Problem Hemorrhoids/Wasir - Page 73
Page 73 of 85 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 1264
    Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hemorrhoids/Wasir

@Hidden Content @Hidden Content ,

Waktu itu dia ampuhnya pake vitamin lifepak sama minyak ikan yg Marine Omega itu. Bs titip ke aku, kebetulan kt emg lg order itu jg buat maintenance hahaha biar ga kambuh jg. Pm aja kalo mau yaaah

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Td gugling mak, gile tablet nya LifePak gede2 bangets yaa ngeri bgt deh *susah makan tablet gede

Lsg keringet dingin.. Haha cupu ya

Oiya berapa pak pake lifepak & brp botol marine nya shg bisa sembuh total ga kambuh lg? Soalnya harganya mayan yah

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Wah makk kalo kata orgnya mending doi nelen tablet segede gaban drpd punya wasir segede gaban hahahah. Abis gw liat sendiri sih pas kena emg tersiksa banget.. mana kan ud stadium 3 yah, itu udh ngeri2 sedap soalnya org2 blg kudu operasi. Tp cocok sih mak sm NuSkin ini, kempes kok ga kambuh2 lg smp skrg.

Waktu itu sih klo gasalah sekitar seminggu an ya konsumsi itu rutin, ga lama masuk tuh wasirnya trs Alhamdulillah ngga nongol2 lg smp skrg katanya sih. Ya emang sih mak, cuman trnyata fungsi vitaminnya jg lumayan banyak ga cm buat wasir doank, nolong kesehatan keluargaku bgt lah intinya. Jd msh pd rutin minum sihh

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hahaha bener jugak ya, mending nelen tp sembuh drpd nongol tp sakit Hidden Content

Saya cari2 dl review nya deh say, thanks ya infonya. Mlm emg produknya bagus2 ko, makanya mahal2 kan..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai, aku juga punya wasir dah lama banget, menahun, pake pi kang suang cuman meredakan sesaat saja. tapi tonjolan wasirnya gak bisa kempes lagi. ada yg sudah nyobain metode barron gak? di mitralab semarang. sharing dong..... kok liat di google kayaknya recommended gitu. Gak enak banget punya wasir ini, kalok lagi kambuh sakitnya luar biasa, kalau lagi gk kambuh tetep aja kayak ada something mengganjal di pantat 😭😭

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam sependeritaan.
    saya wasir std 3
    sekarang sepertinya muncul fisura ani gara2 mengejan BAB keras. sakitnya minta ampun ga mutus sehari semalam. 15 tahun menderita wasir dari SMA sekarang yg paling ampun. mo operasi masih cari2 data yg mana yg terbaik dari segi metode maupun harga. mohon masukan kawan2 semua.

oh iya sekarang saya konsumsi ardium 1000mg dan boraginol S untuk pengobatan sementara.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tresnantara Hidden Content
    Saran saya operasi di Dr. Shen RS Rajawali Bandung aja, dari luar kota ato luar pulau ga masalah... Insya Allah ga sakit & murah karna sy udah ngalamin. Kl di tmp laen sy ga bisa bayangin sakitnya karna anak disunat aja sembuhnya lama, apalagi ini bekas potongan keganggu aktifitas.
    operasinya pake metode apa?
    berapa kisaran biaya?
    mohon infonya makasih.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

To Vimot

Metode bedah biasa, skitar 10jt bisa di cover bpjs tp ga full (bayar skitar 3,5jt). operasi ga sakit bahkan bab setelahnya ga kerasa sakit, saya sampe aneh. kl ga percaya tanya aja ke yang udh pernah... hehehe... buruan dokternya udh sepuh lebih dr 80th takut keburu pensiun ga akan nemu lg dokter ky gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai pink rose km jg kna radang usus ya trs skrng kondisiny udh membaik apa blm aku jg udh 2 bln kna radang usus alias sariawan usus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Habatusauda nya yg kaya gmn ya? Yg isi nnya kaya mnyak gtu atau serbuk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya katanya minyak tawon bisa buat wasir. Aman ga kira2 trus efek nya gmn? apa panas klo udh d pke nya? Klo d pake jangka panjang apa gpp? Share donk yg udh nyoba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai pink rose saya jg kna radang usus bru 2 bln ini gara2 sembelit berobat k dktr paulus jg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai mau share nih,

Jadi pertama kali berasa sakit dr akhir taun lalu gara2 makan pedes (huhuhu) tapi nga ada yang nonjol. Tiap habis bab dioles salep bephanten jadi nga sakit.

Bulan maret taun ini tiba2 keluar tonjolan kecil. Pergi ke dokter umum dikasih ciflon dan tiap abis bab sitz bath. Setelah obatnya abis tonjolannya malah lebih besar. Nekat pake salep cina ( lupa mereknya apa) tb2 tonjolannya jadi putih, sakit banget sharian nga bs ngapa2in tau2 nya pecah kayak bisul sampe keluar nanah. Ke rs malem2 cmn ada dokter umum dibilangin ini wasir, trs dikasih ardium.

Jadi selama kurang lbh 3 bulan tiap hr konsumsi ardium, vege blend, maximus. Makanan smua diganti, nga makan coklat, jahe, cabe, lada, gorengan, bombay. Tiap abis bab juga selalu sitz bath dgn air hangat. Benjolannya mengecil tapi masih ada dan suka sakit.

Baca2 dari thread ini akhirnya pengen tuntasin penyakit, berangkat deh ke dokter damian shen rs rajawali bandung. Dan ternyata bukan wasir tapi fistula. Nga ngerti deh itu tonjolan apa selama ini. Langsung di operasi hari itu juga dan pulang. Dan bener tonjolannya ilang. Sekarang uda lbh dari 10 hari dan udah mendingan banget deh. Untung membulatkan tekad ke dokter damian shen.

Yang masi ragu mendingan cek ke dokter yang pengalaman tinggi deh. Daripada salah diagnosa dan minum obat yang salah kayak aku haha.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kita bersyukur ya bisa ditanganin Dr. Shen penderitaan bertahun2 Alhamdulillah tuntas. oh ya namanya Demin Shen ya bukan Damian, kl Damian pesulap... hehehe

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HI @Hidden Content . Sharing ya. Aku punya hemorrhoid dan fisura ani. Selalu berdarah kalau poop. Abis poop dubur berasa panas terus berasa belum tuntas.
    Karena kerjaan, pindah ke KL, mesti mandiri, masak sendiri, jadi bisa pilih bahan makanan dan semakin sadar akan kesehatan. Udah 3 tahun di KL, ga pernah berdarah lagi, karena sadar diri kalo beberapa hari gmakan junk food, besoknya langsung makan sayur yang banyak. Aku sih sebenernya kurang suka sayur, jadi banyakin makan buah.

Page 73 of 85 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... LastLast