Perawatan Kecantikan di Balikpapan - Page 11
Page 11 of 37 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 549
    Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Kecantikan di Balikpapan

tengkyu srinurilla Hidden Content besok mau nyobain inasa dulu. nanti baru nyobain dr. arthur ini.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@srinurilla.... sorry mau tanya nih, terakhir km facial di dr Arthur kapan yah? Dulu aku jg pernah kesana tp perawat nya yg ngerjain ngga banyak. Bahkan yg aku kenal cm ada seorang.... selain facial disana bs apa lg say?

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvaretta..halo..facial trakhir sekitar 2 bulan yg lalu,next-nya abis liburan christmas ini rencananya,..

Selaen facial,ada tindakan lain,yg dilakukan oleh perawat dan dokter,ini aku copas dari selebaran khususnya ya:

-tindakan dengan perawat:
    -chemical peeling (consist of NATURAL,TCA dan JERAWAT)
    -suntik vitamin pencerah
    -mikrodermabrasi
    -dan of course,facial medis itself

-tindakan dengan dokter:
    -microneedling/dermaroller
    -eMatrix sublative rejuvenation
    -elektrokauterisasi
    -botox

Iya,perawat nya memang sedikit,tapi tindakan yg dilakukan juga relatif cepat ya,sekitar 15 menit..trus biaya nya juga ga trlalu mahal

Beda dengan yg tindakan dengan dokter,biayanya mahal,bisa ber-jut jut..

Hth ya..

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi salam kenal smuanya,sy jg tinggal di bpn dah 1th. Pernah coba ke dr arthur juga,ok skali dokternya.hasilnya jg ok. Pake cream2nya dalam 1bln udah brasa bgt bedanya di muka.komedo2 gt ilang. Sayangnya ** ga telaten nerusin perawatannya scr pny baby Hidden Content rencana awal jan nanti mau balik lg perawatan. Utk harga reasonable lah,sebanding bgt ma hasilnya. Hth ya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Imvia..ayook maak perawatan lagi hehe biar makin kinclong..emang deh disitu rame bener,banyak yg pindahan dari erha juga..klinik2 spkk laennya udah mulai sepi ya..

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bakal balik lg ksitu,bener2 serius ga bandel lg Hidden Content duh klo liat wajahnya dr arthur ya kinclong pisan,laler aja kegelincir deh Hidden Content ups sorry oot ya just info ni,di blue sky hotel tu ktnya massage enak ya, ada yg pernah coba ??
    Klo ga salah diatas2 ada yg tanya cari bedak/lulur tradisional ya,sy pernah dapat di pasar butun.dia jual kosmetik2 gt di dalam pasarnya .

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku perawatan di PARAS di BB Motreal... udah 6 bulan si... dokternya cewe Hidden Content
    selama ini rajin totok, facial... creamnya pk sunblock... krim malam (agak malas hahahha)... cuma beautistnya agak pilih2 deh... ** pernah berturut2 dipegang sm beautist yang sama, mukaku abis di facial... pasti ada jerawat gede 1 besoknya walo dikasi anti iritasi T__T... trz ** kena sm beautist lain... gpp tu mukaku... gada jerawat yg numbuh.. hasilnya ya mukaku ga jerawatan batu gede2 lh... kl soal cerah ** ga mau terlalu putih2 ahahahha

Aku ga pengen peeling... dokternya ga saran si... ktnya totok aja.... cm kata temen2ku biar muka cerah ato apa gt... trz aku ngerasa dari dulu kantung mataku ni agak ganggu... pengen perawatan kulit mata gt... eh dokternya bilang emang kontur mukaku kek gt... jadi ga perlu... totok aja... ahahah emang kok udah perawatan udah bagus pengennya nyobain yang lain2 Hidden Content
    Last edited by merah2delima; Jan 8, 2013 at 09:53 AM.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

merah2delima...PARAS itu dokter nya spkk ato bukan?..boleh tau ga produknya pake brand apa?..dan, ohh ya, dia ada perawatan untuk tubuh juga ga?...dan, range harga nya berapaan?..thanks

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@srinurila: SPKK say... dia pk produk sendiri kek artur gt... perawatan tubuh itu gmn say? setau aku keknya khusus kulit...

Harganya kl cleaner+massage+totok+facial+HF(kek setrum)+masker+anti iritasi+sunblock itu 140rb yah sekitar 2 jam an... kl totok 45rb 15 menit... kl perawatan kek suntik putih dll aku ga hapal soalnya ga pernah... klo produk sunblok tube sekitar 120rb, cream malam 100rban, sabun muka 55rb, anti iritasi 85rb

Cuma tempatnya nyempil gitu si... tp terpercaya kok... krn temen2 dari artur, LBC... pada lari kesitu buat totok sm facial... tapi Dokter disini ga maksa pk produknya... kl kita udah nemu krim yang cocok dia suruh pk terus say...

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Merah2delima..mihihihi akhirnya di-reply juga sama neng delima..hmmm I see I see..

Oohh maksudnya perawatan tubuh itu lulur ato massage ato spa..ada ga say?..

PARAS tempatnya nyempil tapi daerahnya enak adem tenang,aku sering lewat kesana ko,pasti banyak mobil parkir di depannya,kayanya banyak juga customer nya ya..

Okay okay thanks ya atas infonya..

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Srinurilla: iya nah baru ol aku T__T

oalah kl spa gt gada say.... ** aja ke gunpas kl luluran... kl ada di PARAS aku ke PARAS aja ahahah

iya si tenang adem XD mpe tidur2 kl lg dipegang... banyak say contomernya... apalg sabtu minggu...

Iya kembali kasih ^^

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayang ya totok wajahnya 15 menit doang hehe..kudu nambah fee dong ya kalo mau leboh dari 15 menit..

Lhoo,kalo 'gunpas' itu apa ya?..dimana?..baru denger uyy

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ srinurilla...haii..lam kenal ya? aku bantu jawab pertanyaanmu ya.."gunpas" itu gunung pasir..tau kan? SMA negeri 1 & SMP Negeri 1 itu di gunung pasir.
    Last edited by nayla; Jan 14, 2013 at 08:45 PM.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nayla..makasiiy reply nya ya,tapi tapi tapi ane ga tau daerah itu,plus ga tau pula smpn 1 dan sma 1,maklum pendatang, (pendatang udah 2 taun tapi belom tau mana2,ga tau diri deh hihi)..

Bahannya pake apa ya yg buat lulur nya di gunpas?..dan range harga berapaan?..aku agak parno kalo liat lulur harga murah,takut pake yg gajebo dan berbahaya gitu..duuhhh

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ srinurilla: iyo cuma 15 menit ahahha... makanya ** jarang totok doank... mending facial aja sekalian totok sm pijet XD iya kl mo nambah waktunya nambah fee lg Hidden Content

Iya kek katanya @nayla... itu daerah gunung pasir... mang tinggal dimana dirimu say? di gunung pasir itu namanya Griya Putri... ya murah juga si... harga sekitar 65-300an ada lah... tergantung paketnya... bahannya apa yak... selama ini aku coba yang lulur tradisional sm susu kambeng... ada timung sm mandi susu (tp ga rekomen mandi susuwnya encer bgt) XD tapi gimana2 enak majesty si... (deket rumah bok)

kamu biasa lulur dimana say?

Page 11 of 37 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast