Info Penjahit Kebaya - Page 39

Thread: Penjahit Kebaya

Page 39 of 317 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... LastLast
Results 571 to 585 of 4754
    Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kebaya

ara..gue gak bilang kalo gue tepos...Hidden Content brarti 2x ketemu, elo nyadar ya gue tepos..huhuhu...Hidden Content rok batik dijadiin tube dress? ara..bisa aja lo..Hidden Content

gue pernah liat rok kebaya dikasih aksen lace. seuprit doank di bagian bawahnya..tapi jadi manis banget Hidden Content
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga sih kl gw mau search model2 kebaya dr internet dimana? mau jait kebaya lagi nih buat kawinan temen gw.. tp buntu modelnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw sih cape cr2 dr internet say ada jg ini :
    Hidden Content

Ato elo masuk ke weddingku.com kayak2 gitu deh kan mrk ada vendor2 sanggar/butik wedding dress cr yg tradisional..

Tp selama ini sih gw ke QZM di Sugi dia punya banyak kok majalah/gambar2 kebaya tinggal contek ajah..

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gw juga gitu capek bok.. yauda.. thx yah infonya.. Hidden Content

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nahhh gw pernah tuh jait di berkat kebaya sm mbak devina yang ada di link yg dikasih shop_always diatas. tempatnya di ITC cempaka mas lt 5, agak2 di pinggir2 gitu kiosnya. dia emang spesialis bikin kebaya kawinan sih. fyi kebaya kawinan si istrinya s4hrul gun4w4n jait disitu. presenter nya kiss sore, cw yg suaranya cempreng berat itu (duh sapa ya namanya) jg bikin kebaya kawinan disana.

gw sih puass banget ya, bustiernya dgn mantaff menonjolkan lekuk2 tubuh dan menyembunyikan kelebihan lemak2 saya Hidden Content bordir+payetnya gw suka Hidden Content tp kebaya gw modelnya jg ngga macem2 sih hehehe. teruss soal harga.. yah sesuai lah, worth every penny kok Hidden Content

nahh skrg gw lg ngumpulin duwit lagee, buat jait kebaya disitu lagi Hidden Content sekian reviewnya, semoga membantu ya teman2.. (dan semoga urusan finansial saya cepat teratasi) Hidden Content
    Last edited by joey; Jun 25, 2008 at 10:39 AM.
    the number one cause of divorce is marriage!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

contoh² kebaya ada banyak di mp gw hihi
    btw btw
    tadi gw ke QZM, abis makan di sederhana sebrang, tuz mampir bentar nanya² Hidden Content

gw baru tau tnyata bikin kebaya ada yg dari 2 bahan ya. tile polos dan tile brokat *payah deh ah hihi*
    tadi kata mas² nya ada juga sanggar busana yg jait sama mereka. kaya Ratu Wedding, Kusumo Inten
    hoo jadi nya klo sewa perdana ada juga yg larinya ke sunan giri Hidden Content

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by azrita Hidden Content

gw baru tau tnyata bikin kebaya ada yg dari 2 bahan ya. tile polos dan tile brokat *payah deh ah hihi*
    Hidden Content
    Bener ,itupun macem-macem quality dan harga tentunya. Yang agak bagusan tile polosnya sekitar 90ribuan/meter.

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku seball, kebaya gw yg jait di tien sunarya baru jadi sabtu kmaren.. tp hasilnya jauhhhh dari yg gw mau, baik itu model sampe bustiernya Hidden Content judulnya KUCIWA BERAT! padahal smua kebaya nyokap & kk gw bikin dsitu dan slalu bagus.. Hidden Content Hidden Content *tanya kenapa?*

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flashrainbow Hidden Content maap yakh gue malah ketawa, mungkin elo minta modelnya terlalu aneh2 kali deb buat ukuran ibu2 polos kayak doi. nanti kita coba bikin di fiore aja gimana barengan okkkk kan mayan sapa tau nt dpt diskon Hidden Content

btw, ini gue pajang ya foto kebaya adek gue yg bikin di fiore. adek gue yg sebelah kiri yah yg kebayanya warna merah
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tien sunarya yang di potlot itu bukan? Kalo iya, gw jait disitu modelnya macem-macem hasilnya oke aja koq.

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jogi's mum gue wakilin aja yak jawabannya Hidden Content iya tien sunarya yg di potlot. nah ga tau deh tuh si flashrainbow kenapa bisa jadinya ga sesuai, salah ngejelasinnya mungkin?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ara, cicak, emang mermaid style bikin keliatan tambah tep tep? bukannya malah bikin siluet n keliatan sexy?
    kalo menurut aku siih, cewek2 kalo pake kebaya bakal keliatan tetep sexy deh.apalagi kalo dah pake selop..curved banget.perasaan kalian aja kali gak keliatan sexy .hehehhe

niamara, coba liat di Hidden Content

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh dindut, jij jangan asal bicara deh yaa. ya itu yg ukur2 kan bukan bu tien-nya kalii Hidden Content gw keselll krn pertama:
    gambar contoh gw ilang,
    kedua, gw udah fitting 4x lebih!
    ketiga, gw udah cari gbr lain dan gw bilang gw mau yg itu dari pas si kebaya masih digunting2 bntuk pola badan gw
    keempat, gw kesell pengen ngamuk pokonyaa Hidden Content
    muka gw udah nyolottt gilak tuh kmaren! jadi kebawa bt ama emak gw, krn nyokap malah nenang2in gw dan belain tu mbak2 yg bikin kebaya Hidden Content

btw, kebaya ade lo itu tuh yg bikin di bininya garrick? cakep nek, murah pulak.. ituuu tuuuu tadinya gambar kebaya yg gw mau kyk gtu yg bustiernya kliatan diatas.. huhuhuuu tau gtu gw bkin dsana aja *mewek*

jogi's mom, iya say di potlot.. ibuku jg slaluuu bikin dsitu dan hasilnya bagus.. tapi gatau knapa kok kmaren hasil kebaya gw ancurrr *menurut gw krn ga sesuai ama yg gw mau* Hidden Content (tar deh gw posting potonya klo pas mood coba2) dirimu jait dsitu slalu bagus ya? iya sih makanya gw puspa bgt nih krn nyokap gw jg ga pernah gagal klo bkin dsitu

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flashrainbow haha maap deh coba dong yankee dipajang, gue penasaran. iya itu adek gue bikin yg di bininya garrick, cakep yakkk. oot dikit, YM DONG!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ra, soalnya model mermaid itu pas bagian yg membentuk ekornya dan menyempit gt bikin kaki gw jd bantet bgt,,apalagi betis gw gedeHidden Content ,hihihihihii,,jd kalo make si ikan duyung itu jelek bgt deh,,,gw cuma punya kebaya yg bawahannya rok batik lebar sama kain batik lurus,,,hihihihihi,,nah kalo ini baru gw berasa sexy...Hidden Content

Page 39 of 317 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... LastLast