Daftar Biaya Melahirkan/Bersalin di Jakarta - Page 62
Page 62 of 129 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... LastLast
Results 916 to 930 of 1929
    Immigrant Huliska's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daftar Biaya Melahirkan/Bersalin di Jakarta

Mau share, tgl 30 jan 15 baru lahiran di RS Premier Bintaro, sama dr Rudiyanti, kelas VIP dan pake ILA, masuk tgl 29 jam 11 malem, pulang tgl 1 feb jam 2 siang, biaya total udah sama baby 23jt

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di premier bintaro paketan juga atau gimana? pernah tanya2 tapi info dari cust service untuk biaya lahiran itungannya sama kayak rawat inap biasa.. satuan ngitungnya..

Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa memang mereka satuan gtu gak paketan, cuma pas cek harga di cust service mereka pasang perkiraan lahiran disana 18jt utk vip 3 hari 3 malam

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pelayanannya ok gak? Masih bingung antara bwch atau premier bintaro.. Nyari yg pro asi, imd & babynya room-in..

Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bidan2nya ok, baik dan ngebimbing banget plus ramah2, makanannya enak pula. Di premier bintaro pro asi, imd dan rooming in. Aku imd 1,5jam sendiri sebelum dibersihin bayinya dan aku balik ke kamar... Pertimbangan ku milih rspb karena deket rumah sih maklum due datenya lg musim hujan, takut kejebak macet dan banjir

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mommies, kemaren barusan kontrol di Siloam Hospital TB Simatupang, agak shock banget liat price list 2015 nya.. melambung tinggi ke udara deh daripada price list 2014..

ini price list yang SC ya moms,
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share informasi...baru aja tadi malam pulang dr rumah sakit siloam tb simatupang bukan krn lahiran tp pas jumat malam kontrol tensi tinggi sama dokter dara disuruh lgs rawat inap krn takut gejala preeklamsia.
    Back to the topik..
    Kmrn sekalian nanya biaya persalinan terbaru
    Utk normal kisaran di 8 juta-18 juta utk kelas kelas 3-vip utk cs 15-24 juta utk kelas 3- vip ditambah admin 6% yahhh..
    Nah berhubung kmrn pas dirawat inap jadi bs lgs rasain kamar .rawat di bangsal khusus kandungan...lokasinya sendiri di lantai 12 plus kamar babynya...ruang bersalinnya lantai 9 and all is very comfy.gw kmrn dirawat di kelas 1 per malam 540ribu...kamarnya bagus nyaman kaya hotel apalg kamar mandinya..suster n bidannya baik semua.semua kamar rawat di bangsal ibu hamil ini utk kls 3-1 tmp tdrnya 2..bedanya kls 1 tv nya 2 dan ada kulkas,kls 2 tv 1,kls 3 gak ada tv..vip ada sofa bed uk kamarnya sama kya kls 1-3 yg diatasnya lebih luas lg krn ada tmp tdr bukan sofa bed plus dapur n ruang makan.
    Semoga infonya membantu yaa...msh bingung juga mau lahirkan di semanggi ato dsni kmrn dokter dara sempet nanya .oia di siloam simatupang juga pro asix n imd kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mom,kmrn wkt kutanya pertama kali paket persalinannya agak shock mehong bgt bahkan dr rspi dan bwch..tp kutanya suster yg kebetulan dia juga dirawat 1 kamar aku dia blg yg estimasi harga total paling bawah adalah perkiraan tambahan lain ..jadi yg diambil atasnya aja +admin 6%..trus kalo normal ditulis juga ada dokter anastesi n ruang operasi 2 jam..tp kalo yg ini saya sih msh rancu,kmrn sambil urus admin mau plg suruh suami tanyq csnya gak jelas neranginnya..kalo obat2 an itu hanya perkiraan gak semahal kya yg di paket..namanya juga estimasi.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Beingmom Hidden Content
    Mak @Hidden Content , kamu rencana lahiran di carolus serpong ya mak? Nanti apdet2 yah biayanya. Anak pertama ku lahir disitu juga tapi tahun 2013 sama dr maria ratna, tapi kayaknya udah naik banyak yah. HPL ku masih april 2015 sih. Btw sama dr siapa mak?
    waah, aku juga rencana HPL April di Carolus Serpong...btw, kl equipment yang dari Carolus biasanya apa aja sih dapetnya? kalo mau nanya2 printilan gitu ke siapa yah biasanya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by peo_rhei Hidden Content
    @Hidden Content : blm lahiran mak hehe menanti gelombang cinta nih.. uk jg masih 37w.. hehe nanti kalo udah lahiran di review Hidden Content semoga secepetnya bisa lahir Hidden Content s

kmrn sempet ctg lumayan nyicip masuk bangsal bersalinnya.. bersih, terang, susternya jg baik2 ngajakin ngobrol terus selama aku ctg..

ama dokter siapa disana mak?
    wah sorry, aku baru baca komen yang ini mak, aku sama dr Maria Ratna, dirimu sama siapa di Carolus?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mom iya aku juga masih rancu dgn harga paket yg itu karena kok jauh bgt dr tarif 2014, kmrn pas nanya cs keterangannya juga gak memuaskan. Hpl kpn mom?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ellaello Hidden Content
    hai mommies, kemaren barusan kontrol di Siloam Hospital TB Simatupang, agak shock banget liat price list 2015 nya.. melambung tinggi ke udara deh daripada price list 2014..

ini price list yang SC ya moms,
    Hidden Content
    Hello Mom's saya baru join nih,,, mau tanya dokumen SC di Siloam Simatupang tidak bisa dibuka mohon infonya ya perkiraan melahirkan dengan Dokter Dara akhir maret 2015 mohon infonya yah untuk harga melahirkan di Siloam Simatupang atau siloam semanggi baik normal atau pun SC ya Mom's terima kasih banyak ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku maret mom...tp lega juga pas diblg ambil harganya jgn yg dibwh...krn mahal bngt dibanding rs yg disekitar tb simatupang situ.tp kmrnya bagus bgt...klo cuma bdanya tv aku ambil kls3 juga nyaman.nanti kutanya lg mg dpn pas kontrol detail pketnya ya

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bund @Hidden Content kalau kontrol kehamilan di siloam , apakah dapat buku catatan seperti di hermina? soalnya saya rencana mau periksa di siloam karna dekat kantor, tapi lahiran rencana mau di rs dekat rumah saja. Thks before Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo everyone, aku duedatenya bentar lagi di akhir Februari 2015 ini nih. Rencananya mau normal di RS PIK sih. Ada yang punya info real pricelistnya? Kalo baca dari tulisan dari piknya sih gak seberapa ya ambil paket. Cuman nampaknya nanti bisa kena ini itu deh. Anyone?

Page 62 of 129 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... LastLast