Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI) - Page 128
Page 128 of 304 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 4554
    Resident
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Disposable diapers (DILARANG BAHAS DISCOUNT DISINI)

Mak Widi,
    Sammaaaa, gw jg kya gt tuh klo malem gak gantiin dispo ke anak, hihihi.
    Anyway, kalo gw liat di bungkus Merries yg putih itu, made in-nya emang Jepang, cm diimport aja ke Indo. Nah kalo yg ijo, itu made in Indo, pabriknya di sini gt, cm ya masih under lisensi Kao Jepang jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak-mak just inpoh nih,kmrn gw di carrefour nemu merries yg ekonomis,pengen nyoba tp stock diapers di rumah udah menggunung,gara2 kerajinan hunting diskonan (udh gw bahas di thread diskon n promo ya mak biar ga oot) ada mampok,pampers,goon,merries dan nepia dari mulai size M-L (tape) sampe XL (pants)..kebetulan anak gw ga pernah ada masalah pake merek yg gw sebutin td,asal rajin ganti aja sesuai jamnya Hidden Content
    Mau tanya yg udah pake merries ekonomis kalo buat malam kira2 tahan ga ya sampe pagi?,biasanya sebelum tidur kira2 jam 11-12 malam gw selalu ganti dulu diapersnya,trus pagi pas anak gw bangun biasanya 8-10 pagi baru gw ganti hehe.. Kalo yg putih nya sih gw udah pake so far ok2 aja ,ga pernah bocor atau ada rash,TIA Hidden Content

Resident
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gt_mom,
    Waaahhh, udah ada di carrefour ya Mak? Kmrn2 blm ada, baru nemu di Alfamart doang, yg ukuran S jenis pants isi 11 harganya 18.900 (klo gak salah, lupa, hihi). Lbh murce mana dibanding carrefour Mak? Wkt gw liat sih gak ada yg tape klo di Alfamart. Gw udah coba pake, tp cm buat siang doang. Kayanya sih klo buat malem agak meragukan deh Mak, soalnya dy tipis gt. Klo malem gw tetap pakein Merries yg putih aja.
    Last edited by ralma; Oct 2, 2014 at 07:38 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gtmom
    toss dong makk.. kmaren gw borong juga.. merries gw beli di farmers market size M sama L .. tipe pants sama tape. trus ngeborong pampers di care4 sampe 12pak wkakakak ibu2 banci diskon banget deh gw >_<
    kmrn cuma beli merries ekonomis sebungkus doang si yg pants buat nyobain itupun belom dibuka skrg.. buat klo pergi2 gampangan bawa pants drpd tape hehheheh.. klo oke siang pake merries ekonomis bole jg tuh. kalo buat malem mending jgn yg ekonomis2 deh mak. krn bs sampe diatas 8jam br diganti kan tu popok.. gw si malem ttp pake merries premium... soalny dipake 12jam straight ga ganti...mending pake yg pasti2 aja buat baby

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ralma
    kalo hrga aq ga liat jelas sih mak,tapi kurang lebih segituan kayanya,iya yg aq liat jg rata2 pants,lupa jg ada yg tape atau ga Hidden Content
    Iyen
    iya sempat liat pampers yg sale jg di carrefour tp ga ambil abis takut mubajir nanti *bener2 deh emak2 gatel aja liat diskonan hahaha..
    Berarti kalo buat malam ttp pake yg merries biasa ajalah kalo gitu,thanks inpohnya mak ralma & mak iyen *kecup atu atu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Windynevilyo
    So far sih buat baby aku gak pernah rash ya mak, asal rajin2 gantinya aja.

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

td ke hypermart cb beli merries good skin alias bungkus ijo. pantes lbh murce taunya buatan indo. kalo kualitas blm tau blm coba. ntr klo pampers gue abis baru d gue coba. td d hypermart hrg nya 46100 untuk size xl isi 16.

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI)

Waktu anak pertama, sekarang usianya 5.5 th, setia banget pakaikannya Mamy Poko. Begitu sudah bisa pakai yang pants, siang pakai yang kuning, malam yang biru. Nah, sekarang anak kedua mulai tergantung dengan promo swalayan Hidden Content tapi sejauh ini, sih, pakainya Mamy Poko dan Goon. Paling cocoknya, ya, Mamy Poko, sih, walaupun bulky. Goon, cepat kering tapiii pesingnya, tuh, tercium sampai keluar, deh. Hadeh. Ada yang mengalami hal sama?

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue udah jalan-jalan ke carrefour dan emang ada merries yang bungkusnya hijau, tapi belum ngecek harganya sih, buru2 soalnya. Jadi penasaran nih ama merries hijau

Citizen papichu's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di kota ku mlh cuman ada merries ijo...itupun baru2 masuk
    Tampang nya jauh ya dibanding yg premium..tp performa i dunno br pake sekali n cmn 1-2jam aja
    Ky e sih lumayan lah
    Cmn merries ini cutting nya kecil ya jd kalo makein agak2 susah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sanetya
    samaan nih, aku juga fans setia mamypoko (karena sering promo dan mudah didapat Hidden Content ) semua ukuran, tipe, dan jenis sudah dicobain buat si kakak dan adiknya. walaupun memang bulky tapi memang rasanya yang paling kering.
    pernah nyobain goon dan merries (gara-gara diracun thread ini) tapi imho nggak kerasa banget bedanya dari segi performa, malah kalau goon suka terasa kurang kering dan lembab. kalau merries kantongku yang menjerit nggak nahan harganya

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue pengen coba karena penasaran aja sama yang tipis-tipis itu cuma memang beda, sih, ya. Hahaha. Kemarin padahal stok Goon agak banyak karena promo di Lotte menggoda. Jadi dirajin-rajinin ganti biar cepat habis stoknya Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gara2 temen di grup ngomongin mampok jd inget, tadi siang ke *iant spm trs liat2 kemasan mamy poko both yg pants sama tape ganti yaaa? jadi ada speed2nya gitu..

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sanetya
    iya nih mak aku juga sering nyium bau pesing pake pampers goon hahahaha...
    selama ini cm pake goon sih jd ga tau perbandingan dg merk lain...
    kalo nyoba pampers lain cm 1 pack2 aja jd ngga gitu jelas bedanya...

oya mak2 mau nanya nih pada ganti size dari M ke L waktu baby umur brp/berat brp kg yah?? soalnya lagi rencana mau beli pampers merk M pdhl masih banyak sih..takut ntar ga kepake soalnya..

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo baca review disini kayaknya si goon gampang kecium pesingnya ya,
    Jd mundur dlu mw beli promo di eleve*ia

So far anakku cocok pake mamy poko pants n pampers active pants
    Kalo stok abis masih bisa lah pake sweety, Secara yg paling ekonomis

Page 128 of 304 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... LastLast