Daftar Biaya Melahirkan/Bersalin di Jakarta - Page 108
Page 108 of 129 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 1929
    Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daftar Biaya Melahirkan/Bersalin di Jakarta

@Hidden Content
    Iyaaa totalannya jd segitu mungkin krn aku balik lbh cpt sehari dr yg seharusnya..
    Ohh sama dr. Jahja.. Aku kemarin sama dr. Indrawati mak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

klo SC di maypad kenanya sekitar 47jt mak. tapi lg ada paket tuh sampe 31 dec, kalo ambil taun ini wlpn lahirannya taun depan dpt 1/2 harga, tp ini tergtg obgyn pilihan kamu sih. klo aku kemarin gak bisa ambil paket karna obgynku (Dr Aswin) gak termasuk paket ini.

Immigrant Vlaire's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hi!
    Krn aku prefer CSect jadi aku kasi harga Csect aja ya dan aku prefer maksimal 1 room berdua. Jadi ga nyatet2 yang lain.
    MAYAPADA LEBAK BULUS (hingga 31 des dengan obgyn tertentu. Dr aswin tidak termasuk)
    VIP 23jt (sendiri)
    Kelas 1 20jt (isi 2 org)

SILOAM SIMATUPANG (hanya dengan obgyn regulerHidden Content r. Irman/Dr. Andre)
    VIP estimasi 35jt (sendiri tapi tidak paket)
    Kelas 1 28jt (isi 2 org)

Hope it helps.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom newbie, boleh info biaya melahirkan di rs hermina kemayoran dan rsia budi kemuliaan? Thank you Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mom bener lebih mahal grha kedoya, soalnya katanya masih tambah 15-20% lagi biaya obat2an di luar kamar bersalin sama popok bayi, pembalut bersalin dll. Jd bengkak harganya 😂 Aku dulu sama dr Stephen ga ada masalah sih mom, cuma aku kan ga asix 6 bulan tuh (dr baby 2 bulan mix sufor krn BB amat kurang sebulan pertama). Aku pikir Siloam kurang pro asi dokter anaknya, jadi aku mau coba ganti ke RS lain yg denger dr temen2 jg. Emang sih tergantung orang ya bs asix apa ga, tp aku ga mau gagal asix lg anak kedua jd aku coba aja pindah. Penting jg soalnya dukungan dr tenaga kesehatan hehe. Dr Stephen sih katanya ahli usg, jd tiap usg dia bisa jelasin detail sampai jari2 kaki tangan baby. Aku lahiran spontan jg gampang sama dia

@Hidden Content wahh thanks mom infonya, kebetulan minggu lalu aku jg ada tanya ke grha masih harga yg ini. Tapi sempet tanya ga mom kalo weekend dan malam hari itu kena charge tambahan brp persen? Aku lupa tanya grha, dulu di siloam kena 1 jutaan lebih soalnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all,
    Share info nya yaa..ada yg pernah melahirkan SC di St.Carolus/ Betsaida Serpong Tgr dgn Dr Ong kah? Bs share kira2 biayanya berapa..untuk Klas 1 & VIP..so far bagus kah pelayanan Rs 2 tsb..aku mau lahiran sbntr lg ini..galau pilih Rs yang mana , makasi bnyk ya

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dong ladies ada yg pernah bersalin dengan dr.endy moegni di ypk mandiri ? Habis brpa y... Tenkyu..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by the_lavender Hidden Content
    Hello mommies, aku br aja lahiran.. Alhamdulillaah bs normal di bwcc tgl 3 juli kemarin sm dokter pramety,, total semua nya 6,776... dokter ny baik dan dtg tepat wkt,,, jam 10 mlm aku masuk bwcc krn ketuban aku pecah pdhl br 37 weeks dan br pembukaan 3... aku di induksi 2 botol infus, dan di kasi suntikan pelembut jln lahir,, krn kt dokter pramety jln lahir ku msh tebel kasian dedek ny susah nembus nya... jam 7 pagi dr. Pramety ud standby,, jam 7.10 pagi aku uda lahiran... suami ku stan by semalaman nyaksiin aku dr induksi smpe lahiran... 
    waww byk juga yg di BWCC yaa..mdh2an bs jg deh lahiran normal disituu, udh 3taun sih bekas sectio nya, ktnya bs normal..pgn bgt jadi ga jau2 Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau share info, aku melahirkan C-section di RSCM Kencana November 2017 ini, di kelas VIP, total nginap 5 malam, bayi kembar, total biayanya Rp 27.2 juta...

Hope it helps..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rose2080 Hidden Content
    Halo, mau share info, aku melahirkan C-section di RSCM Kencana November 2017 ini, di kelas VIP, total nginap 5 malam, bayi kembar, total biayanya Rp 27.2 juta...

