Kuala Lumpur - Page 287

Thread: Kuala Lumpur

Page 287 of 290 FirstFirst ... 187 237 277 285 286 287 288 289 ... LastLast
Results 4,291 to 4,305 of 4343
    Permanent Resident aquariuz's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kuala Lumpur

Hallo, tanya dong
    Kalo dari KLIA 2 ada Grab ngga? Apa susah order online taxi kyk airport lainnya? Bisa ngga buat 5 orang?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident marve's Avatar
    Mentioned
    327 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... ada grab kok dr klia 2. Klo 5 org dengan koper banyak sih rasanya ga muat ya. Ada pilihan grab car (6 seater) tp biasanya mobilnya juga tipe2 livina doank...Dan harganya jg lbh mahal klo yg 6 seater.

Permanent Resident aquariuz's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nga banyak koper cm 2 lainnya cm backpack yg bisa dipangku
    Apa rata2 mobil disana mini mpv kek jazz gitu?
    Ke KLCC gt tarif flat 65?

Mentioned
    327 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far bbrp kali gw pesen dr bandara iya rm65.00 @Hidden Content .. rata2 mblnya mirip jazz. Jd cm muat ber 4... 3 blkg dan 1 di depan. Klo yg 6 seater sih tarifnya lbh mahal. Sekitar 85. Mending naek bus sih, turun di kl sentral. Klo mau ke klcc tinggal naek lrt direct ke klcc kok

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..mau tanya klo dari KLIA ke kota damansara bisa pake grab/uber? Atau harus naik taxi? Aq soalnya landing mlm di KLIA dan harus langsung ke kota damansara mlm itu jg, ada yg sudah pernah dgn rute ini? Tlg share y naik apa..thank u

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deket KLIA2 n KLIA ada MITSUI outlet, ada shuttle bus free dr KLIA2 n KLIA, tempat asik buat cuci mata n ada food court juga.

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal juli gue ke kl sm laki gue sekitar 6d5n. Enaknya nginep dimana dan kemana aja ya ? 1st time gue ke kl soalnya. Paling gue lebih ke kuliner sm belanja. Kalo inep daerah bukit bintang jauh ga dr klia ? Terus ada saran hotel daerah bukit bintang atau hotel yg deket buat kemana mana ? Budget per malam sekitar 300-500rb

Mentioned
    327 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau soal bandara sih ud pasti jauh, krn bandaranya bukan di tengah kota. Jd mau nginap dimana aja tetep jauh dr bandara...klo mau gampang nginepnya di bukit bintang udah paling bener, mau kemana2 jg gampang krn gampang akses ke public transport kyk monorail,mrt or free shuttle ke klcc. Soal hotel bisa search di agoda. Gw bs rekomen beberapa kayak :
    1. Hotel wolo
    2. Novotel
    3. Goldbricks
    4. Ansa
    5. Royal
    6. Royal chulan
    7. Capitol

Ini lokasinya cuma walking distance ke pavilion (mall paling gede di bukit bintang) ... Sepanjang jalan jg banyak sih budget2 hotel, rata2 sih kamarnya kecil. Cm klo cm buat numpang tidur ok lah...

Klo soal enaknya kemana ya tergantung kamu tujuannya mau ngapaen disini ? Klo cm shopping ya ga jauh2 dr mal ke mal...klo tempat wisata ya mgkn ke dataran merdeka buat foto2, museum,aquaria, menara KL, temple batucaves, or bisa daytrip ke genting ada FO disana. Klo resort dan theme parknya sih masih under renovation. Klo mau theme park bisa ke sunway lagoon..ad water parknya juga. Klo kuliner ya buat turis mgkn di jalan alor (deket bukit bintang) which is sbnrnya menurut gw makanannya ga enak dan mahal..cm krn itu daerah turis doank jd keliatan happening.

