Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI) - Page 224
Page 224 of 304 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 ... LastLast
Results 3,346 to 3,360 of 4554
    Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI)

@Hidden Content ooo..baru tahu ini si goon ada indikator pee nya. Jaman udah berubah bener ya..5 tahun lalu lahiran anak pertama kayaknya pampers berindikator kayak gini gak ada hhahahaha. Jadi makin penasaran gw sama si goon. Dulu soalnya cuma tau mampok, tapi kekurangannya mampok ini tebel bgt..klo masukin ke diapers bags menuh2in tempat.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iye mak gw jg merasa si mampok tebel dan agak kaku..hahaha..kalo si goon ini penuh juga kaga gendut enaknya..ada mak indikator pee-nya..kdg lucu liatnya kalo pipisnya dmana jd kliatan krn yg berubah warna di situ doank..membantu bgt c jd gw tinggal intip soalnya anak gw suka rusuhhhh kalo dibuka celananya hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content oh kalo menurut mom, pee indicator penting ya untuk ngeliat pipis udah sampe mana. Hmm noted.
    Selama ini aku ga pernah merhatiin ttg pee indicator, yang penting ekonomis aja sih. Hihihi. Nambah lagi nih pengetahuanku

Memang bayinya lahir berat berapa mbak? Bayiku juga minimalis, lagi nyari popok yg pas sama tubuh mungilnya.

Lurker
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya, kemaren juga ada temen rekomen soal goon ini ktanya ada pee indicatornya. Noted mom @Hidden Content jd bs diintip2 ya dy pipis dibagian mana dan penuhnya dibagian mana gitu hihi... Buat babyku nanti cucok ga ya? Keknya perlu nyetok nih barang satu bungkus mah... Brapakah harganya mom kl yg buat NB?

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sama kaya @Hidden Content , pengennya sih pas newborn kasih yang paling bagus buat baby, apalagi yang nempel langsung ke kulit babynya

@Hidden Content
    "Premium bener sih sampe gw ga tega belinya ehuehuuheuheuhe.... " beneran ngakak bacanya mak Hidden Content
    secara mau dipakenya malem doank pengennya pas awal NB mau pake yang premium aja deh kayanya mak. secara anak pertama yah jadi masih parnoan abis. goon sama pampers kayanya banyak yang cocok ya, coba ntar ceki-ceki 2 merk itu

@Hidden Content
    kalo dispo cuma dipake malem juga kudu ganti 4 jam sekali gt mak? aku rencana 3 bulan mau pake yang premium dulu, baru abis itu pake yang standar. mikirnya sih makin gede anaknya jg udah lebih kuat. maklum anak pertama jadi parnoan abis ni maknya. kalo pampers premium sama goon excellent dry fitur2nya kurang lebih mirip2 ya? tadi sempet survey ke temen-temen sesama mak2, banyak juga ternyata yang saranin coba goon excellent dry ini
    I've never met a strong person with an easy past

Lurker
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya ya mom @Hidden Content buat NB pgenya yg terbaik, apalagi anak pertama excited banget pokoknya jadi emaknya parno juga hahaha... Gmwkan ya jd baby blues cm gara2 diapers hohoho...

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lahirnya 2.87kg trus panjangnya 49cm jd kuyus panjang gt hehehee..iyah kalo uda sampe biru smua kudu dganti wlpn gw pernah iseng pegang c masi kering permukaannya

@Hidden Content bole nyebut harga gak ya dsini?hahaha..rajin cari promo aja mak..gw c bli jato2nya under 2ribu/pcs..eniwei coba bli bungkus yg plg kecil dl aj mak kalo takut ga cocok..

@Hidden Content iya mak banyak yg cuco pake goon hehehe..gw jg gara2 baca mak2 dsini jadi ttarik nyoba huahaha..nyobanya lgs beli 2 pack isi 48pcs tp hahaha..baby baru lahir mah u kaga usah nunggu 4 jam jg ud ganti lah dy kerjaannya ee mulu hahaha..klo pup hrs lgs ganti mak..dulu ank gw pake 6 pcs tiap mlm..skrg plgan 2-3 pcs

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya nih, emang FD sumber racun yah, review2 goon yang di belakang juga menggiurkan bener, banyak yang beralih dari pampers ke goon. temen-temenku beberapa juga nyaranin pake goon, jadi kayanya ntar nyobainnya goon excellent dry dulu deh, harganya juga lebih ekonomis *makmakirit :P kalo ada tanda ga cocok (semoga sih ga ada ya) baru nyobain yang pampers premium
    mak, kalo goon excellent dry ini kan ada indikator pee yah, nah kalo ee kita taunya gimana mak? kudu intip2 gt dong? maap kalo nanyanya awam banget Hidden Content
    I've never met a strong person with an easy past

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,klo pup pasti kecium mak,tanpa perlu diintip...😉....
    Goo.n ini emang lebih hemat drpada merk lainnya seri premium ato ekonomisnya...kualitas juga ok...

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya pup biasa bunyi trs bau mak..btw indikatornya ampe blkg jd klo pup biasa indikator yg blkg jd biru mak hehehe

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah Goon skrg ada indicator pipisnya? Tipe baru kah? Aduh ketinggalan banget deh gueh sebagai regular user goon.. kebiasaan ambilnya yg Goon Smile Baby sih males repot2 😂😂 bs muat smp brp kg tuh mak? Anak gue 6 bln 8kiloan, cukup gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content mom... minimalis-an bayiku. 2,6kg 47cm. hihihi. oh meski udah biru *ada cairannya* tetep kering ya? berarti ga lembab ya, jadi kemungkinan iritasinya kecil. pengen nyoba juga goon ini. bayinya sekarang berapa bulan mom?

@Hidden Content kayanya kalo beratnya segitu, popok nb udah lewat, mom. mungkin s kali ya?! eh ga punya data ukuran popok juga sih Hidden Content

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content NB c ud ga muat mak..kn maks 5kg hehehe..size S ada kok..emg yg smile ga ada indikator pee y?

@Hidden Content iya dlmnya ga lembap kok mak..baby gw baru mo 2 bulan mak..tp ud kudu ganti k S ni ud cetatsss hahaha

Immigrant Thecuteribbon's Avatar
    Mentioned
    217 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makk, di sini ada yg pke nepia genki kah? Dr lahir baby gw pake nepia krn kmrn abis jd beli yg genki. Kok kayaknya daya tampunya gak nyebar ya? Bener ga? Kadang indikator bagian atasnya udh biru, yg bawah msh kuning trs lbh kecil garisnya beda sm nepia yg lama lbh oke walaupun bulky

Sent from my E5333 using Tapatalk

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,goo.n smile ngga ada indikator pipisnya mak namapun mureeeee....tp ngga murahan kok ttp lembut ngga bikin rash di anakku....ngga ada dispo tapenya juga jd klo ada pupnya terpaksa dibungkus plastik...

Page 224 of 304 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 ... LastLast