Daftar Biaya Melahirkan/Bersalin di Jakarta - Page 96
Page 96 of 129 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... LastLast
Results 1,426 to 1,440 of 1929
    Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daftar Biaya Melahirkan/Bersalin di Jakarta

mak @Hidden Content rspi yg puri atau pondoki indah mak? diriku adanya yg di puri indah, tadiny mo lahiran disana tp ga jadi.

Resident ntie16o9's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg di pondok indah mak..emg harga nya beda ya ama yg rspi puri? Bole mak sharing dong infonya buat patokan aja..hehe kontrol dokter msh 2minggu lg jd lom sempet minta brosurnya..hehe thanks mak!

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah hrgnya setauku bedanya jauh mak. kalo yg di puri kenaikan harga di tiap 1 feb, nah yg sebelum naik sih kalo secar:
    vip 27,9 jt
    kls 1: 22,2 jt
    kls 2 : 20,9 jt

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing ya biaya melahirkan di RSIA duren tiga, jakarta selatan sebelah hotel kaisar.
    Last edited by faibyc; Jan 23, 2017 at 07:52 PM. Reason: Picture was unshared

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Ini price list lahiran caesar pertama dan kedua di RS Graha Kedoya..hope it helps
    Attached Images Attached Images

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo bund ... btw kemaren sama dokter siapa ? aku mau coba ke dr. Alesia Novita, SpOG liat review katanya bagus dan informatif...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by UmiChie Hidden Content
    kmaren pas lahiran di bunda aliyah c- sect sekitar 16 jt-an ..
    Halo bund ... btw kemaren sama dokter siapa ? aku mau coba ke dr. Alesia Novita, SpOG liat review katanya bagus dan informatif...

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak sekalian, rencananya Maret W2 mau lahiran di RS Asih Panglima Polim nih. Udah cari ke belakang, tapi gak nemu price list-nya. Ada yang bisa share lagi kah?

Thanks!

Newcomer
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu, ada kah yang punya price list melahirkan di RS Siloam Asri (Duren Tiga)?

Mak @Hidden Content kamu kalo ngga salah sama Dr Achmad juga bukan sih? Rasanya pernah baca di thread obgyn.. Dr Achmad katanya mulai Maret praktek juga di RS Asri karena kliniknya mau dia tutup

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mom @Hidden Content , maaf saya baru baca postnya. Ini saya ulang post estimasi biaya melahirkan di RS Eka Hospital dengan dokter fetomaternal. Semoga kali ini jelas ya Mom. ^_^ Kalau belum jelas boleh minta tolong PM alamat e-mailnya supaya saya bisa kirim via email. Thank you

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mbak @Hidden Content iya, aku sama dr. Achmad juga. Oya? Per Maret 2017 ini? Dapat lanar darimana, Mbak? Nanti aku coba tanya juga deh.

Newcomer
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dari Dr Achmad nya langsung mak. Dan kliniknya udah ngga terima appointment untuk Maret

Kemaren ceritanya pas kontrol sekalian curhat, susah banget sih dapet schedule kontrol ke kliniknya hari Sabtu. Terus dia cerita, katanya per Maret kliniknya mau dia tutup karena udah ngga nampung team dokternya. Sebagai pengganti klinik, dia akan praktek juga di RS Asri. Nanti plan ke depannya, bekas kliniknya itu mau dia jadiin playground (yang ini kayanya masih in the future sih).

Terus kemarin aku langsung telfon RS Asri, kata pihak rumah sakit sih belum ada schedule nya karena masih belum fix, mak.. Tapi kayanya aku besok-besok mau coba tanya lagi deh.. Siapa tau Asri lebih murah dari KMC, secara kan kalo Siloam gitu suka ada paket promo melahirkan kan.. Hehe.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ogituu @Hidden Content aku pribadi belum pernah kontrol ke kliniknya sih, cuma pernah prenatal yoga di sana. Eiya, sabtu ini aku juga bikin janji senam hamil di sana. LOL.
    Semoga dengan praktek di RS Asri ga mengurangi slot praktek dr. Achmad di KMC. huhu.
    Ada promo melahirkan gitu ya? Lucu juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada revie eka hospital tangerang ndak ya moms untuk perkitaan 2017 nih paling gress?

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbaaak @Hidden Content bener nih, AMS akan segera launching tim nya di RS Asri, udah woro2 di FB. Semoga di sana ada promo biaya partus yang bermanfaat untukmu ya Hidden Content

Immigrant ndrare's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak semua. Kemaren baru lahiran anak kedua di KMC dengan Dokter yg sama dengan anak pertama. Yg anak pertama tahun 2014 di kamar Vvip kena 70+ karena anak masuk nicu + sinar + extended stay di kamar buat nungguin anak sehat. Jauh dengan perhitungan di administrasi yg cuman sekitar 49+.

Nah agak skeptis mau lahiran disana lagi takut harga membengkak kayak duluu huhu. Takut anak kenapa kenapa. Tp gak bisa pindah Dokternya karena udh cocok banget sampe ke keluarga aku aja udh klop banget. Akhirnya karena takut membengkak kita mikir ambil kelas vip aja, tp ternyata full dan akhirnya harus ambil Vvip lagi. Dengan perkiraan di administrasi 55 hiks. Cuman alhamdulillah baby sehat jd abis lahiran bisa imd dan langsung rooming in. Pas hari terakhir pas suami bayar ternyata kena 52 aja, dibawah perkiraan yg tertulis di price list nya administrasi malah. Bersyukur banget.

Tadi nya mikir, kayaknya kena harga normal sesuai di price list ternyata kena malah dibawah itu.. alhamdulillah..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 96 of 129 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... LastLast