Sent from my LG-H845 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kalo mendarat dr klia2 menjelang tengah malam masih ada grab yang mau angkut ga yah? Bawa bocil 2 sama ortu soalnya.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada.. agustus kmrm ak sama ortu ku dari penang kr KL delay sampe KL jam 1 pagi yah.. n masih bisa order uber kok..

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update di KLIA 2 ada wc toilet buat shower. Ada water dispenser (hot and cold) jadi bisa buat teh atau kopi. Ada gelas kecil cukup lah.

Kalo mau lenjeh2 bisa ke arah Airport lounge nanti dikasih tahu ama petugasnya
    Yang bagus dekat starbuck. Ada komputer buat browsing2 juga. Ama ada beberapa sofa buat tidur2 ayam

Mentioned
    327 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... grab sih 24 jam ya. Cm kalo uda tengah malem ya mgkn agak lama nunggunya. Gw sih belom pernah book pas tengah malem, klo jam 5 pagi pernah. Tp itu juga book dr rmh ke bandara sih..

Uber uda ga beroperasi di KL, jadi cuma grab doank adanya.

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by marve Hidden Content
    @Hidden Content kalau soal bandara sih ud pasti jauh, krn bandaranya bukan di tengah kota. Jd mau nginap dimana aja tetep jauh dr bandara...klo mau gampang nginepnya di bukit bintang udah paling bener, mau kemana2 jg gampang krn gampang akses ke public transport kyk monorail,mrt or free shuttle ke klcc. Soal hotel bisa search di agoda. Gw bs rekomen beberapa kayak :
    1. Hotel wolo
    2. Novotel
    3. Goldbricks
    4. Ansa
    5. Royal
    6. Royal chulan
    7. Capitol

Ini lokasinya cuma walking distance ke pavilion (mall paling gede di bukit bintang) ... Sepanjang jalan jg banyak sih budget2 hotel, rata2 sih kamarnya kecil. Cm klo cm buat numpang tidur ok lah...

Klo soal enaknya kemana ya tergantung kamu tujuannya mau ngapaen disini ? Klo cm shopping ya ga jauh2 dr mal ke mal...klo tempat wisata ya mgkn ke dataran merdeka buat foto2, museum,aquaria, menara KL, temple batucaves, or bisa daytrip ke genting ada FO disana. Klo resort dan theme parknya sih masih under renovation. Klo mau theme park bisa ke sunway lagoon..ad water parknya juga. Klo kuliner ya buat turis mgkn di jalan alor (deket bukit bintang) which is sbnrnya menurut gw makanannya ga enak dan mahal..cm krn itu daerah turis doank jd keliatan happening.

Sent from my LG-H845 using Tapatalk
    WAHHHH Tengkyuuu makkk! Btw, gue emg ada rencana mau ke batu caves sm genting dan petronas. Mending jalan sendiri atau ikut tour tour gitu ya? Gue emg niatnya mau shopping sm kuliner gitu. Tempat shoppingnya selain mall mana lg ya? Kalo di sg kan kaya bugis street gituuu terus berarti mending ngegrab ya drpda naik taxi ?

Mentioned
    327 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... menurut gw sih ga usa buat ikut tour. Bisa kok jalan sendiri, klo ga mau ribet tinggal ngegrab aja. Klo tempat mirip2 bugis gt sih bs dapet di Times square (mall jg) atau bs juga ke FO deket bandara.. ad free shuttle dr bandara ke Mitsui outlet. Or bs jg ke FO di genting.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pipiy Hidden Content
    Hi.. yang akhir-akhir ini baru balik dr KL dan bawa banyak belanjaan kosmetik & skincare, apakah aman lewatin imigrasi di bandara Soetta?
    Ini aku bakal bawa agak banyak masker.. takutnya bakal disita gitu hehe. Thank you

Hai @Hidden Content , boleh tau, tmpt belanja skincare yg murah dan original kyk La roche posay dll, itu di daerah mana ya? apakah ada di drugstore” kyk guardian/watsons gitu?
    Thx

Page 287 of 290 FirstFirst ... 187 237 277 285 286 287 288 289 ... LastLast