Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI) - Page 274
Page 274 of 304 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... LastLast
Results 4,096 to 4,110 of 4554
    Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI)

@Hidden Content duh uda 2,5 bulan mah uda agak enak ya mak, uda bisa dibawa jalan-jalan pake diapers jg uda mantep ya..
    oya uda bisa duduk ya mak?
    bedanya apa tu mak yg excellent dry sama excellent soft? Alhamdulillah mak, cocok ni bayiku pakai goo.N excellent dry skrg nenennya uda mulai sering jadi pipis nya jg uda banyak.. jd cukup membantu klo mlm pakai goo.N Hidden Content
    belum sempet nyoba yg lain jg si, dan klo masih cocok kayanya aku mls ganti merk jg mak takut malah ruam. dia kan jg masih adaptasi ya.. baru 17hr mak anak ku.. hihig.
    oh gitu, iya keliatan si mak klo kuning, kmrn aku smp di angka 16, itu bola mata uda berubah warna jd kuning. sedih bgt liatnya. mana anak pertamakan ya, uda was was bgt. smp nangis-nangis krna hrs dirawat, balada emak-emak baru deh emang hahag.
    iya diambil darah mak, tp krna anaknya masih sukanya tidur pas diambil darah dia malah ga nangis, jd makin panik aku.. haha..

- - - Updated - - -

@Hidden Content iya anak pertama mak, tp cucu ke 7 ibu ku, cucu pertama mertua.. haha..
    yampun mak, ibu ku bener-bener ttp pada aturan ibunya dulu ga bisa digangu gugat mak, klo ga nurut bakal diocehin berkali-kali. makanya uda ikutin aja, drpda pusing. uda pusing kurang tidur masa mau ditambah pusing diomelin ye haha..
    mungkin nanti anak ke 2 aku bakal gitu kali.
    klo anak pertama, aku takut kualat juga mak, krna maih buta juga kan semua masih adaptasi.
    aku pakai cream sebamed sama sudocrem ke baby aja ditanyain ītu dr dokter bukan? jgn sembarang beli yg macem2 deh buat bayi" ahahaha..

- - - Updated - - -

@Hidden Content wah banyak bgt mak! total 90 ya.. haha.. anakmu umur brp mak?
    sehari pemakaiannya brp mak? skrg mah klo mudik uda pasti 70% bawaan anak yg banyak yak, emak bapak nya ngalah.. haha..

- - - Updated - - -

@Hidden Content mak anakmu umur brp mak? aku lupa hehe..
    sehari abis pemaaian diapers brp tu mak? si pampers premium ini klo dibanding goo.N excellent sama anakmu gimana mak?
    klo dr segi harga mahalan pampers premium ya..
    uda gitu yg nb nya ga ada isi yg langsung banyak deh klo aku liat di supermarketpun..
    Think Happy and You'll Happy.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Baby umur 7bulan, mak.. sehari dia butuh 4 dispo.

Mak anak u masih NB yak? Dulu pas masi NB, gw pakein dispo premium sampe umur 4bulan lahh.. nah mulai 5bulan berani nyoba2 yg ekonomis gara2 liat ponakan gw kok lucu motif disponya. Ternyata dia pake dispo ekonomis hahahaha. Eehhh..alhamdulillah anak gw ga kenapa2. Cuman awal NB dulu pernah ruam gara2 pake nepia.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku tuh tdnya gasuka pamprem loh gr2 awal pas nb makein pamprem yg tape nb itu cepet penuh dan permukaannya ga gitu kering. Eh pas nyoba yg pants ternyata boljug kualitasnya hehehe.. Aku kirain bakal bisa makein model tape sampe 5 bulanan, gataunya skrg 3 bulan aja kakinya nendang2 udah ga karuan. Kl pake tape harus angkat2 pantat berkali2 buat ngepasin sampe lama2 babyku bete sendiri 😂

@Hidden Content
    Tp si pamprem ni harganya dibanding dispo pants premium merek lain lumayan lebih mahal ye mak? Eh pernah bandingin ama goon excellent soft belum? Hahaha tullll banget anak ku keburu pipis lg tp tapenya belom pas 😂😂

@Hidden Content
    Anaku skrg masuk 3 bulan mak. Sehari ngabisin dispo 5-6an lah.. Kl pamprem yg model tape buat nb itu aku gasuka bgt mak soalnya cepet penuh &ga kering. Menang goon bgtttt. Ini yg ku bilang cakep pamprem yg tipe pants.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya mahalan pampers premium pants mak hahahaha.

Uda donkk..
    * Goon excellent soft >> lebi murce, cutting lebih kecil, lebih bulky, ga ada indikator pee, kurang soft.
    * Pampers premium pants >> lebi mahal, cutting lebi gede, slim, ada indikator pee, lembutttt banget.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dr sebulan lebih dah dibawa keluar mak
    Blom isa duduk, tp gamau digendong posisi tdr jd mesti tegak gt
    Goon excellent dry n excellent soft sama2 premium mak. Yg dry itu tape, yg soft itu yg pants
    Anakku yg 2.5bln pake yg goon excellent dry, yg uda mau 3thn pake yg excellent soft

Resident coffee_mix's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg ekonomis mah goo.n smilebaby ya? Nanti mudik pada bawa diapers persediaan apa beli d tempat tujuan?

Sent from my A1601 using Tapatalk

Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kl goon smile baby itu tipe ekonomisnya
    Pernah dl nyobain ke anakku yg gede. Ok jg sih cm i tetap suka yg goon excellent soft 😁
    I kaga mudik mak, tp kl traveling pasti i bawa min 1-2pak
    Ribet kl mesti nyari2 dispo lg di supermaket
    U dah mudik mak?