Hope it helps..
    Halo mom selamat ya buat lahirannya, kl blh tau kemaren sc sama dokter siapa? Udh harga paket yah itu? Kok bisa murah ya di rscm kencana aku jd penasaran, ga ada biaya tambahan2 lagi? Ohya, aku blh minta review ga pelayanan nya kemaren gimana? Pengen ambil paket sc vip atau vvip aku mom, thank you yaaa.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau share info. Aku lahiran July akhir 2017 di RSIA Grand Family, total biayanya 20jt.
    Biaya nya inclusive:
    - Lahiran normal dgn induksi (1x induksi obat dimasukkan ke mulut rahim dan induksi infus)
    - Menginap 4 hari 3 mlm Kamar Utama (ada paket dari rumah sakitnya)
    - Kunjungan OBGYN (Dr. Angelina Rieska) dan dokter anak (Dr. Junita Elvira) pasca melahirkan

Pelayananny bgs, kamarny bersih dan makananny enak bgt Hidden Content (sehari 3x mkn, plus 2x snack)

Edit:
    Pas baru diksh perkiraan hrgnya, diksh tau kalau ternyata ngga jadi normal dan jadinya caesar, biayanya tambah 10jt, jadi total 30jt
    Last edited by Astarhe; Dec 2, 2017 at 08:32 PM. Reason: Info tambahan

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MomOfIshana Hidden Content
    Hai mom...aku mau sharing biaya melahirkan di RSPI Bintaro Jaya...Minggu lalu aku berobat kesana dan nemuin pricelistnya,karena masih baru,masih lumayan murah sepertinya dibandingkan dgn RSPI lainnya.RSnya masih bagus sekaliii,bersih n kincong...hehehe...

Semoga bermanfaat... Hidden Content

Sent from my SM-A910F using Tapatalk
    Hi mom

Disana sama dokter siapa??? Dr bambang bagus ya? Aku sekalian cek dalem nih.. mohon dibantu reply ya mom

Terima kasih

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Lovelyzahra Hidden Content
    Haloo mommies..mau share kmarin aku lahiran d rspi bintaro VIP SC sm dr. Shirley kena 42jt..dr harga paketan 38 jt (excl. Biaya admin) so far puas bangeeet RSnya masii baru semuaa masii kincloong bangeet hehehe dr. Shirley jg baee bgt..padahal mendadak ganti dokter pas hamil 32w dan plasenta previa..

Skg jugaa si dede bayi dsa sama dr. Farah..baee ramaah dan detail bangeet dokternya..

HTH yaaaa moms 😊😊😊
    Hi mom
    Dr shirleynya oke ya? Klo dr bambang gimana mom? Aku jg abis ganti dr dr budi kemuliaan ke hermina ciputat tp pgn ceki2 ombak dulu krn aku hrs periksa dalem nih.. please info ya mom makasi

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Lovelyzahra Hidden Content
    Haloo mommies..mau share kmarin aku lahiran d rspi bintaro VIP SC sm dr. Shirley kena 42jt..dr harga paketan 38 jt (excl. Biaya admin) so far puas bangeeet RSnya masii baru semuaa masii kincloong bangeet hehehe dr. Shirley jg baee bgt..padahal mendadak ganti dokter pas hamil 32w dan plasenta previa..

Skg jugaa si dede bayi dsa sama dr. Farah..baee ramaah dan detail bangeet dokternya..

HTH yaaaa moms 😊😊😊
    Hi mom
    Dr shirleynya oke ya? Klo dr bambang gimana mom? Aku jg abis ganti dr dr budi kemuliaan ke hermina ciputat tp pgn ceki2 ombak dulu krn aku hrs periksa dalem nih.. please info ya mom makasi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ada yg punya pengalaman melahirkan di RS PIK? atau Mitra keluarga Gading? thanks infonyaaa

Newcomer
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by theetadian Hidden Content
    @Hidden Content
    Iyaaa totalannya jd segitu mungkin krn aku balik lbh cpt sehari dr yg seharusnya..
    Ohh sama dr. Jahja.. Aku kemarin sama dr. Indrawati mak

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Makkk mau nanya, kalo lahiran sama obgyn indrawati enak gak? Hehe terus kemaren pakai epidural? Thanks

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal dan izin mantau yaa. Baca-baca nyari info sebagai calon ayah Hidden Content

- - - Updated - - -

Izin tanya.. kalo perbedaan kamar kelas VIP dan VVIP itu apa ya? apakah hanya pada ukuran luas kamar yg dimaksud?

Page 108 of 129 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... LastLast