Suka Duka Tinggal di Apartment - Page 8
Page 8 of 65 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 ... LastLast
Results 106 to 120 of 966
    Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Suka Duka Tinggal di Apartment

temans mintak inpo sewa apart tipe studio donk.kali aja ada yg mo sewain ke gw murah gitu.
    thanks gals

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Unigal Hidden Content
    Sudah adakah disini yang tinggal di Rusunami / Apartment Bersubsidi itu..? Gimana disana...? Di share dunk..
    Hi... aku baru aja akan berencana tinggalin Rusunamiku, di daerah Klp Gading...
    Waktu itu beli harganya bener bener murah banget untuk lokasi sekelas klp gading. Developernya juga cukup ada nama... Tapi begitu serah terima, ya gitu deh... Bener bener infeel deh first impression nya he he. Tapi ya balik lagi, harga segitu ga bisa harapin bnyk juga. Nah skrg lagi mo mulai rapiin dikit dikit. Dimulai dari pasang lantai kayu sama bikin kitchen set dulu ^_^

Permanent Resident Joanne's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all...lg sedih..aparrt gw airnya kotor...hari ini airnya keruh chocolate gitu...waktu lapor sama tenant relation di pangilling engineeringnya...eh dia seperti kagak niat bantu karna tadi udah jam 12 siang..malas banget...di otak mrk itu lunch time...ga bisa skrg di bantu..aduh jd bt banget...

ktnya airnya harus di drainage..jd di nyalain sampe keruh nya keluar semua..n ktnya maybe unit di atas masih kosong jadi kerak nya ngendap...berarti pipa mereka jelek + tabung air mrk juga kotor...

rasanya disby ini bangun2 apart byk tp kualitas ga seperti di jkt...><

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joanne, kata siapa? dulu awal2 gw nempatin apartemen juga sama kok, aernya kuning2.. cuma emang ga sampe kaya susu coklat sih..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu pernah tinggal di apartemen, sukanya ada kolam renang, jd bs berenang kapan pun. gak sukanya krn agak sempit Hidden Content

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Faniandriani,udah serah terima ya yg di kelapa gading?harganya emang terjangkau sih ya.yah pasti plus minuslah,yg penting kan lokasinya oke Hidden Content

Immigrant monmonique's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Unigal Hidden Content
    Sudah adakah disini yang tinggal di Rusunami / Apartment Bersubsidi itu..? Gimana disana...? Di share dunk..
    br mau ngisi2 yg di Cibubur......... pdhal gak tau mau diapain??? Hidden Content gak mungkin di tempatin, studio pulak, hihi..... jangan deh kalo bs milih hehe

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monmonique, lho kok beli apartemen gak tau mau diapain? Hidden Content
    faniandriani, assiiiiikkk ... excited tuh ngisi2 apartemen baru! *kecuali bagian bayarnya ya?*

kemaren pesenan rak tv buat apartemen gue dateng. dan ... jreeeeeng ... gak bisa masuk aja! Hidden Content dasar gue gak tau diri, main pesen barang gak pake ngukur2 pintu masuk.
    alhasil raknya dibawa pulang lagi sama pengantarnya ... katanya mau dibongkar dulu biar bisa masuk lewat pintu gue. yaaahhh ... gagal deh gue punya rak baru ... musti nunggu minggu depan baru jadi ...

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hidup ikea!! and their flat packing idea Hidden Content
    tapi gue kagak ngerti sih kalo beli sofa di ikea jatohnya gimana, flat packed gak. kalo lemari buku sih mestinya iya..

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw mo nanya nih, kalo pada beli barang2 perabot rumah dr ikea, biasa belinya online apa harus pegi ke ikea singapore trus dikirim dr sana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by faniandriani Hidden Content
    Hi... aku baru aja akan berencana tinggalin Rusunamiku, di daerah Klp Gading...
    Waktu itu beli harganya bener bener murah banget untuk lokasi sekelas klp gading. Developernya juga cukup ada nama... Tapi begitu serah terima, ya gitu deh... Bener bener infeel deh first impression nya he he. Tapi ya balik lagi, harga segitu ga bisa harapin bnyk juga. Nah skrg lagi mo mulai rapiin dikit dikit. Dimulai dari pasang lantai kayu sama bikin kitchen set dulu ^_^
    Haii..aku juga tinggal di apt yg subsidi pemerintah nih di klp gading, nias residence, kecil sih emang, tp oke lah udh rame bgt n lumayan utk tinggal sendiri..ya betul sih emg simple2 aja pas stlh masuk dan hrs nambah bbrp barang, ada jg sih tawaran yg full furnish..lumayan lah huehe
    Mungkin yg kamu maksud jg sama ya seperti yg aku tinggalin Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luasnya brapa meter n brapa kamar nih si nias residence?

colleague nya co gue tinggal di salah satu rusunami...kelapa gading ato apa, pas baru merit.
    sayangnya, abis itu mereka punya anak...dan rusunami nya terlalu kecil untuk mertua dateng nginep bantuin ngurus anak Hidden Content jadi terpaksalah rusunaminya dijual.

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rusunami fasilitas public area nya gimana? Sama kayak apartment pada umum nya enggak? Lift gimana? Swimming pool ada? Penasaran sama service dan fasilitas di Rusunami.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya unit nih di Gading Nias. tapi ga ditempati, lagi disewakan. Punyaku 2BR. luasnya kalo ga salah 32 atau 33 m2 gitu. Fasilitas ya standarlah. ada taman tapi ga ada jogging track. ga ada swimming pool. Lift yang tersedia ada 3 lift plus 1 lift barang di 1 tower. Lift ini melayani sekitar 20an lantai.
    Yang paling menjengkelkan: ga ada lahan parkir!! jadi mobil ya bertebaran gitu aja di mana-mana *sigh*
    Tapi berhubung ga aku tempati sendiri jadi ya ga ngefek Hidden Content
    Kalo masalah kebersihan sih bagus. Area gang dan depan lift bersih. Kalo keamanan, aku kurang tahu.
    ambling and rambling here

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku ditawarin unit di Gading Nias juga, tapi pas lihat lokasinya kayaknya gak jadi ambil, di jalan Pegangsaan situ ya dan persis deket sekolah..kebayang macetnya kalau pagi dan unitnya kecil2 banget, jadi langsung mikir2..tapi temen punya unit kecil juga di Kemayoran bisa lho dia atur sedemikian rupa jadi enaaak deh..gak lega tapi gak sumpek juga.

Page 8 of 65 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 ... LastLast