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belom mudik sih.. nnti lebaran ke 2 @Hidden Content spertinya jg bawa aja sih.. males nyarinya..

Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh uda 7 bulan mak, uda enak ya mak uda bisa jalan2 hehe.. kalau pakai yg pants dari umur brp mak mulainya?
    iya aku nb, baru sebulan nanti akhir bulan ini.
    kebantu bgt pakai diapers ya, pakai popok kain sehari bisa 20an trs skrg mendun melulu lagi. jd kejar tayang sama bedongnya.
    lahmaulillah juga ikutan cocok sama goo.N excellent dry, belum sempet nyoba yg lain si krena belum keluar rumah juga. hehe

@Hidden Content mulai 3 bulan ya mak pakai yg pants? lumayan masih banyak juga ya pemakaian nya mak. masih premium semua tuh mak pakainya?
    aku masih selang seling ni antara popok kain sama diapers, eh skrg malah matahari jarang muncul jd ya mulai 70-30 nih diapers sama popok kain.
    tp keliatan bgt bedanya ya, kalau tidur pakai diapers jd lebih lama, lebih nyenyak.. jd ga diotak atik krna basah..

@Hidden Content hihi lucuk bgt anaknya mak.. perkembangannya cpt ya anak skrg mah.. pegel juga kali ya mak bayi tiduran melulu jd begitu dpt kesempatan digendong sebisa mungkin dia milih posisi beda hehe..
    oh sma aja ya mak, cuma beda kategory tape sama pants.. dua-duanya premium.
    aku masih pakai yang tape ini yg ukuran nb baru mulai pas di anak ku yg mau sebulan, tdnya kegedean..

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake goo.N excellent soft baru umur 6bulanan.. pas ud mulai banyak gerak itu jg masih mix sama goo.N excellent dry (soalnya lebih murah tape kan?) 😁 tapi pas udah 7-8 bulan ud full pakai yg goon.N excellent soft soalny ud pecicilan ga bisa diem dipakein yg tape

Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya skrg mesti nurutin baby maunya digendong gmn, mana tiap x ngantuk berat nangis ga bisa ditawar ckck
    Anakku akhir bulan dah 3bln mak, dah sebulanan lebih deh kyknya full dispo, pake goon excellent dry, kerasa kebantu banget krn kan kering n lama gt baru i ganti, biasa jg ganti krn pup jd kl ga pup biar dah lebih dr 5jam gt ya ga sampe bulky banget kl dah gini itung2 lbh mending pake yg premium drpd ekonomis
    U jg sebulan ga bole keluar rmh ya mak?

@Hidden Content anakmu semua masi pake dispo mak?ato cm yg terakhir aja?
    Pake premium aja kah?

Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kalo uda banyak gerak uda pakai pants ya mak. ini aja aku anak baru mau 1 bulan akhir bulan ini uda nendang-nendang kalau cranky haha..
    jd kualitasnya sama ya si dry sama si soft..

@Hidden Content iya mak, anak ku baru 1 bulan aja nyusunya uda bolak balik tengkurep2, haha.. oh uda 3 bulan mak..
    iya enak ya pakai diapers tidurnya lebih nyenyak, lebih lama jd ga keganggu karena pipis..hehe..
    iya kayanya aku bakal pakai premium sampai umur 6 bulanan kali, soalnya nanti bulan ke 3 bakal ninggalin kerja kan, yg jaga bakal neneknya nah takutnya nenek nya ga telaten gonta gantinya klo ekonomis kan ga se ok pemium tuh (yaiyalaaa).. haha..
    belum mak, ntar ni july pertengahan baru boleh jalan-jalan haha..

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg kecil aja mak @Hidden Content ud 15bulan umurnya.. kalo yg gede sih ud umur 6taun 😀 entupin capung kalo sampe masih ngompol sama pake dispo mah..

Kualitas sih sama yah @Hidden Content cuma yg soft mah kan ga ada pee indicatornya..

Kemari seharian full silaturahmi dari pagi abis solat iedsampe jam 10 malem.. 3x ganti krn 1x nya anakku poo.. berasa banget pake yg nyamannya pake yg premium gini.. goo.N excellent soft-nya sepanjang jalan anakku ga crancky gara2 popok basah.. bundanya bebas repot ga sering ganti

Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh bedanya itu aja mak.. ya kalau uda 3 bulan keatas intensitas pipis nya uda mulai berkurang kali ya mak?
    anak ku baru 1 bulan sekarang, rencana pakai goo.N premium terus aja selama masih cocok Hidden Content selama dia nyaman dan aman hehe..

Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn lusa pas lebaran keluar jg seharian ke tempat kerabat
    Dr abis mandi dipakein dispo dr jam9 an sampe plg lg dirumah jam7malem cm pake 2 itu jg krn pup😁 cucok dah pokoknya pake goon excellent dry, kering terus n biar dipake seharian panas2 gitu jg ga ruam

- - - Updated - - -

@Hidden Content dipingit jg sebulan ya mak?
    I dl jg sebulan ga keluar kcuali ke dokter
    Kl intensitas pipis sih tergantung byknya minum mak, byk minum pasti byk pipis
    Kl kuatir nti telat ganti dispo pas penuh ya mending emang pake premium aja mak, setidaknya kl penuh ga akan sampe bocor2 n basah permukaannya

Page 274 of 304 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... LastLast