideo Hidden Content
    siang sista, ane newbie ne di forum FD, salam knl ya smuaa.... ��

ane bru pulkam ne, banyak bgt perubahan di bpp.. skrg lagi nyari tempat massage + lulur yg enak (selain majesty, jau dr rumah :'( kalo bsa yg sekitaran gunung sari aja) makasi Hidden Content

ane sih recommended ke salon wempy di karang jati, masuk ke dalam gang gtu sih tempatnya krg nyaman soalnya rumah pribadi...
    tapi disana buat pelurusan, coloring, + potong rambut jagonya... gak pake ragu lagi deh, ame langganan sama om wempynya dari jaman SMA harga juga terjangkau... kalo kata mma aku sih sama kayak Jhony andrean...
    Kl aku smooting pernah nyoba KANIA deket bukit cinta itu nah... murah n tapi bagus.... trz harus sms booking dolo... soalnya rameee.... cuma tempatnya sederhana si... rambut hampir sepinggul 200rb... awet si rambut...

aku pernah di deket dome sebelah kiri... salon apa itu... 400 ribu??? alasannya pk merk ini lah itu... eh br sehari kriwil2 lg anak rambut... ahahahha...

Sekarang aku suka samperin tempat yang emang bagus di teman aku... ada contohnya gt ahahah ga tau ya dikita nya :P

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru ngecek harga, di Miracle buat waxing underarm 175ibu. Kalo di MarthaTilaar Novotel, 130ribu belum termasuk pajak hotel 21%. Hiks sedih banget kenapa di Balikpapan waxing underarm mahal banget.
    Padahal kalo di Jakarta-Bandung-Medan, waxing underarm yg udah tokcer aja under 50ribu.
    Ada rekomen tempat waxing yg murah ga di Balikpapan?
    kalau bisa didaerah sekitar gunung sari, soalnya aku staynya di Hotel Pacific, thankyouuu

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry rada oon ya, bs kasih tau ** gak ancer2 salon kania di bukit cinta dan salon wempy yg dijelasin diatas Hidden Content maklum pendatang yg baru 1th tp taunya cnm ke BC dan ewalk aja hehhehehehe makasih

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by imvia Hidden Content
    Sorry rada oon ya, bs kasih tau ** gak ancer2 salon kania di bukit cinta dan salon wempy yg dijelasin diatas Hidden Content maklum pendatang yg baru 1th tp taunya cnm ke BC dan ewalk aja hehhehehehe makasih
    Kania...dia naekan yang tembus ke dam itu dari gn malang... naik tanjangan.... deket yang jual buah2.... Kania salon Sms aja say 082150526669

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks ya,bakal dicoba neh. Dr kapan hari mau smoothing batal trus krn ga dapat salon yg bagus reviewnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls,, ane newbie nih..
    mo nanya, ada yg pernah perawatan untuk melangsingkan/mengencangkan tubuh ga di balikpapan?
    Yg rekomen dimana ya?

Ane sih ga gendut,, cuman rada2 risih ama lengan & paha kayaknya gimanaa gitu.. mo ngecilin bagian itunya doank,, hehe..

klo ada info kasih tau ane yak ^_^
    trims sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii all. Salam kenal yha..
    Selama ini cuma jadi silent reader doang.

Devideo itu salon wempy bagus yha? Coz kebetulan deket sama rumah. Kyaknya cucok utk dicoba.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by srinurilla Hidden Content
    Mingmangming..aku ga tau ya,yang pasti tiap mau facial ato mau treatment apapun,kudu lewat konsultasi dulu ke beliau..cobain aja say,ikut konsul,trus minta facial nya aja..konsulnya relatif murah (praktek di apotek anda klandasan),untuk yg pertama kali dateng 90 ribu,selanjutnya cuman 30 ribu saja..facial nya sndiri juga relatif murah ko..
    Brapaan say skali facial di dr arthur?

oiya, akhir2 ni aku liat di twitnya dr arthur dia ada treatment baru namanya Venus Freeze,, ada yg pernah nyobain kah? brapaan ya? hihi,, pengen tau harganya dulu eh sebelum kesana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cheetahcepat, uwaah di pacific. Pasti kerjanya di perusahan minyak prancis ya? Oot Hidden Content

Kalo aku sih perawatan macem2 kalo pas pulang ke bandung aja. Selama ini tiap 1 ato 2 bulan pulang ke bandung. Mau nyoba ke salon d balikpapan blm yakin euy. Tapi dengan ada theead ini jadi ada panduan. Hayo ayo di share lg dong.

Satomi, u/ langsingin badan ada jameela body care. Kayanya dia pijet langsing gt deh. Dulu sih di wika, tapi skrg pindah ke ruko mana ya? Lupa namanya. Nanti aku update lg yak. Tanya2 ke temen dl. Murah sih. 1 x perawatan cuma 125-150rb. Aku blm sempet nyoba sih, soale keburu pulang k bdg.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nitiswari : untuk jameela sekarang pindah di kampung timur say deketnya tribun kaltim. Aku ernah totok aura disana . Enaak ..cuma 25 rbu doang
    Banyak juga yg totok perut, lengan, betis.
    Sering ada promo juga
    Add ajah pinnya di 293fc772

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nitiswari & aulianey

waaah,, makasih banget ya infonya say ^_^
    ini udah aku add pin nya, cuman belom di accept, hehe..
    btw udah ada yg pernah berhasil totok lengan dll nya ga?
    berkurang brp cm gitu 1x tratment? Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Satomi,..duhh maaf say baru reply, facial di dr arthur range 150-200an lebih..tergantung jenis facial nya mau yang gimana..
    Venus freeze fungsinya apa say?..aku malah baru tau setelah baca postingan kamu..hehe..berapa duit tuh?..aku udah 2 bulanan niy ga ke dr arthur,cuman nebus krim nya aja, karena dikasi resep krim untuk 3 bulan,..dan tiap kesana,liat antrian udah bikin lemesss duluan..

Satomi,jadinya program pengencangan tubuh dimana?..

Immigrant uliunik's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deviideo: thanks infonya Hidden Content tp kyknya diundur dl coloringnya, keburu hamil lagi....ahahaha

Mau nanya yg ke dr. Arthur, klo krimnya rangenya berapaan sepaketnya? Ini dokter byk yg recommended, tp takut mahal banget, jd mau cari info2 dl...maklum IRT, agak kopet semenjak gada penghasilan sendiri Hidden Content

Page 12 of 37 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast